нашел http://andrey256.blogspot.com/2011/07/e ... buntu.html
@hobbyelectronics
держи, отзеркалишь сам когда будешь печатать:mr4ester писал(а):кто поможет? нужно перевести плату из эйгл в пдф к примеру, вообщем чтоб можно было сразу распечатать на лут, файл прилагается.
да не за что, как это делается объяснить или не надо?mr4ester писал(а):спасибо огромное
ты имеешь ввиду сетку?sachok писал(а):А можно в орле включить подсветку направляющих линий как в SprintLayoute?
клацаете на крестик нарисованный на элементе который перемещаете и удерживаете левую кнопку мышиFreshMan писал(а):начинаю потихоньку осваивать данную прогу.............., подскажите плиз, как переместить элемент на рабочем поле.....???
когда мой курсор находится на раб. поле то он превращяется в крестик и не хочет перетягивать обьект![]()
FreshMan писал(а):все это усвоил......., а как переместить группу обьектов ???
http://easyelectronics.ru/index.php?s=eaglestalker_radiokot писал(а):такой вот вопрос - есть два проекта в Eagle, с платами одинакового размера. Для удешевления производства лучше обе платы объединить вместе на одном листе. Так вот - как это сделать? Ну или если не на уровне игла, то хотя бы склеить вместе два гербера
http://easyelectronics.ru/index.php?s=eaglestalker_radiokot писал(а):такой вот вопрос - есть два проекта в Eagle, с платами одинакового размера. Для удешевления производства лучше обе платы объединить вместе на одном листе. Так вот - как это сделать? Ну или если не на уровне игла, то хотя бы склеить вместе два гербера