Причем я перешел на транзисторы IRF5852TRPBF. Они тоже ни разу не греются.
http://lib.chipdip.ru/300/DOC000300076.pdf
Может при намотке проводом ПЭВ0.5 замял(замкнул) провод пэлшо 0.12?aivcon писал(а):Греется именно кольцо и транзисторы... Может межвитковое?
Первичка намотана ПЭВ0,5 вторичка ПЭЛШО 0,12. Накал как первичка..
Тогда попробовать перемотать как предлагал Gray1975.aivcon писал(а):Частота 112кГц, может быть проблемой?
Кольцо из чипа, синее.
Попробую перемотать. Отпишусь позже.
Что имеется ввиду без нагрузки не греется транс и ключи?aivcon писал(а):Без нагрузки (верхняя плата) не греется.
Буду доматывать!Grey1975 писал(а):Блин попутал. Если речь о ИВ11, то первичка 2х11-12 витков!!!
Вторичка 2х80-100.
Я на фото глянул и решил, что вопрос про ИВЛ.
О я об этом спрашивал выше,т.к встречал намоточные данные раньше на R10/6/4,которые Вы сейчас указали.Grey1975 писал(а):Блин попутал. Если речь о ИВ11, то первичка 2х11-12 витков!!!
Вторичка 2х80-100.
Я на фото глянул и решил, что вопрос про ИВЛ.
Спасибо!Буду переделывать лампы новые,но все же.