Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill писал(а):проворчу напоследок:
крокодилу - место в каломойском рву :)) ( или рве?)
Это точно! :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43982
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Хорошая штука- интернет.. Можно "поиграть" в "машину времени"- вот "нашлось" видео от 2 декабря 2013 года.. - посмотрел "с чего всё начиналось" :))) :))) http://voprosik.net/raskol-ukrainy-segodnya/
и публикация от сентября 13 года, о том, "что народу обещал яйценюх"... http://vremia.ua/rubrics/politika/4474.php
И ведь, поверили же...

А вот это "свидомитам"- ЗА ЧТО И С КЕМ воюет Донецк и Луганск.. http://voprosik.net/novorossiya-prodana ... oligarxam/
или иначе: ПОЧЕМУ С ТАКИМ МАНИАКАЛЬНЫМ УПОРСТВОМ ПАРАШенко пытается "стереть с лица земли Новороссию?"
Последний раз редактировалось АлександрЛ Ср авг 27, 2014 19:43:04, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

Brigadir писал(а):....Эй Львовский! Тебе Донецк лично нужен? Что тебе лично светит? Кроме могилы = нихрена не получишь! Помни это!
Ты не поверишь, но они поголовно считают, что украина воюет с Россией. Россия напала на украину и окупировала Крым и сейчас окупирует Донбас. Всех русских на донбасе они считают оккупантами. от старого деда, до новорожденного. Если ты говоришь по русски, ты оккупант российской армии. Потому бесконечные колонны бронетехники пересекают границу РФ-укрии и сотнями единиц уничтожаются укрармией.
Краваны 200 гостинцев с украины едет в РФ с молодыми десантниками-срочниками.
И удивляются...почему при таком потоке гробов, русские "ватники" и русские матери поддерживают военное вторжение на украину. :))) :))) Вот это называется промывка мозгов по украински. :))) :)))

А теперь про газ:
«Наша позиция такая же, как и позиция еврокомиссара, связана с ценой, которая формируется на летний период порядка 320 долларов за 1 тыс. кубометров и 385 долларов в пиковый зимний период. А потом будет формироваться «зимняя» цена независимо от того, сколько мы будем брать в летний и пиковый период. Скорее всего, мы будем говорить об этой общей позиции 6 сентября», - заявил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан.
При этом он отметил, что позиция Украины и ЕС в том, чтобы до урегулирования спора в Стокгольме стороны нашили промежуточный компромисс, пока арбитраж в Страсбурге определится с ценой, пишет «РБК-Украина».
Напомним, Украина рассчитывает до конца 2014 г. получить решение Стокгольмского арбитража по газовому спору с Россией. НАК «Нафтогаз» требует в Стокгольмском арбитраже обязать РФ «установить справедливую рыночную цену на газ».
Елена Захаренкова

Интересно, Путин прогнется перед укрофашистами Порошенко и включит газ без оплаты долга в 5,5 млрд баксов?
...Думаю, что включит к 1 октября на украину бесплатный газ для фашистов.
Последний раз редактировалось Rokl Ср авг 27, 2014 19:43:49, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

А может Порошенко агент Путина? :)
Развязал войну на Ю-В, чтобы прекратить разработку сланцевого газа, уничтожил армию, уничтожает боеспособное население страны, устраивает населению голодную и холодную зиму, чтобы уже возник не просто майдан, а всеобщее восстание страны.
С помощью последовавших санкций заставил ЕС меньше прислушиваться к мнению США, а сам народ этих стран настроил против своих правительств.
Так ведь получается. :)
Надо эту мысль на цензор подкинуть. :)))
Последний раз редактировалось vlad465 Ср авг 27, 2014 19:50:27, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

Награда нашла героев: убиты тренер-правосек Тимур Юлдашев и Иван Журавлёв, снявший флаг ДНР с горсовета Славянска
http://rusvesna.su/news/1409154314
Изображение
— Погиб Иван Журавлёв - один из тех трёх героев, кто снял флаг ДНР с горсовета Славянска и поднял над ним украинский. Вместе с ним был убит и Тимур Юлдашев.
Ну вот, а теперь награда нашла обоих. И это радует! :)))
Радует и то, что ополченцы гонят фашистов со своей территории. Много 200-х и 300-х среди нацгадов. Очень много пленных и дезертиров среди фашиков. Это неприменно очень хорошо. Тут Крокодил что то вякал в мой адрес... насрать на его вонь. Вот только помница как он весилился над убитыми ополченцами и мирными жителями. Теперь весёлость его прошла... и это тоже радует. :))) :))) :)))
И естественно радует то, что люди Донбасса просыпаются и идут в ополчение:
Павел Губарев: поток добровольцев вырос в 4 раза (видео)
http://rusvesna.su/news/1409091128
:tea:
Реклама
nds
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 19:47:47
Откуда: РФ

Сообщение nds »

vlad465 писал(а):
«Правительство накопило сейчас в хранилищах 15 млрд кубометров газа, напомню, что еще полгода назад их было пять. Мы занимаемся диверсификацией поставок угля, так как наемники из России бомбят и разрушают шахты, на которых мы добываем энергетический уголь», — заявил Яценюк.
тото я смотрю окруженные в розовке бойцы нацгадины вместо того что вырыватся из окружения обстреливают шахты из гаубиц и город(половина населения шахтеры) из минометов
2B OR NOT 2B = FF
Контактная информация:
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

vlad465 писал(а):А может агент Путина? :)
Развязал войну на Ю-В, чтобы прекратить разработку сланцевого газа, уничтожил армию, уничтожает боеспособное население страны, устраивает населению голодную и холодную зиму, чтобы уже возник не просто майдан, а всеобщее восстание страны.
С помощью последовавших санкций заставил ЕС меньше прислушиваться к мнению , а сам народ этих стран настроил против своих правительств.
Так ведь получается. :)
Что за абсурд? Даже не ловко как-то говорить о том, что тут полная чушь. Это то же самое, как правой ногой поковырять в левой ноздре. Много проще не заключать кабальных договоров, уничтожающих собственную экологию, давая возможность гробить экологию соседу на своей территории, поставляя чистейший вид топлива, как газ, и электричество.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43982
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

vlad465 писал(а):А может Порошенко агент Путина? :)
Развязал войну на Ю-В, чтобы прекратить разработку сланцевого газа, уничтожил армию, уничтожает боеспособное население страны, устраивает населению голодную и холодную зиму, чтобы уже возник не просто майдан, а всеобщее восстание страны.
Так ведь получается. :)
Не.. не получается.. :shock: . http://voprosik.net/novorossiya-prodana ... oligarxam/ скорее- вот ТАК получается.. ПАРАШенко продал восток Украины (на 50 лет), и его "типа попросили" освободить от населения эти "проданные" территории- а "население" не захотело покидать свои дома- тогда ПАРАШенко решил их просто уничтожить- "развёл" западенцев, убедив их, что Россия угрожает захватить Украину, а ДНР и ЛНР России "помогают"- ну, и "западлянцы" дружно поскакали "уничтожать колорадов"- не понимая того, что их просто отправили на самоуничтожение- в рсчёте, что они не только уничтожат население востока Украины (как и планировалось в Киеве), но, заодно население востока изрядно "подсократит" население запада.. А ПАРАШенко останется только с прибылью- и украину продал, и на население полученные бабки тратить не придётся...
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

vlad465 писал(а):А может Порошенко агент Путина? :)
Развязал войну на Ю-В, чтобы прекратить разработку сланцевого газа, уничтожил армию,...так ведь получается...
В промытых мозгах укропов получается всё наоборот.
Во всём виноват Путин.. :))) :)))
Это он развязал войну с украиной, это по его приказу с территории РФ обстреливают ВСУ из градов, минометов и дальнобойной артиллерии у(укровояк прямой приказ НЕ отвечать на огонь с территории РФ).
Это Путин посылает бесконечные колонны бронетехники на помощь уголовникам-наркоманам-сепаратистам.
:))) :)))
Это по приказу Путина сбили малазийский "летак" перетащив Бук через границу дважды, туда и обратно. :)))
Так что Порошенко тут совсем не причем. Он весь за едину украину, уничтожает российских оккупантов на Донбассе. Нацгвардия и Правый сектор несет туда мир и процветание....
Диагноз....болезнь не излечима!!!
Последний раз редактировалось Rokl Ср авг 27, 2014 20:10:25, всего редактировалось 1 раз.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Maykill писал(а):проворчу напоследок:
крокодилу - место в каломойском рву :)) ( или рве?)
Если сомневаетесь в правильности написания слова, выбирайте другое. В русском языке их много. Например- жопе.
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

nds писал(а):тото я смотрю окруженные в розовке бойцы нацгадины вместо того что вырыватся из окружения обстреливают шахты из гаубиц и город(половина населения шахтеры) из минометов
Пленных НЕ брать.
Это научит других нацгадов родину любить восточнее Днепра!!!!!!!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

vlad465 писал(а):А может Порошенко агент Путина? :)
Многие меня неправильно поняли, :( , это сарказм. :))
И свидомым повод подумать, у них уже просыпается недовольство парашкой. :)
Для цензора вполне сойдет. :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Мы знаем, что еще будут объявлены Харьковская народная республика, Запорожская, Днепропетровская, Одесская, Херсонская, Николаевская народные республики... http://rusvesna.su/news/1409091128
:beer:
takedown1

Сообщение takedown1 »

vlad465 писал(а):Мы знаем, что еще будут объявлены Харьковская народная республика....
Без сомнения! Работа по этому направлению уже давно идёт! :beer:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43982
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Rokl писал(а):
vlad465 писал(а):А может Порошенко агент Путина? :)
Развязал войну на Ю-В, чтобы прекратить разработку сланцевого газа, уничтожил армию,...так ведь получается...
В промытых мозгах укропов получается всё наоборот.
Во всём виноват Путин.. :)))
Это по приказу Путина сбили малазийский "летак" перетащив Бук через границу дважды, туда и обратно. :)))
Так что Порошенко тут совсем не причем.
Диагноз....болезнь не излечима!!!
При чём - не ОДИН "Бук"- а кажется, там не меньше ТРЁХ единиц техники должно было быть "перетащено"- "дальнобойный" радар, сама пусковая установка и машина управления... :shock:
:idea: Наверное, "в недрах" министерства обороны РФ научились "телепортировать" технику и людей!! Всё!! ППЦ всем врагам России!! Она теперь НЕПОБЕДИМА!! Теперь Россия может незаметно для всех (и причём- и для себя самой тоже) мгновенно перебрасывать в любую точку Земли неограниченное количество людей и вооружения, и, так же незаметно, мгновенно возвращать её обратно!! :))) :))) Теперь Россия может одним батальоном "Буков" воевать одновременно на всей территории Земного шара!- ведь комплекс "Бук" может быть развёрнут за 5 минут, тем более, что телепортировать можно сразу развёрнутый комплекс.. Теперь у нас проходят опыты по телепортации ракет средней дальности- то есть, ракету запускают, скажем- в Плесецке, а "появляется" она, например, в Нью-йорке- .. или в Вашингтоне..
Скоро можно будет (уже идёт подготовка) - ядерную бомбу можно будет телепортировать- ХОП!- и боНба уже на лужайке перед Белым домом... :))) :))) И никаких ракет не надо, и никакое ПРО не спасёт...
А ещё- отрабатывается способ перехвата ракет и самолётов противника- они попадают в "телепорт" и переносятся на противоположную сторону Земного шара... :facepalm:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Адвокат Надежды Савченко сообщил, что ее этапируют в Москву на психиатрическую экспертизу
http://rusvesna.su/news/1409160409
Адвокат задержанной украинской летчицы Надежды Савченко Марк Фейгин считает, что в самое ближайшее время ее поместят на месяц в Институт имени Сербского в Москве для проведения судебной психолого-психиатрической экспертизы.
Да и без экспертизы понятно всё с ней - майдан головного и спинного мозга и уже давно. :)))
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

АлександрЛ писал(а):....
Однако! Жаль, что Артур Кларк сейчас с Богом разговаривает. Он бы у вас многому научился бы.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

vlad465 писал(а):
vlad465 писал(а):А может агент Путина? :)
Многие меня неправильно поняли, :( , это сарказм. :))
И свидомым повод подумать, у них уже просыпается недовольство парашкой. :)
Для цензора вполне сойдет. :)
В таком случае нужно яснее изъясняться.
Только товарищ прапорщик идёт в ногу, а весь строй-нет.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Сводка от Информбюро армии Юго-Востока за 27 августа: противник пытается обороняться, в Мариуполе готовятся провокации
http://rusvesna.su/news/1409160811
В районе Ульяновское из состава окруженной группировки сдались в плен 65 военнослужащих пограничной службы Украины. В ходе боестолкновения с ополченцами у населенного пункта Петровское прекратили сопротивление и сдались 24 военнослужащих 93-й бригады. Как сообщили бывшие украинские военнослужащие, подразделения, окруженные в Амвросиевском районе, испытывают недостаток в боеприпасах и продовольствии. Они деморализованы и находятся в паническом состоянии.
:tea: Эх... печалька однако для укропацриотаффф. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43982
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

doubovitski писал(а):
АлександрЛ писал(а):....
Он бы у вас многому научился бы.
Ну, я это написал в расчёте- а вдрук это каклы прочитают.. или пссака.. ПУСТЬ СРАЗУ ГОТОВЯТ САВАНЫ!!! :))) :))) У них тут же фантазия заработает...

зы.. А как же иначе объяснить то, что "в Новороссию Россия РЕГУЛЯРНО ПОСТАВЛЯЕТ ВООРУЖЕНИЕ И ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, но этого почему- то никто не видит... - только ТЕЛЕПОРТАЦИЯ...

зызы.. Ничего, скоро наши запустят новый спутник- "Телепорт-5" тогда на майдане "вдруг" материализуется Русская танковая армия.. :))) :))) :)))
никуда не деться от ПУТИНА- всемогущего!!! Дрожите, КАКЛЫ!!! ЧАС РАСПЛАТЫ ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»