Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Контактная информация:
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

atmicandr писал(а):Всему миру давно пора понять что мы никому и ничего не должны... НО! Нашей добротой пользуются все кому нипопадю... От это и происходит разная херня...
Если Россия хочет быть великой державой - то должна. Иначе щас за печеньки Украину отмели, завтра точно также отметут Казахстан, Среднюю Азию и Кавказ, затем теми же печеньками КУПЯТ Камчатку, Дальний Восток, Сибирь, Казань... в общем, вы и вам подобные недомерки останетесь в пределах Москвы времен Ивана Долгорукова, но уже в составе какой-нибудь Великой Мордовии...
Последний раз редактировалось Grave14 Пт авг 29, 2014 16:37:05, всего редактировалось 1 раз.
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9342
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

atmicandr писал(а):Какая тварь фина поставила во главу НАТО? Он же баран полный... :facepalm:
Да хрен с ним.... :tea:

Вы лучше вот этих бойтесь :
СпойлерИзображение
Семь бед, один Reset.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

HHIMERA писал(а): Да не ввяжутся... и укрию в НАТО не примут... Это так... типа "напомнили о себе"...
Угу и в Одессе просто напомнили кто хозяин, Донецк, Луганск, Славянск для прафилактики чистили, Боинг в магнитные бури попал....
На что они готовы ещё пойти??? :shock:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

В куеве чморят работников российского посольства...
«В Киеве была предпринята очередная возмутительная акция против сотрудников охраны посольства Российской Федерации, включая личного охранника посла. Несмотря на предъявление ими дипломатических паспортов, они были задержаны на выходе из кафе под откровенно вымышленным предлогом: якобы у них были обнаружены гранаты. Настаиваем на немедленном освобождении сотрудников посольства и недопущении впредь каких-либо нарушений международных конвенций о дипломатических иммунитетах», - сказано в сообщении на сайте МИД РФ
А в Снежном укропов...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 4lfQNpCSso
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

asvhmao писал(а):На что они готовы ещё пойти??? :shock:
На Москву конечно... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43990
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

HHIMERA писал(а):Да в России госдеп уже давно заправляет... :))) :)))
В России Госдеп "заправлял", где- то, начиная с 1985 года.. Где- то начиная с 2000 года их начали потихоньку "выживать", сначала совсем слабо.. Более активное "выживание" началось где- то года с 2010, может, чуть позже.. Когда госдеп почувствовал, что нажим стал ощутимый- вот тут они и начали "возникать".. Зато- когда госдеп у нас заправлял- Россия была "другом"...
HHIMERA писал(а): А в Снежном укропов...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 4lfQNpCSso
Ну, какие же это "ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА?"- где разбитые морды, где переломанные руки и ноги? Где мешки на головах? Почему они СТОЯТ, а не лежат мордами в грязь, и с руками, связанными за спиной?- и почки им никто не отбивает.. из такой толпы- руки только у двоих связаны- наверное, "самые буйные", и не бьёт их никто, и в спины стволами не тычут... Курорт, блин- ведь их ещё там и КОРМЯТ!!!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

HHIMERA писал(а):
asvhmao писал(а):На что они готовы ещё пойти??? :shock:
На Москву конечно... :))) :)))
Сразу не пойдут, отгребут потамучта все и много..... Бургеры с улиточниками знают. :kill:
Какую хрень они ещё придумают.??? :shock:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

17-45, Новосветловка(ЛНР) полностью зачищена от сил нац.гвардииы. Штурмовая колонна армии Новороссии удалось с боем занять этот населенный пункт, в котором всю прошлую неделю шли бои.
Также поступает информация, о продолжающихся атаках на позиции украинских силовиков в Дебальцево (ДНР). Блокпост военных на востоке города уничтожен.

17-36, Ополченцы после короткого боя взяли Ялту - посёлок городского типа в Першотравневом районе ДНР.
При взятии посёлка ранен один ополченец. Убит один из сотрудников местной милиции. Остальные дожидаются военно-полевого суда в погребе одного из домов. Поселковая администрация сбежала из Ялты ещё накануне вечером, прихватив с собой всю имеющуюся наличность в местном отделении Приват-Банка. Вместе с Ялтой под контроль ополченцев перешли также сёла Азовское и Юрьевка.

Это и вся хроника событий здесь - http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/4 ... etsya.html
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

АлександрЛ писал(а):
Maykill писал(а):
СпойлерИзображение
страна, отказавшаяся кормить свою армию- будет кормить чужую...таки-да
Вот только самое печальное во всём этом- в том, что эти "пленные" на полном серьёзе считали, что они пришли воевать с Россией, и ещё с теми, кто не хочет, чтобы они "счастливо жили в ЕС"...


ИМ обьяснили, что воюют они за неньку....единую и неделимую..... :(
просто их верхушка присвоила СЕБЕ роль РОДИНЫ
вот в чём штука....
наша сторона( ополчение не в счёт)- до сих пор воспринимала это как неое интеракивное ШОУ
пострелушакми, тупыми каклами и прочей мишурой.
кое кто тут до сих пор думает так :(
Щас дело дошло до ввода регулярных частей и тут пропаганда дала сбой...
Ну не готовы в целом наши парни убивать таких-же русскоговорящих...

Видимо ополченцы-прошедшие ад разрушеных домов- гараздо боеспособнее ...

Благодаря табуреткину ушли в массе со службу замкомандиров по воспитательной работе ( бывшие замполиты)

дай Бог Шойге успеть восстановить эти кадры....
Последний раз редактировалось Maykill Пт авг 29, 2014 18:13:11, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 12:23:35
Откуда: Россия, с. Дивное

Сообщение FANTASTRON »

У ОБСЕ нет доказательств присутствия России на Украине
29.08.2014, 17:25 | «Газета.Ru»
В Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе не располагают объективными доказательствами присутствия российской армии на Украине. Об этом сообщается на сайте радиостанции Deutschlandradio Kultur.
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Контактная информация:
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 17:16:13
Откуда: Москва

Сообщение AVSel »

Один из лучших ответов на "никогда мы не будем братьями"
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

АлександрЛ писал(а):Зато- когда госдеп у нас заправлял- Россия была "другом"...
Таких друзей - за х@& да в музей.
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Польша не пропустила борт министра обороны РФ, летевший из Словакии
Польша запретила пролет Ту-154 министра обороны России Сергея Шойгу, который возвращался из Словакии с мероприятий по случаю 70-летия словацкого национального восстания.

После взлета российского Ту-154 с Банска-Быстрица пилоты самолета получили команду с земли о том, что Польша не предоставляет свое воздушное пространство для пролета самолета министра обороны РФ.

В итоге самолет в воздухе сделал резкий разворот и спустя час приземлился на аэродроме в Братиславе. Сейчас по этому поводу ведутся переговоры.
Не уважают... явно...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Кожугетовичу- не привыкать....
а пшеки пусть давятся яблоками и делают сидр ( он вроде не под санкциями) :))

зы
открыт новостной сайт
http://strelkov-info.ru/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

"Недавние действия России в Украине не останутся без последствий", - резко сказала Фрау Ангела...
Потом достала из шкафа яйцо Фаберже, подаренное Путиным на 8 марта, и гвоздем
нацарапала на нём “Putin h...lo”. Вылила в раковину бутылку водки Stolichnaya,
подошла к большой карте мира, которая украшала стену её кабинета, и плюнула на
территорию России. Плевок не долел и попал на Казахстан...
Так 78-й этап санкций ЕС вступил в силу…
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

бабай
Анжелку не замай!!!
Она с В(еликим) П(рекрасным) на дискотеках отжигала в комсомоьские годы :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

SfS писал(а): Это клиника... Но они разные - беженцы. И вообще людям свойственно обвинять в своих бедах кого угодно - но не себя.

Я даже знаю про кого ты говоришь .
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

AL.EX писал(а):
atmicandr писал(а):Какая тварь фина поставила во главу НАТО? Он же баран полный... :facepalm:
Да хрен с ним.... :tea:

Вы лучше вот этих бойтесь :
Изображение
Точно. Особенно нужно бояться министра обороны Германии. Гинеколог, всё-таки, по образованию.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43990
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

vlad465 писал(а):17-36, Ополченцы после короткого боя взяли Ялту -
Хорошо читается: ЯЛТУ!!.. пСсака не поймёт- скажет- "ополченцы уже с русскими в Крыму воюют!!" :))) :))) :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»