Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

Изображение
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

- У меня дядя на "десантной" фабрике работает, у него этих "десантников"... Вот и шлёт.... кому попало...

Изображение
По непроверенной информации, со стороны Бердянска навстречу ополченцам удар наносили неизвестные запорожские партизаны. Из недр военной мифологии стало известно, что основу таинственных «запорожских партизан» составляют разросшиеся за последние дни бригады из беглых солдат украинской армии. Не станем опровергать или доказывать правомерность этой версии. В настоящее время оперативная обстановка складывается следующим образом: подразделениями защитников Донбасса блокирован участок трассы на отрезке Мангуш-Осипенко. В Урзуфе продолжаются боестолкновения.

Сведений о работе так называемого «Запорожского фронта» крайне мало. По всей видимости, его боевую мощь составляют РДГ антифашистов, ориентированные на маневренную войну. Но по масштабу его деятельности уже очевидно, что армия Новороссии вышла на новый уровень мастерства.

Не исключено, что уже в ближайшие сутки Мариуполь будет полностью заблокирован с запада.

На фото участок, контролируемый ополченцами. Зелёной линией показана бывшая граница Запорожской области.

Изображение
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

диванные войска интересуются у вояк
в реальности разве так воюют?



по-моему это какой-то боевик снимают или просто у них бесконечные патроны как раньше на спектруме делали, меняя пару байт в озу

самое смешное в конце, когда беззубого идиота чуть было не замочили
наверное легендарный моторола прославился боями на камеру :)))

уже какой ролик от них смотрю, а ни одного дохлого какла не показали
разве что рваный броник и лужу чьей-то крови

тут уж точно повериш в бред горожанина
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

HHIMERA писал(а):Польша не пропустила борт министра обороны РФ, летевший из Словакии
Польша запретила пролет Ту-154 министра обороны России Сергея , который возвращался из Словакии с мероприятий по случаю 70-летия словацкого национального восстания.

После взлета российского Ту-154 с Банска-Быстрица пилоты самолета получили команду с земли о том, что Польша не предоставляет свое воздушное пространство для пролета самолета министра обороны РФ.

В итоге самолет в воздухе сделал резкий разворот и спустя час приземлился на аэродроме в Братиславе. Сейчас по этому поводу ведутся переговоры.
Не уважают... явно...
Придётся на ТУ-160 летать....
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8865
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 19:54:19
Откуда: Уфа

Сообщение Ратмир »

может они мстят за своего президента, который рухнул у нас под Смоленском
вообще России зачем Украина?
покрошат хохлы друг друга потом помирятся
как мы с чеченцами. дохера положили ведь наших ребят там :(
будет то же самое.
Последний раз редактировалось Ратмир Пт авг 29, 2014 21:36:13, всего редактировалось 1 раз.
"Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут" В.С. Черномырдин
Изображение
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

HHIMERA писал(а): А в Снежном укропов...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 4lfQNpCSso
Тех, кто стрелял по городам надо просто расстрелять.
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Держа в руках цветной мелок,
Рисую Шар Земной отныне.
Не знаю, где в Земле пупок,
Но жопа точно в Украине!
Borodach писал(а):Тех, кто стрелял по городам надо просто расстрелять.
Нет, повесить!
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

kalobyte писал(а):в реальности разве так воюют?
Вот так и воюют... в городских условиях... малыми силами...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

Ратмир писал(а):может они мстят за своего президента, который рухнул у нас под Смоленском
вообще России зачем Украина?
покрошат хохлы друг друга потом помирятся
как мы с чеченцами. дохера положили ведь наших ребят там :(
будет то же самое.
Скажи ещё что ЮВ будет с бендеровскими флагами ходить и вышиванки носить..... :facepalm:
Как говорят не путайте горькое с холодным (точно не помню).
За те годы много народу положили из-за таких уродов как Березовский, Черномырдин, Лебедь рак и щука.......
Будённовск от вас Ратмир далеко был???? :shock: А от меня рядышком........
О каком помирятся про окраину может быть речь?????? :shock:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Ратмир писал(а):покрошат хохлы друг друга потом помирятся
У вас с чеченами больше общего... а здесь всё хуже...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27383
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Ратмир писал(а):может они мстят за своего президента, который рухнул у нас под Смоленском
Не смешно.
HHIMERA писал(а):Польша не пропустила борт министра обороны РФ, летевший из Словакии
Не уважают... явно...
:))) Явно на кого то надеются. Как показал пример Украины - зря. Халява не обламывается просто так - поработать надо.
Ратмир писал(а):как мы с чеченцами. дохера положили ведь наших ребят там :(
будет то же самое.
Не будет. Никто не будет платить за порушенное и разбомбленное, нет таких меценатов. Чечню деньгами и подарками завалили, вот там и тихо, а на Украине другой совсем коленкор.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

Enman писал(а):РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ВЕЗДЕ! РЕАЛЬНЫЕ ЗАКОННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ
ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТРЕШЕНИЯ ФАШИСТА ПУТИНА ОТ ВЛАСТИ
...... белка???? :shock:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 00:18:20
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Dick »

Чумак писал(а): :))) Явно на кого то надеются. Как показал пример Украины - зря. Халява не обламывается просто так - поработать надо.
Халява как раз и обламывается .. как показал пример Украины. надеюсь.. 8)
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

asvhmao писал(а):
Enman писал(а):РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ВЕЗДЕ! РЕАЛЬНЫЕ ЗАКОННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ
ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТРЕШЕНИЯ ФАШИСТА ПУТИНА ОТ ВЛАСТИ
...... белка???? :shock:
Да просто ОБОСРАЛСЯ, ополченцы уже рядом ... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

Borodach писал(а):Да просто ОБОСРАЛСЯ, ополченцы уже рядом ...
Опять ххимерычу будёновку одевать???? :shock: :))) :))) :)))
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Лучше памперсы ... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

Думаете, будет так сильно радоваться??? :shock: :)))
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Наоборот ... :)
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Ополченцы сбили четыре украинских штурмовика на юге Донецкой области
http://news.mail.ru/politics/19364032/?frommail=1
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

А вот и хорошие новости: http://top.rbc.ru/society/29/08/2014/945877.shtml
Правозащитная организация «Солдатские матери Петербурга» внесена в реестр некоммерческих организаций – иностранных агентов. Такое решение приняло Министерство юстиции России
Вообще-то деятельность этих старых ведьмдев на подкорме Госдепа США тянет и на большее - умышленное ослабление обороноспособности страны, а это уже госизмена. Помнится, в свое время некто Р.И. Хасбулатов им весьма благоволил, впрочем, как и знаменитой секте "Аум синреке", которая впоследствии потравила зарином людей в метро...
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»