Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

всё...с углём разобрались!
оказывается Азербайджан прекратил поставки газа в РФ на неопределенный срок
видимо москали не заплатили :))
потому и уголь воруют
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18687
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Maykill писал(а):Пик Ленина ...
Пук Парашенко...
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

Ну и кто из нас Рабинович??? :shock: Ещё и должен осталси.... :)) давно пора его было раскулачить :kill:
Национализированного имущества Коломойского не хватит на погашение долгов крымчанам
Продажа национализированных крымских активов украинского олигарха Игоря Коломойского не позволит возместить средства, которые пойдут на выплату вкладов крымчан в принадлежащем олигарху "ПриватБанке", сообщил спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов.
По его словам, общий объем вкладов жителей Крыма и Севастополя в "ПриватБанке" составляет более 10 миллиардов гривен, передает "Интерфакс". "У нас нет иллюзий, что мы на эту сумму найдем здесь активы. Основная нагрузка по возмещению вкладов жителям Крыма ляжет на федеральные источники", — сказал Константинов. По его словам, стоимость крымских активов Коломойского позволит выплатить компенсации по тем крымским вкладам, которые не подлежат возмещению по линии Фонда защиты вкладчиков, который входит в структуру российского Агентства страхования вкладов, возмещает вклады в украинских банках, прекративших работать в Крыму, только физическим лицам.
Максимальная сумма возмещения по линии ФЗВ — 700 тысяч рублей по каждому вкладу. Как сообщалось, Государственный совет Крыма национализировал имущество Коломойского на территории республики. Парламент Крыма принял соответствующее решение в пакете с рядом других постановлений, его поддержали 70 депутатов из 100.
"Имущество, принадлежащее господину Коломойскому, будет продано с торгов, деньги пойдут на возмещение вкладов жителей Крыма в принадлежащем Коломойскому "ПриватБанке", которые не подлежат возмещению по линии Фонда защиты вкладчиков", — сказал, выступая на заседании Госсовета, и.о. главы республики Крым Сергей Аксенов.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Сообщение от руководителя политотдела МО ДНР Владислава Брига.

"Мне не известно ни о каких договоренностях с ДНР по поводу прекращения боевых действий. Порошенко карательные батальоны не контролирует, не факт, что они подчинятся его решению. Армия ДНР не прекратит огонь как минимум до тех пор, пока в Новороссии находятся каратели."

и то...держать дядю Вову за передаста между петей и ополчением.....смешно

а каломойшу раскрутить на постройку стены! правда раньше он про РОВ говорил...
но стена- монументальнее...в ней и захоронить гадёныша
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

asvhmao писал(а):
Продажа национализированных крымских активов украинского олигарха Игоря Коломойского не позволит возместить средства, которые пойдут на выплату вкладов крымчан в принадлежащем олигарху "ПриватБанке", сообщил спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов.
По его словам, общий объем вкладов жителей Крыма и Севастополя в "ПриватБанке" составляет более 10 миллиардов гривен, передает "Интерфакс". "У нас нет иллюзий, что мы на эту сумму найдем здесь активы..
Ну дык деньги населения не хранят в банке (в любом), эти вклады банкиры размещают куда то по своему усмотрению (инвестиции). В банке содержится только некая сумма , которая нужна на каждый день. То есть: кому то приспичит снять наличными пару лимонов - такая сумма в банке имеется, но если (допустим) надо снять три миллиарда, этой суммы Вы ни в одном банке не снимите. Нет таких денег. Банк - всего лишь гарант "хранения" Ваших средств (сумма написана на бумажке - безналичка). А наличные деньги там вращаются по своему усмотрению. А иначе: печатная машинка замудо....ся печатать наличку.
А поболтать?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20093
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

asvhmao писал(а):Национализированного имущества Коломойского не хватит на погашение долгов крымчанам
Там ведь наверняка помимо вкладов, ещё и кредиты были.
Интересно, кто-нибудь обогатился из-за того что кредит не надо возвращать? :)))
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Maykill писал(а): но стена- монументальнее...в ней и захоронить гадёныша
В стене хоронят достойных, его только под стеной.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

А лучше кирпичь от этой стены на шею, и моменто морэ, в том которое они вырыли. :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Эх....Петя почитал бы....чего ему желают....сам бы на галстуке повесился! :))
А чтобы мы тут не говорили, у Пети свои понятия: пока он людей посылает на убой, ему проплачивают бабки (не зря ж он по заграницам мотается, выпрашивает). И бабки эти на порядок "тяжелее", нежели от соевого шоколада. Кроме него кормится и Яйценюх и Гелетей и Турчинов и прочие гандоны у руля огромной страны. Сами выбрали, неужели не подумали об этом? Я прекрасно знаю: хохлы не дураки, но такие же наивные, как и все славяне. Где то хохол хитер, а где то и....лох. Мудрости им не хватает, восточной мудрости.
Придет время и Петю повесят или расстреляют, если он вовремя не спрячется в болотах заграницы....Просто Петя забыл одну народную истину: чем выше взлетаешь - тем больнее падать.
Что то Химмеру не видно...неужели и его постригли? :)))
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ref писал(а):
Maykill писал(а): но стена- монументальнее...в ней и захоронить гадёныша
В стене хоронят достойных, его только под стеной.
просто циничный анекдот времён Брежнева вспомнил...
" а мавзолей тоже Ваш? а ты не видишь чтоли??? написано же ЛЁНИН"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

НАТО признало проигрыш Киева в борьбе с ополченцами
В Североатлантическом альянсе скептически смотрят на перспективы Киева в борьбе с ополченцами Донецкой и Луганской республик и фактически признают проигрыш украинского руководства в военном конфликте, пишет немецкое издание Der Spiegel. После того, как ополченцы взяли под контроль аэропорт Луганска, их превосходство стало очевидным, отмечает издание.
http://news.rambler.ru/26717444/
Все пора Киевской банде собирать чемоданы, а то ведь могут и не успеть. И как сказал Жириновский "Гаагский трибунал для них, много чести. Хватит Ростовского гарнизонного" :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

Хто про морковку говорил? :)))
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1941916&cid=9
СпойлерНовую стратегию для Украины разработал кабинет министров Арсения Яценюка. Стратегия касается военной, политической, экономической и социальной сфер. Премьер-министр Украины предложил принять новую оборонную доктрину государства.
"Украине нужна новая оборонная доктрина с четким определением, кто есть агрессор, кто есть угроза. В новой доктрине РФ должна быть признана единственной угрозой и агрессором, который угрожает территориальной целостности, — заявил премьер Украины Арсений Яценюк. – Мы начинаем проект "Стена" — строительство "реальной границы" между Украиной и Россией". Стену на границе с Россией Киев намерен возвести за полгода.
России Арсений Яценюк пригрозил новыми судебными исками "для возмещения всего ущерба, который Россия нанесла украинскому государству", сообщает ИТАР-ТАСС.
Кроме этого Украина готова применять к России санкции.
Киев, с учетом складывающейся обстановки, рассчитывает на то, что США предоставят Украине статус ключевого союзника вне НАТО, а НАТО предоставит Украине статус особого партнера "номер один".
Яценюк подсказал Североатлантическому альянсу что делать: самым правильным было бы "решение альянса о членстве Украины в НАТО".
До конца 2014 года Яценюк пообещал сформировать органы для взаимодействия с ЕС в рамках соглашения об ассоциации. А в сентябре – ратифицировать соглашение об ассоциации с ЕС.
"Весь госаппарат должен быть ориентирован на осуществление европейских реформ. До конца года будут сформированы органы по сотрудничеству с ЕС, которые предусмотрены соглашением об ассоциации — как на уровне правительства, так и на уровне министерств", — пояснил он.
При этом Киев рассчитывает на мощное финансирование извне. По его словам, международные организации до конца года готовы предоставить Украине в качестве кредитов 10,7 миллиарда долларов. Правда, 9,2 миллиарда из них на Украине так и не увидят, они пойдут на погашение долгов, "чтобы нас не объявили банкротом", добавил премьер.
При этом Арсений Яценюк признал, что без этих кредитов курс гривны сейчас был бы в космосе.
Кроме этого Арсений Яценюк предложил парламенту принять законопроект о проведении масштабной приватизации 1251 предприятия.
Яценюк признал, что Киев должен закупать у "Газпрома" 25 миллиардов кубометров газа. Сейчас в украинские газохранилища закачано 16 миллиардов кубометров голубого топлива.
Российский газ Украина, по словам Яценюка, намерена заместить российским же газом, но полученным из Европы: 10 миллиардов кубометров получить из Словакии, а 5 миллиардов – из Польши и Венгрии. "Таким образом, мы заместили 60 процентов российского газа", — сообщил Яценюк.
По мнению украинского премьер-министра Украина готова покупать российский газ по 300 долларов за тысячу кубометров летом и 385 долларов зимой. "Не будем мы платить 500 долларов за российский газ, нет такой цены. Мы предложили наш подход, исключительно экономический и европейский. В низкий сезон — летом 300 долларов, высокий сезон — 385 долларов, в среднем выходит 340", — отметил глава правительства.
Уже до конца 2014 года Украина намерена подписать соглашения о строительстве на своей территории новых атомных электростанций. "Проблема в том, что часть энергоблоков проектировалась под российские реакторы, — отметил Арсений Яценюк. — Но мы находим решения и до конца года намерены подписать соглашения о строительстве новых энергоблоков".
При этом украинский премьер напомнил, что около половины электроэнергии на Украине вырабатывают атомные электростанции. При этом гордостью Яценюка стало то, что топливо для АЭС Украина стала получать не только от России, но и от американской компании Westinghouse.
С учетом нехватки энергоносителей на Украине, Киев заключил соглашение с Южно-Африканской Республикой на покупку 1 миллиона тонн угля.
"Первый корабль с углем уже грузится. Это необходимо, чтобы обеспечить углем наши электростанции", — заявил Яценюк.
Собственных запасов угля Киеву хватит максимум на 50 дней.
Импортировать топливо планируется из Новой Зеландии, Австралии и, возможно, США.
Ущерб от боевых действий на юго-востоке Украины два месяца назад Киев оценивал в 8 миллиардов гривен – 610 миллионов долларов. Теперь ущерб оценивается в миллиарды долларов. Премьер-министр Украины заявил, что Евросоюз направит специальную миссию в Донбасс для оценки ущерба экономики.
"Осенью мы проведем большую конференцию стран-доноров для выделения средств на восстановление экономики Донбасса", — заявил Яценюк.
Арсений Яценюк пообещал начать борьбу с коррупцией и чиновничьим беспределом. "Мы вводим практику мониторинга жизни государственных служащих первой-третьей категории. Теперь к чиновникам домой будут приходить инспекторы и проверять, как они живут, за какие деньги приобретены дом или автомобиль", — заявил премьер Украины.
Сейчас, отметил Арсений Яценюк, украинские чиновники "тратят за день столько, сколько, согласно декларациям о доходах, зарабатывают за год".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

не в той стране кролик родился :(
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 06:32:06
Откуда: Россия, г. Омск

Сообщение daomsk »

Не интересно тут стало... Свидомых нет, постебаться не с кем :dont_know:
Зарегился на цензоре, пойду туда, воду помутить :kill:
--------------------------------------------------------------------------------
Да, написал пару комментов - продержались меньше минуты. Удалили без следа :))) - "Вы были заблокированы администратором".
aen-у поучиться нужно у цензоров :tea:

Образец цензорского творчества от некого "Vyacheslav Hlyupin":
СпойлерК нам пришел Кацапии посол
Хуй моржевый, глупый, как осел,
Вы отдайте Украину и Кавказа половину,
Так велел вам Путин передать.
Путин это мерзкая фигура,
Посылает свору палачей,
Посылает русских в спину,
В жопу-ебаных осетинов,
Чтоб отведать украинской пизды.
До свидания Путин навсегда
Скоро до Изварино мы дойдем
Путина мы в жопу отебем
хуй его на стол поставим,
И Шойгу сосать заставим,
Киселю очко мы разорвем.
Я ему ответил за народ
Сука, курва, ебаный твой род
Как хотел ты, так и вышло.
получил ты хуем в дышло
В жопу тебе весь Донбасс загнать.
http://censor.net.ua/news/300883/porosh ... anovleniya
Я думаю, Химерыч тихо плачет от зависти к такому стихоплету :cry:
Последний раз редактировалось daomsk Чт сен 04, 2014 05:35:26, всего редактировалось 9 раз.
Я не работал в своей жизни ни одного дня. Все, чем я занимался, было сплошным развлечением /Томас Алва Эдисон/
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Стену на границе с Россией Киев намерен возвести за полгода.
А где деньги Сеня. :shock: И по какой границе, вот в чём вопрос
Премьер-министр Украины заявил, что Евросоюз направит специальную миссию в Донбасс для оценки ущерба экономики.
Осталось намордники для этого табора прикупить.... если денех дадут.
takedown1

Сообщение takedown1 »

ИВАНЫЧ956 писал(а):А где деньги Сеня. :shock:
Ну, как где??? Вот они:
В Крыму Народное ополчение берет под охрану национализированные объекты.
http://rusvesna.su/news/1409756173
В Крыму Народное ополчение берет под охрану национализированные сегодня объекты — 28 рынков Крымпотребсоюза и компаний, принадлежащих губернатору Днепропетровской области Украины Игорю Коломойскому.
Ну, типа как то так с фашистами... :tea:
Санкции, панымаешь, да.... :)))
Ну и на закусочку:
Небо на замке: Под Донецком сбит украинский штурмовик
http://rusvesna.su/news/1409756669
Украинский штурмовик Су-25 был сбит армией Новороссии из РЗРК, и упал в районе населенного пункта Петренки Донецкой области. Об этом сообщили в штабе «ДНР».
ИншаАллах! :kill: :kill: :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

asvhmao писал(а):Хто про морковку говорил? :)))
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1941916&cid=9
СпойлерНовую стратегию для Украины разработал кабинет министров Арсения Яценюка.
ЗДОРОВО!
Стену на границе с Россией Киев намерен возвести за полгода.
ОТЛИЧНО!
России Арсений Яценюк пригрозил новыми судебными исками "для возмещения всего ущерба, который Россия нанесла украинскому государству", сообщает ИТАР-ТАСС.
Я ПЛАКАЛЬ....
Кроме этого Украина готова применять к России санкции.
ОБРЫДАЛСЯ.....
, а НАТО предоставит Украине статус особого партнера "номер один".
Обамка уже поседел от такой наглости....
.
При этом Киев рассчитывает на мощное финансирование извне.
МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО
По его словам, международные организации до конца года готовы предоставить Украине в качестве кредитов 10,7 миллиарда долларов
НУ ЭТО ОНИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,,,
. Правда, 9,2 миллиарда из них на Украине так и не увидят,
ЯЦЕНЮК С ПАРАШЕЙ ДАВНО ЭТО ПРОПИЛИ И ПРОЕБАЛИ!
Кроме этого Арсений Яценюк предложил парламенту принять законопроект о проведении масштабной приватизации 1251 предприятия.
В ХОХЛЯЦКОМ СТИЛЕ,,,

Яценюк признал, что Киев должен закупать у "Газпрома" 25 миллиардов кубометров газа. Сейчас в украинские газохранилища закачано 16 миллиардов кубометров голубого топлива.
Российский газ Украина, по словам Яценюка, намерена заместить российским же газом, но полученным из Европы: 10 миллиардов кубометров получить из Словакии, а 5 миллиардов – из Польши и Венгрии. "Таким образом, мы заместили 60 процентов российского газа", — сообщил Яценюк.
По мнению украинского премьер-министра Украина готова покупать российский газ по 300 долларов за тысячу кубометров летом
ВЫ ТАК УВЕРЕНЫ? А МОЖЕТ ВАЩЕ НАХАЛЯВУ????
Уже до конца 2014 года Украина намерена подписать соглашения о строительстве на своей территории новых атомных электростанций.
ПОДПИСАТЬ ТО ДЕЛО НЕХИТРОЕ, А БАБКИ,,,,?
С учетом нехватки энергоносителей на Украине, Киев заключил соглашение с Южно-Африканской Республикой на покупку 1 миллиона тонн угля.
А ЧО НЕ МИЛЛИАРД? В ЛОДКУ НЕ ВЛЕЗЛО?
"
Собственных запасов угля Киеву хватит максимум на 50 дней.
Импортировать топливо планируется из Новой Зеландии, Австралии и, возможно, США.
Ущерб от боевых действий на юго-востоке Украины два месяца назад Киев оценивал в 8 миллиардов гривен – 610 миллионов долларов. Теперь ущерб оценивается в миллиарды долларов.
А НАХРЕНА БЫЛО СВОИ ШАХТЫ БОМБИТЬ? А ШАХТЕРОВ УБИВАТЬ? САМ В ШАХТУ ПОЛЕЗЕШЬ,,,,?
"Осенью мы проведем большую конференцию стран-доноров для выделения средств на восстановление экономики Донбасса", — заявил Яценюк.
ГДЕ БАБКИ, ЗИН?
Арсений Яценюк пообещал начать борьбу с коррупцией и чиновничьим беспределом. "
Сейчас, отметил Арсений Яценюк, украинские чиновники "тратят за день столько, сколько, согласно декларациям о доходах, зарабатывают за год".
А ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО! НАЧНИ С СЕБЯ,,,,ИЛИ С ПАРАШЕНКИ,,,,
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

takedown1
шота вы не туда
ДЕНЬГИ на постройку СТЕНЫ...или чё- ополченцы стрить будут?

"Проект предусматривает, что на территории Донецкой, Харьковской и Луганской областей вдоль границы будет построен сплошной металлический забор из высокопрочной стали с колючей проволокой, по нему предлагают пустить электрический ток. Подходы к стене будут преграждаться глубокими и широкими рвами. Пространство между ямой и забором будут минировать сигнальными и противопехотными минами. Однако значительный участок границы сейчас контролирует народное ополчение, и непонятно, что с этим будет делать Киев."

а стена- штука полезная.....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

daomsk писал(а): Я думаю, Химерыч тихо плачет от зависти к такому стихоплету :cry:
Угу, ща проблюётся, напишет.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill писал(а):takedown1
шота вы не туда
ДЕНЬГИ на постройку СТЕНЫ...или чё- ополченцы стрить будут?
Да туда... туда... ;) Сейчас у фашиков всё имущество РФ прихватизируют и нечем им будет платить за войну и за стену тоже... :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»