Фотоархив ваших устройств!
- Реклама
alexj28: тут вроде бы без видимых бугров на площадках.
А у мну нет такой фигни, я внутрисхемно шью. Даже нет фигни с панелькой, т.к. в DIP корпусе купил мегу только один раз и устал сверлить плату под её ноги 
а без бугров потому что я после лужения легонько прошелся нулевкой по площадке для микры
- Реклама
как вы сего добились ?vanyap1 писал(а):Часы за месяц не ушли совсем от ноутбука.
Tell Me The Truth
Там не надо добиваться, у них кварц встроен внутрь корпуса микросхемы
и если что то есть програмная коррекция хода.
http://www.arrownac.com/services-tools/ ... cf2129.pdf
http://www.arrownac.com/services-tools/ ... cf2129.pdf
Это сэмпл от NXP. Распространяется, если не ошибаюсь, в пакете Industrial.
Скайп: maxradohleb.
Можно за бесплатно 2 шт с кварцом и 2 шт без. Тут - http://www.nxp.com/campaigns/i2c-bus/index.phpFreshMan писал(а):и сколько стоит эта мелкосхема ?
вот собрал такую штучку
за качество фоток, дико извиняюсь, но кроме мобилки, под рукой ничего не было
http://www.radikal.ru/users/radikres/sv ... -stanochek
за качество фоток, дико извиняюсь, но кроме мобилки, под рукой ничего не было
http://www.radikal.ru/users/radikres/sv ... -stanochek
добрый, когда сплю. И не стоит уж так детализировать инженеры или радиолюбители. Для меня тот кто с удовольствием, как любитель или профессионал что то творит уже инженер, даже если без диплома...
- Сообщения: 4988
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 18:27:52
У меня тоже каждый ds18b20 завышает на градус-два. Возможно это связано с само-прогревом так как находится под напряжением. Или часто запрашиваются температурные преобразования.vanyap1 писал(а): А датчикам не знаю которому верить, первый - ds18b20, второй - lm75, часы - pcf2129.
У меня датчик опрашивается раз в 3 секунды. Если опрашивать чаще чем 750 мс то он завышает температуру аж на 2 градуса.Слесарь писал(а): У меня тоже каждый ds18b20 завышает на градус-два. Возможно это связано с само-прогревом так как находится под напряжением. Или часто запрашиваются температурные преобразования.
Очень сурово! Особенно этот кусок металла в середине. Да и сама "дрель" тоже. Но конструкция очень аккуратно выполнена.Алексей FAV писал(а):вот собрал такую штучку
Кстати, что это за двигатель такой? Я видел их, даже в руках держал. Но не помню названия.
(*tmp) &= ~( ( (param1 & (1<<PARAM1_BIT6)) || ((param2==PARAM2_TRUE)&&(--param3)) ) ? (param1 & (~param2)) : (Func1() | FUNC1_FLAGS) );
Люблю Си...
Люблю Си...
Спасибо старался яРадиоЛоматель писал(а): Очень сурово! Особенно этот кусок металла в середине. Да и сама "дрель" тоже. Но конструкция очень аккуратно выполнена.![]()
Кстати, что это за двигатель такой? Я видел их, даже в руках держал. Но не помню названия.
Этот двигатель мне друг подарил, называется СД-20:)
http://www.npo-elektromash.ru/tehnicesk ... /SD_20.htm
добрый, когда сплю. И не стоит уж так детализировать инженеры или радиолюбители. Для меня тот кто с удовольствием, как любитель или профессионал что то творит уже инженер, даже если без диплома...
а у меня микрофон от телефонной гарнитуры, телевизор слышит из соседней комнаты, через дверь, просто подключенный на вход звуковухи, да и все вроде они такие, а из телефона вроде ещё лучше.
Просто надо поставить галочку в настройках микрофона +20dB boost.
Просто надо поставить галочку в настройках микрофона +20dB boost.
у меня и +30 есть но при таком помехи идут
ВРУБАЙ !!!
И будь что будет !!!
И будь что будет !!!










