Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

Гепа х.....ло, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла. :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Evtomax писал(а): Ну можете ещё к депутатам обратиться, чтобы они чего-то запретили.
:))) Не надо ничего запрещать - это бесперспективно. Просто- таки напросто-таки надо стремиться делать так, чтоб ЭТО не появлялось, где не надо, т.е. нужно человека очеловечить, а не расчеловечить. Как расчеловечить, прописано тут:
АлександрЛ писал(а): вот ТАКАЯ.. ну, не знаю, даже, как назвать- реклама, публикация... это - ПЕРВЫЙ ШАГ в теории так называемых "окон Овертона" http://www.besogon.tv/ вот здесь как раз Михалков рассказывает о этой "технологии"- каким образом можно изменить "мировоззрение" людей по некоторым вопросам- от неприятия до нейтрального или положительного отношения к каким - либо событиям или людям..
Обратный процесс займёт, имхо, больше сил и времени.
Evtomax писал(а): С точки зрения законов РФ ничего противозаконного в данном дневнике нет. Всё. Точка. Вопрос исчерпан.
Не нужно изображать из себя вкрадчиво-непонимающего, тут уже были такие, и их приёмчики успели изучить. Вы работаете как раз на теорию "окон Овертона" и оч хорошо это понимаете.
ЗЫ. А с точки зрения закона тут, возможно, нет противоречий.
ЗЗЫ. :))) К депутатам я обращаться не буду. Точечка.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

atmicandr писал(а):ине, а нам покую! :music:
Типо так:
СпойлерНИКОГДА ВАМ НЕ БЫТЬ ЕВРОПОЮ
ХОТЬ РАБОТАЙТЕ РТОМ, ХОТЬ ЖОПОЮ
ДУХА НЕТУ У ВАС СВОБОДНОГО ДА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ ГОДНОГО.
А У ВЛАСТИ ОПЯТЬ ОЛИГАРХИ, ПОРОШЕНКИ,ТИМОШЕНКИ-ПОГАНКИ
КОЛОМОЙШИ,ЛЯШКИ-ПЕДЕРАСТЫ, ПЕДОФИЛЫ АВАКОВЫ ВОТ ВАШИ ВЛАСТИ!!!
ВЕСЬ МАЙДАН ВАШ СПЛОШНЫЕ УРОДЫ, НИКОГДА НЕ ВИДАТЬ ВАМ СВОБОДЫ
ЗА ПЕЧЕНЬКИ И ЗА ВАРЕНЬЕ, ВЫ СТРАНУ РАЗВАЛИЛИ В МГНОВЕНЬЕ!!!
ВСЕ КАЦАПЫ РАБЫ-ВЫ ВОЕТЕ!!! А В ЕВРОПЕ ПАРАШИ МОЕТЕ,
А В РОССИИ ПИ..дой ТОРГУЕТЕ. У СЕБЯ ЖЕ С НАРОДОМ ВОЮЕТЕ!
НО ВЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ МОСКАЛЕЙ ВЫ ВО ВСЁМ ОБВИНЯЕТЕ.
МОСКАЛИ ВАМ СТРАНУ ПРОСРАЛИ, ПОКА ВЫ НА МАЙДАНЕ СКАКАЛИ)
ВАМ КАЦАПЫ ВСЁ ВРЕМЯ МЕШАЮТ, СРУТ В ШТАНЫ ВАМ И ХЕР В БОРЩ МАКАЮТ
КРЫМ У НЕНЬКИ НАХАЛЬНО ОТЖАЛИ ПОКА ЛУК НА МАЙДАНЕ САЖАЛИ)
ТАК СКАЧИТЕ НЕ РАЗМЫШЛЯЙТЕ И ФАЩИСТАМ ВЫ ГОЛОС ОТДАЙТЕ!
ПОДСТАВЛЯЙТЕ ОЧКО ПЕДРИЛАМ, САЛА НЕТ???ТАК НАМЫЛЬТЕ МЫЛОМ)
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 01:18:21
Откуда: Брянск

Сообщение Evtomax »

...тут уже были такие, и их приёмчики успели изучить...
Кругом шпионы и враги :)))

Если специально обученному человеку дают задание кого-то переубедить, то он сначала втирается в доверие, становится своим, и только потом очень аккуратно начинает направлять мысли объекта в нужную сторону. Разве моё поведение похоже на это? :)))
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

Evtomax писал(а):Если специально обученному человеку дают задание кого-то переубедить, то он сначала втирается в доверие, становится своим, и только потом очень аккуратно начинает направлять мысли объекта в нужную сторону. Разве моё поведение похоже на это? :)))
Есть способ и "напролом", тоже эффективный, их ещё называют "торпеды", "танкисты".... Ты не из танкистов? К стати с Днём танкиста!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Война
Музыка Владимира Качана
Стихи Леонида Филатова

Что же это был за поход, что же это был за народ?
Или доброты в этот год на планете был недород?
Если б не в степях воронье, я б решил, что это вранье,
Я бы, переживший войну, так и не поверил в нее

Не поймет ни сын твой, ни внук, как же это сразу и вдруг,
Населенье целой страны выродилось в бешенных сук!
Детям не поставишь в вину, что они играют в "войну"
И под словом "немец" всегда подразумевают страну...

Как же мы теперь объясним горьким пацанятам своим,
Что не убивали детей братья по фамилии Гримм?!
Если вдруг чума, то дома все-таки на прежних местах
Если люди сходят с ума, все-таки не все и не так!

Что же это был за поход, что же это был за народ?
Или жизнь и смерть в этот год понимались наоборот?
Если б не в степях воронье, я б решил, что это вранье,
Я бы, переживший войну, так и не поверил в нее...

возможно...лет через ......цать подобное и о хохлах напишут

а пока...увы только про свиней...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... tPYv9PK78g
Последний раз редактировалось Maykill Вс сен 14, 2014 13:39:39, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Открытым текстом: для тех, кого беспокоит проклятый русский вопрос «Понимает ли Кремль, что происходит?»
http://rusvesna.su/recent_opinions/1410687860
Советую прочитать ВСЕМ мысли УМНОГО дяди. :)
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Evtomax писал(а): С точки зрения законов РФ ничего противозаконного в данном дневнике нет. Всё. Точка. Вопрос исчерпан.
Для Вас может быть и точка, т.к. не видете дальнейшего развития этой гнусной пропаганды.
А для тех, кто это сотворил - только начало.
Если бы были портреты поэта, писателя, художника, то не было бы такой реакции со стороны людей.
takedown1

Сообщение takedown1 »

ref писал(а):
Если бы были портреты поэта, писателя, художника, то не было бы такой реакции со стороны людей.
Вот именно!!!!
А между тем на Донбассе продолжается ожесточённое "перемирие":
Сводка по ситуации на наиболее важных участках в ДНР по ходу «Ожесточенного перемирия»
http://rusvesna.su/news/1410690255
В районе донецкого аэропорта в результате многодневного перемирия было достигнуто оперативное окружение группировки хунты. Пока это для нее не критично. Но теперь любые действия ВСУ в этом районе в первую очередь будут направлены на деблокаду данной группировки и возобновления полноценного снабжения. Колонна пытавшаяся пройти в район аэропорта этой ночью была разбита.
Вот такое куевское "перемирие"... :(
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ref
не утрируйте...
вспомние " 17 мгновений весны"
там наци изображались вполне симпатишно....и что?
это помешало ?
даже тогдашняя цензура( а она была- мама не горюй) пропустила...
а ПОМНИТЬ надо- дабы не повторилось....и знать ху есть кто
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Maykill писал(а):вспомние " 17 мгновений весны"
там наци изображались вполне симпатишно....и что?
Та да... штандартенфюрер СС... Штирлиц... а какой милашка... :))) :))) :)))
Когда-то дети в него играли... и ничего... Зато... как кричали "Хайль Гитлер!"... :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Maykill писал(а):ref
не утрируйте...
вспомние " 17 мгновений весны"
там наци изображались вполне симпатишно....и что?
это помешало ?
даже тогдашняя цензура( а она была- мама не горюй) пропустила...
а ПОМНИТЬ надо- дабы не повторилось....и знать ху есть кто
Я не утрирую. В фильме даже немецкая форма была подобрана максимально четко. И это не было пропагандой и восхвалением этой формы. Это называется реализмом в искусстве.
А здесь чистой воды начало пропаганды за отбеливание фашизма.
Этого допустить нельзя.
А для "ху из ху" есть учебник истории в котором должны быть показаны и рассказаны зверства, которые были совершены фашистами. В нем же подробная биография главаря и портрет.
Можно в полный рост и в форме.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а симпатяга-Мюллер? :))

а вот это уже лично Химерычу для прочтения и осммыСЛЯНИЯ
Изображение

подробенее- тута:
http://aanalitik.com.ua/predskazanie-s- ... ment-19124

ps
насчёт фильмов и прочего...показывать и печатать НАДО ...при условии объективного освещения
а то вот в ранних кинотоворениях фриц- дурак...Русский- суперпупер ( тот же подвиг разведчика)
и становится непонятно- чтож мы 4 года справиться не могли
так что чтобы побеждать врага- надо знать его
и михалковские сиськи и жопа лётчика- не лучший пример- кстати
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

ранних кинотоворениях фриц- дурак...Русский- суперпупер ( тот же подвиг разведчика)
и становится непонятно- чтож мы 4 года справиться не могли
Так это тоже пропаганда. Причем рассчитанная на дураков. Вроде сегодняшней на Украине :)))

Просто "всему остальному миру" никак не понять что "народ в России (СССР) не кончается" :))) Еще ведь у Толстого в "Войне и Мире"
Дубина народной войны поднялась со всей своей грозной и величественной силой, и, не спрашивая ничьих. вкусов и правил, с глупой простотой, но с целесообразностью, не разбирая ничего, поднималась, опускалась и гвоздила французов до тех пор, пока не погибло всё..
А ведь тогда крестьяне были практически бесправными... :shock:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

HHIMERA писал(а):Та да... штандартенфюрер СС... Штирлиц... а какой милашка... :))) :))) :)))
Когда-то дети в него играли... и ничего... Зато... как кричали "Хайль Гитлер!"... :))) :))) :)))
Не знаю как в ваших краях, а у нас немцами ни кто не хотел быть, и побеждали всегда русские! :kill: :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ну химерыч в игре ясно за кого играл :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Не знаю как в ваших краях, а у нас немцами ни кто не хотел быть, и побеждали всегда русские!
Вот именно. Это и была пропаганда и воспитание. Правда ИМХО тогда уж слишком все черно-белым было и это тоже неправильно. И как следствие и начали после обелять Бандеру и т.д. Сначала дали немного правды, а потом под этим делом и в полнейший бред люди поверили.

P.S Я вот читал книжку про асов Второй Мировой. В ней были примеры - немецкие летчики с уважением относились к достойным противникам. Один крутился против русского летчика на севере. В конце-концом сбил его, увидел что тот выпрыгнул с парашютом и сбросил ему свой аварийный НЗ. То есть в бою он противник, а проиграл ну что же... И был еще пример. Схлестнулись немецкий и русский летчик, крутились долго. Силы равны и горючки у обоих ноль. Покачали крыльями друг-другу и мирно разошлись. Тот немец так и не знает кто это был - единственное что кок винта красный (так Героев Советского Союза самолеты отмечены были)
takedown1

Сообщение takedown1 »

Разгром ополченцами позиций вооруженных сил Украины в Мариновке (видео)
http://rusvesna.su/news/1410687919
Ну, с Днём танкиста! :beer:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

Немного юмора :)))

Украинки побаловали стриптизом московских избирателей
На избирательном участке 9105 на Котельнической набережной в центре Москвы три украинки устроили стриптиз. Девушки разделись и начали мешать людям голосовать. Сотрудникам правопорядка пришлось задержать дебоширок, они были доставлены в ОВД Таганского района столицы.
По словам зампреда Мосгоризбиркома Алексея Шленова, хулиганки зашли на участок, расстегнули куртки, обнажив грудь, и начали кричать, что выборы должны быть свободными. От них немного пахло алкоголем.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

asvhmao писал(а):Не знаю как в ваших краях, а у нас немцами ни кто не хотел быть, и побеждали всегда русские! :kill: :)))
Угу... уже с детства... привыкали воевать... русские с русскими... :))) :)))
Как это актуально сегодня... и даже никого не удивляет...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»