Evtomax писал(а): Ну можете ещё к депутатам обратиться, чтобы они чего-то запретили.
Обратный процесс займёт, имхо, больше сил и времени.АлександрЛ писал(а): вот ТАКАЯ.. ну, не знаю, даже, как назвать- реклама, публикация... это - ПЕРВЫЙ ШАГ в теории так называемых "окон Овертона" http://www.besogon.tv/ вот здесь как раз Михалков рассказывает о этой "технологии"- каким образом можно изменить "мировоззрение" людей по некоторым вопросам- от неприятия до нейтрального или положительного отношения к каким - либо событиям или людям..
Не нужно изображать из себя вкрадчиво-непонимающего, тут уже были такие, и их приёмчики успели изучить. Вы работаете как раз на теорию "окон Овертона" и оч хорошо это понимаете.Evtomax писал(а): С точки зрения законов РФ ничего противозаконного в данном дневнике нет. Всё. Точка. Вопрос исчерпан.
ЗЫ. А с точки зрения закона тут, возможно, нет противоречий.
ЗЗЫ.



