Да, видать хлопцы слабоваты в этом вопросе.SeregaT писал(а):Если их с двухсот грамм так развезёт, да ещё и с закуской... Ну я даже не знаюref писал(а):Под 200 грамм, да еще под хрустящий огурчик за пару часов хлопцы и не такое сотворят.
Украина - следим за событиями
- Реклама
Ну дык написано же :Чумак писал(а):Жуть! 200 грамм чего?
А под двумястами граммами мноооого чё можно сварганить..... особенно если не закусывать.под 200 грамм
Семь бед, один Reset.
Рогозин о Гелетее: Про обезьяну, мечтающую о ядерной гранате, слышу впервые
http://rusvesna.su/news/1410712719
Ну и долбанутые девушки отличились:
Ревущие демоны Украины
http://rusvesna.su/recent_opinions/1410708968

http://rusvesna.su/news/1410712719
«Про обезьян с гранатой я уже слышал. Но про обезьяну, мечтающую о ядерной гранате, слышу впервые», — написал Рогозин в своем Facebook.
Ну и долбанутые девушки отличились:
Ревущие демоны Украины
http://rusvesna.su/recent_opinions/1410708968
Сообщают, что Активистка «FEMEN» облила себя «кровью ополченцев» в Киево-Печерской лавре прямо у дверей храма.
Слабак!!!AL.EX писал(а):А под двумястами граммами мноооого чё можно сварганить..... особенно если не закусывать.
takedown1 писал(а):Сообщают, что Активистка «FEMEN» облила себя «кровью ополченцев» в Киево-Печерской лавре прямо у дверей храма.![]()
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Реклама
Ежевечерние свежие псаки
УкроСМИ пишут страшное — «в хуторе Оленевка Старобешевского района в поле, в кукурузе, наши солдаты уже 2-ю неделю едят кукурузу, им предлагают сдаться, но они не сдаются. Их там около двух сотен». Предполагаю, что это секретный диверсионный карательный батальон «Початок» находится на спецзадании по уничтожению урожая сепаратистов. По принципу — шо не зъим, то понадкусаю. Еще стало понятно, почему вместе с ними не балуется початками малыш Ляшко — в его зазнобу, депутата Андрея Лозового, какие-то «прааативные» кинули гранату. Голубок не пострадал, граната от такого оскорбления разлетелась на осколки.
Рупор Геббельса вещает о боях в н.п. Нижняя Кринка, Марьинка, Петровское, Новоселовка, Майорское, Ждановка, Новотроицкое, Красногоровка, Богдановка, Малоорловка, Ясинуватая, Авдеевка, Пески, Тоненькое, Дебальцево, Чернухино, Миус, Центральный; потери «террористов» за прошлые сутки составляют 3 танка и 12 лиц. Потери ВСУ- 1 убитый, 5 раненых.
Но самая эпичная новость на сегодня — ассоциация с ЕС отложена.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Угу, так и запишем.потери «террористов» за прошлые сутки составляют 3 танка и 12 лиц. Потери ВСУ- 1 убитый, 5 раненых.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Запишите...

Ну где там... кремляди с шапками-ушанками... для закидательства???Владислав Жуковский. На сегодняшний день Россия совершенно не готова к полноценной глобальной холодной экономической войне. И обусловлено это целым рядом причин.
Во-первых, руководство российского финансово-экономического блока в правительстве по большому счёту является проводниками той самой разрушительной доктрины вашингтонского консенсуса. И своими действиями они не нивелируют, не смягчают, а лишь многократно усиливают все эти негативные последствия от санкций, вводимых на Западе. Поэтому пока у нас есть такой Центральный Банк России и есть такое Министерство финансов, и такое Министерство экономической стагнации и депрессии, что нам, в принципе, даже не страшны никакие санкции. Нам страшны наши собственные чиновники и наши собственные министерства.
Поэтому до тех пор, пока у нас ЦБ России повышает процентную ставку, борясь с ростом цен на плодовоовощную продукцию и удорожанием горюче-смазочных материалов; пока кредитные ресурсы в условиях депрессии только растут в цене; пока поддерживается искусственно завышенный обменный курс рубля, который поощряя импортёров, усиливает зависимость от импорта и подавляет внутренних товаропроизводителей и отечественную промышленность; пока наш Минфин возрождает Налог с продаж, повышает НДФЛ, Налог на прибыль организаций; пока он проводит политику ужесточения бюджетного правила, секвестр бюджета, сокращаются расходы на экономику, инфраструктуру ЖКХ, поддержку малого и среднего бизнеса; и пока у нас в экономике растёт монополизм - ни о каком противостоянии Западу речи быть не может.
Эта политика априори деградационная, разрушительная и по большому счёту не оставляющая никаких надежд для реального сектора российской экономики. Говорить о том, что мы готовы к реальному противостоянию с Западом, с США - просто-напросто смешно. Хотя бы по той простой причине, что нам сегодня противопоставить Западу просто нечего. Единственное, что могли противопоставить - это нефть и газ, и поставлять энергосырьё в Европу. Но с одной стороны именно этого добиваются американские ястребы, которые хотят превратить Россию в страну-изгоя, показать, что мы нарушаем договоры на поставку газа и нефти в Европу. А с другой стороны мы не можем не поставлять нефть и газ в Европу по причине того, что нефть и газ обеспечивают 75% нашего экспорта, 52% доходов бюджета, и это по большому счёту единственная отрасль экономики, оставшаяся в России рентабельной.
При любых наших попытках как-то ответить Западу мы будем выглядеть, как офицерская вдова, которая пытается высечь саму себя. Ведь обратите внимание, наши санкции не касаются заперта на вывоз чего-то в Европу, просто потому, что мы ничего толком не поставляем из высоких технологий и наукоёмкой продукции. Наши санкции против Запада - это именно запрет на ввоз чего-то из Европы и из Америки. То есть с одной стороны Европа, Америка запрещает что-то ввозить в Россию, а с другой и мы им подыгрываем, запрещая что-то ввозить оттуда. И если, скажем, Запад бьёт по крупному российскому сырьевому олигархическому бизнесу, по приближённым к Кремлю и правительству олигархам, то российские чиновники бьют по всему обществу, по всему населению, по всем гражданам России.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
"Авторитетный" киндер-сюрприз.Владислав Сергеевич Жуковский
Родился в 1988 году. Окончил бакалавриат и магистратуру МГИМО.
Независимый экономист, инвестиционный консультант, советник руководителей ряда общественных движений и партий.
Автор многочисленных статей и публикаций в СМИ - журналах, газетах, интернет-сайтах.
Ведущий и приглашённый эксперт на радио и ТВ.
Химера, передай Жуковскому, что он тупой, как и типичный хохол. К которым ты тоже относишься (иначе б не постил такую хуйню)
А поболтать?
Угу... куда лучше авторитарный маразм-альцГЕЙМЕР...Fajustov писал(а):"Авторитетный" киндер-сюрприз.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Fajustov писал(а): Независимый экономист,
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Дык... ты ж там ближе к кремлю...Brigadir писал(а):передай Жуковскому
Читай ысчо!!!
Порви ушанку... достань из сундука свою панамку дэцкую... с нафталином...Валентин Катасонов. Наше правительство делает вид, что оно как-то реагирует на эти санкции. На мой взгляд, всё это смешно и глупо. Уже звучали разного рода заявления по поводу того, как мы можем ответить на новую серию экономических санкций. Но мне видится, что мы должны реагировать совершенно по-другому.
Необходимо перестраивать систему управления своей экономикой. Потому что иначе мы уподобляемся той моське, которая лает на каждую проходящую собаку. Нам действительно необходимо вводить планирование в экономике. Нам нужно перестроить денежно-кредитную систему, чтобы наш Центральный Банк не был завязан на американские доллары и валютные резервы. Мы должны выйти из ВТО и ввести запреты и ограничения на трансграничное движение капитала. Это то, что необходимо было сделать вчера.
Реагировать симметрично - они ввели санкции, а мы будем и отвечать - зачем? Зачем? Это какая-то игра в пинг-понг - не интересная и не интеллектуальная. Необходимо выстраивать свою экономику, тогда нам не страшны будут никакие санкции. Ни точечные, ни секторальные, ни первая, ни вторая, ни третья серия этих санкций.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Украинские неонацисты жестоко казнили пленных ополченцев из бригады Алексея Мозгового «Призрак» (Видео 18+)HHIMERA писал(а):Угу... куда лучше авторитарный маразм-альцГЕЙМЕР...![]()
http://rusvesna.su/news/1410717674
Ну и как обычно харьковчане тоже отличились сцукки:
В Харькове евромайдан кидался яйцами в фотографии жертв карательной операции на Донбассе (видео)
http://rusvesna.su/news/1410716213
Химера, чего развалился на диване??? Иди своих фашиков погоняй по харькову. Могу даже сказать где "хлыст" взять, для успешного гонения фашиков.
Ну почитал....таких "специалистов" дохрена в любой стране, которые, лежа на диване, мечтают стать Великими, а по факту: ну нихрена ни в чем не понимают, но любят - учить.HHIMERA писал(а):[
Читай ысчо!!!
[:)))
А поболтать?
Живут на американские гранты. А кто девушку3,14дораса кормит- тот его и танцует.Этим, видимо, живут.
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
Ога, и фамилия такая очень русскаяВладислав Сергеевич Жуковский
Родился в 1988 году.
Vseryj писал(а):Живут на американские гранты. А кто девушку3,14дораса кормит- тот его и танцует.Этим, видимо, живут.
http://vk.com/club57291214Валентин Катасонов
"Чтобы показать, что мы не будем заниматься байками из распиаренных учебников, задаю простой вопрос: какой самый ценный ресурс рыночной экономики? Звучат разнообразные ответы: золото, нефть, земля, человек… А я отвечаю: самый ценный ресурс рыночной экономики – это дурак. С которого можно стричь всё, что тебе угодно. Но возникает проблема: дураков рождается недостаточно много. Что делать? Очень просто – их производство нужно поставить на конвейер. Такова стратегия. И в этом смысле я не вижу отклонений от этой стратегии. Нет, всё идёт в полном соответствии с ней. Поэтому, когда говорят: извините, не получилось, хотели, как лучше, – не надо верить, ибо это – театр".
Валентин Катасонов.
Родился в 1950 г. Окончил МГИМО в 1972 г.
Профессор, доктор экономических наук, председатель Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова. Профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук, член-корреспондент Академии экономических наук и предпринимательства. В 2001-2011 гг. — заведующий кафедрой международных валютно-кредитных отношений МГИМО (У) МИД России. В 1991-1993 гг. — консультант ООН (департамент международных экономических и социальных проблем). В 1993-1996 гг. — член Консультативного совета при президенте Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).
В 1995-2000 гг. — заместитель директора Российской программы организации инвестиций в оздоровление окружающей среды (проект Всемирного банка по управлению окружающей средой). Специалист в области экономики природопользования, международного движения капитала, проектного финансирования, управления инвестициями.
В 2010 году работал в Центральном Банке Российской Федерации. Автор большого количества монографий, в том числе: «Великая держава или экологическая держава?» (1991), «Проектное финансирование как новый метод организации инвестиции в реальном секторе экономики» (1999), «Бегство капитала из России» (2002), «Бегство капитала из России: макроэкономический и валютно-финансовые аспекты» (2002), "О проценте: ссудном, подсудном, безрассудном". Хрестоматия современных проблем «денежной цивилизации» (2011), "Религия денег. Духовно-религиозные основы капитализма"(2012), "Капитализм. История и идеология "денежной цивилизации" (2012),"Мировая кабала: ограбление по-еврейски" (2012), "За кулисами международных финансов" (2013), "Золотой лохотрон. Новый мировой порядок как финансовая пирамида" (2013), "Экономическая теория славянофилов и современная Россия. «Бумажный рубль» С. Шарапова" (2014), "Хозяева денег. 100-летняя история ФРС" (2014), "От рабства к рабству. От Древнего Рима к современному капитализму" (2014), "Ограбление России" (2014), "Америка против России Агония финансовой пирамиды ФРС" (2014), "Иерусалимский храм как финансовый центр" (2014), «Экономика Сталина»(2014), "Экономическая война против России и сталинская индустриализация" (2014), "Диктатура банкократии. Оргпреступность финансово-банковского мира. Как противостоять финансовой кабале"(2014), и другие.
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Сводки от ополчения Новороссии
14.09.14. 23:02. Сообщение от очевидца. "Горит аэропорт Донецка. Теперь что-то горит правее от камеры транслирующей аэропорт. Бои переместились. Видимо Нацгвардия отступает к трассе. По трансляции видео с аэродрома Донецк видно что бои идут уже за пределами аэродрома. Видимо техника отступает и ополченцы её жгут."
14.09.14. 23:02. Сообщение от очевидца. "Горит аэропорт Донецка. Теперь что-то горит правее от камеры транслирующей аэропорт. Бои переместились. Видимо Нацгвардия отступает к трассе. По трансляции видео с аэродрома Донецк видно что бои идут уже за пределами аэродрома. Видимо техника отступает и ополченцы её жгут."


