Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Brigadir писал(а):в Луганске вчера отпраздновали день Города, раздавали гуманитарную помошь из России,
Странно то... что Донецк её ни разу не получил... Бесы кремля??? :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27355
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

atmicandr писал(а):Куев обосрётся от зависти, если за короткий срок удастся провести такие реставрационные работы в ЛНР-ДНР, которые по результативности и темпам превзоюдут результат предыдущих 23-х лет
:))) Да, это будет удар! Ох и завижжят они про предателей и руку Кремля.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

HHIMERA писал(а): Это очередной идиотизм ...... привыкайте... :))) :)))
Да ты шо??? А идиотизм вашего Парашанко как прокомментируешь?
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

takedown1 писал(а):в Сыктывкар, Ухту, Сосногорск и даже в Инту, Печору и Воркуту приехали...
Вова Сталин... что поделать... Хорошо хоть в коммпартию заявы не писали... :))) :)))
Или уже написали???
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

takedown1 писал(а):
HHIMERA писал(а): Это очередной идиотизм ... привыкайте... :))) :)))
Да ты шо??? А идиотизм вашего Парашанко как прокомментируешь?
Это не наш... это ихний... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

HHIMERA писал(а):
Brigadir писал(а):в Луганске вчера отпраздновали день Города, раздавали гуманитарную помошь из России,
Странно то... что Донецк её ни разу не получил... Бесы кремля??? :))) :)))
Про Донецк и гум помощь ссылки можно?
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Гугль в помощь!!! :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
takedown1

Сообщение takedown1 »

HHIMERA писал(а):
Brigadir писал(а):в Луганске вчера отпраздновали день Города, раздавали гуманитарную помошь из России,
Странно то... что Донецк её ни разу не получил... Бесы кремля??? :))) :)))
Неуч, почитай тут:
https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&h ... gws_rd=ssl

Всё получили... сведениями и инфой располагать нужно, а не вбросы делать.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

atmicandr писал(а):Куев обосрётся от зависти, если за короткий срок удастся провести такие реставрационные работы в ЛНР-ДНР, которые по результативности и темпам превзоюдут результат предыдущих 23-х лет
Куевцы тогда обосруться от зависти, когда Новороссия решит официальные вопросы по отделению от Украины и за 5 лет тот же Луганск и Донецк переплюнет город Грозный по богатсву архитектуры и парков с фонтанами! Кода все местные дворы Новороссии будут заставлены современными автомобилями, а детишки будут играть на современных ярких детских площадках! А Львивские туристы потянутся не в сраную Польшу, а в Крым и Луганск поахать и поохать и давиться слюною! А Химера будет ездить на Луганский рынок продавать свои безделушки, ибо в Харькове торговля никакая от нищего покупателя!
Химера, ты бы пару ласковых про Поросенка бы сообщил, а то всё время: Вова...Вова....а про Петю чего помалкиваешь? Боишься - рожу набьют? Вот так ВСЕ хохлы и помалкивают: пусть Петя развлекается, лишь бы мою хату не спалили....А ведь спалит, ему пох кого убивать! А Вы как бараны.....молчите!
А поболтать?
takedown1

Сообщение takedown1 »

HHIMERA писал(а):
takedown1 писал(а):в Сыктывкар, Ухту, Сосногорск и даже в Инту, Печору и Воркуту приехали...
Вова Сталин... что поделать... Хорошо хоть в коммпартию заявы не писали... :))) :)))
Или уже написали???
Между прочим люди с Донбасса прибыли в вышеперечисленные мною города добровольно. Некоторые из прибывших раньше тут работали. Ну и зарплатка тут хорошая... :) Химера, хош устрою тебя к нам?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Brigadir писал(а):А Вы как бараны.....молчите!
:))) Дык скоро новый майдан... Поросёнка геть!! :))) :))) :))) Как это знакомо... Тимошенко придэ, порядок наведэ! :))) :))) :)))
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

«Повернуть штыки внутрь:
Долой ДНР, да здравствует Новороссия!»

«Нет смысла оборонять землю,
которую тут же продают за вашей спиной»
http://mid.donr.su/index.htm

ТИПА КУЛЯВЛОБ?
вчера мельком видел о каких-то торгах за юговосток между куевом и нашими олигофре...олигархами

новость пованивает конечно...но что есть-то есть....
не зря Стрелков маратьсяч дальше не захотел?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill писал(а):ТИПА КУЛЯВЛОБ?
вчера мельком видел о каких-то торгах за юговосток между куевом и нашими олигофре...олигархами
Думаю, что деза.... может сайт взломали... может клон сайта... война однако... и информационная тоже. :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

клонов не нашел....единственно насторожило что опубликовано 12-го...но ссылки на это появились только сегодня
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Химера, хош устрою тебя к нам?
Ну ты загнул. У тебя же работать надо. :))) :))) :))) :))) любимые смайлы химеры :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Однако: эта тема за довольно короткий срок набрала рекордное количество страниц - 2000. А давно начали? Не очень...А как начали?
Вначале я заговорил про Украинское бешенство, но один из свидомых - Сэр Мурр тут же задавил тему про ЭТО! Спасибо МАХу, справедливый и прозорливый понял: про ЭТО молчать нельзя! и Сэр заткнулся! Спасибо тебе МАХ! От всего народа - СПАСИБО! И народу СПАСИБО, что не безучастны к горю и бешенству в общем то родного соседа Украины. Пусть мы тут и ругались и оскорбляли друг друга, но всё приносит пользу: кто то понял, что не прав, кто то понял - это Великая ошибка и горе....а кто то и помог - чем мог.
Хватит воевать, давайте жить дружно! (Кот Леопольд).
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

ИВАНЫЧ956 писал(а):
Химера, хош устрою тебя к нам?
Ну ты загнул. У тебя же работать надо. :))) :))) :))) :))) любимые смайлы химеры :))) :))) :)))
:beer:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Brigadir писал(а):Куевцы тогда обосруться от зависти, когда Новороссия решит официальные вопросы по отделению от Украины и за 5 лет тот же Луганск и Донецк переплюнет город Грозный по богатсву архитектуры и парков с фонтанами! Кода все местные дворы Новороссии будут заставлены современными автомобилями, а детишки будут играть на современных ярких детских площадках! А Львивские туристы потянутся не в сраную Польшу, а в Крым и Луганск поахать и поохать и давиться слюною!
Угу... и будет столицей шахмат!!! :))) :))) :)))
Иди на Киевский... а то без подачек останешься... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

takedown1 писал(а):
Maykill писал(а):Brigadir
takedown1 похоже как раз от имени этой структуры и БЕСЕДУЕТ :))
Не совсем так.... я из бывших... :))) хотя бывших не бывает. ;)
Да тут много таких, есть и действующие.
ну так вы дружите только со своими, женитесь только на своих, пьете-крестите только своих, дети ваши работают исключительно в структурах. С вами нормальные люди рядом даже срать не сядут. Зайдете на форум прокназдор и попытайтесь спросить вопрос по существу, вы оттуда убежите под улюлюканье моральных уродов и дадите себе зарок больше не связываться. Ты соскакиваешь с моих неудобных вопросов, у тэйки осталась одна извилина и та след от фуражки? Ты ее хоть на ночь снимай. Тэйки, я тебя отныне мусором буду звать, тебе такое обращение привычнее.
Последний раз редактировалось Стив Пн сен 15, 2014 11:37:39, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20092
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

Было?
Еще один интересный репортаж в четырех частях из Саур-Могилы, где через сутки после окончания боя побывал Владимир Верготи.

Он пишет:

"Перед нашим приездом убрали несколько десятков трупов. То, что не убрали, накрыли плёнкой. Укропов ненавидят, киевскую власть называют хунтой, армию – оккупантами."

Часть 1: http://vergoti.livejournal.com/205734.html

Часть 2: http://vergoti.livejournal.com/206433.html

Часть 3: http://vergoti.livejournal.com/207948.html

Часть 4: http://vergoti.livejournal.com/209374.html
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»