Made in Japan.
С уважением, Олег Александрович. Олег.
- Реклама
Да я не спорю, может кому и нужен коробок с лейбой .Olegeng писал(а):Проверю. Уверен - народу больше интерес, как корпус.
Цена только великовата, вам так не кажется ?
Современные интегралки встроенные в китайский ВВК за косарь ничем не хуже вашей древней бабушки Сони. А даже лучше.
Как то так, дорогой продавец.
Удачи на торгах!
Когда был социализм, мы точно знали ценники.
Сейчас, бог знает сколько подобное стоит...
Обычно кончается разумным торгом.
Есть коллекционеры, ценители, собиратели и им не надо доказывать про ВВК...
Сейчас, бог знает сколько подобное стоит...
Обычно кончается разумным торгом.
Есть коллекционеры, ценители, собиратели и им не надо доказывать про ВВК...
С уважением, Олег Александрович. Олег.
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 03:52:59
Последние лет тридцать-сорок, Сони - это полное гуано. Ценителю должно быть стыдно за соньковский, имеющий столь подмоченную репутацию, хлам. Простите, не сдержался.Olegeng писал(а):Есть коллекционеры, ценители, собиратели ...
Уважаемые форумчане, это тема продажи, а своё негодование и мнение прошу излагать в соответствующем разделе форума, либо направлять инженерам соответствующих фирм-производителей.
С уважением, Олег Александрович. Олег.
- Реклама
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 03:52:59
Ага, ага. Вижу, обиделись вплоть до потери контроля над эмоциями. Однако, эмоции - плохой советчик.Olegeng писал(а):чушь несусветную
Никакого контроля над эмоциями я не терял (и смайлик подтверждает - улыбается).
Таких титанов как Сони - во всём мире знали, знают и будут знать
. А Ваше одинокое личное мнение (возможно ещё нескольких десятков) - капля в море, беспочвенное и неуважительное.
----------------------------------------------------
В наличии:
- Два ЛПМ от деки 2х кассетной SANSUI модели Е910. 1987 год. 600р оба.
- Sony Цифровой процессор объемного звучания digital surround processor CDP-V810. 4000р.
- Розетка 100в двойная на защелках. 200р.
- Тюнер DENON TU-7V. 1985г. 1000р.
- Стойка AIWA STRASSER DS-F2. 1988г. Питание 100в. Усилитель DS-F2. Графический эквалайзер 7 полосный GE-SF1. Тюнер TX-SF1. Японский диапазон. 5000р.
- Магнитола National TR-3010. 3000р.
- Sony Betamax SL-HF507 hi-fi. Рабочий. 100в. 1000р.
- Регулятор АС COSMOS TOKYO CAT-40H. 8ом, 40dB. 300р.
- Голова и транспорт. KSS-160B, KSM-130A. На запчасти. Лазер дохлый. 200руб.
- Двигатели от кассетных дек и минипрееров. На фото типы. Все по 200руб.
- Колодка зажимов для АС от УС Pioneer. 250руб.
- Кулер охлаждения Matsushita 24в, 0,1А. 150р.
- Рабочий индикатор с процессором от МЦ Pioneer, модель не помню. 400р.
- Рабочая STK4182II. 350р.
- Усилитель Victor JVC MEZZO AX-MXA7. 1991год. 3000р.
- Винтажный SONY MX-250 microphone echo mixer. 1978 год. 4000р.
На всё торг - договоримся, согласуем.
Таких титанов как Сони - во всём мире знали, знают и будут знать
----------------------------------------------------
В наличии:
- Два ЛПМ от деки 2х кассетной SANSUI модели Е910. 1987 год. 600р оба.
- Sony Цифровой процессор объемного звучания digital surround processor CDP-V810. 4000р.
- Розетка 100в двойная на защелках. 200р.
- Тюнер DENON TU-7V. 1985г. 1000р.
- Стойка AIWA STRASSER DS-F2. 1988г. Питание 100в. Усилитель DS-F2. Графический эквалайзер 7 полосный GE-SF1. Тюнер TX-SF1. Японский диапазон. 5000р.
- Магнитола National TR-3010. 3000р.
- Sony Betamax SL-HF507 hi-fi. Рабочий. 100в. 1000р.
- Регулятор АС COSMOS TOKYO CAT-40H. 8ом, 40dB. 300р.
- Голова и транспорт. KSS-160B, KSM-130A. На запчасти. Лазер дохлый. 200руб.
- Двигатели от кассетных дек и минипрееров. На фото типы. Все по 200руб.
- Колодка зажимов для АС от УС Pioneer. 250руб.
- Кулер охлаждения Matsushita 24в, 0,1А. 150р.
- Рабочий индикатор с процессором от МЦ Pioneer, модель не помню. 400р.
- Рабочая STK4182II. 350р.
- Усилитель Victor JVC MEZZO AX-MXA7. 1991год. 3000р.
- Винтажный SONY MX-250 microphone echo mixer. 1978 год. 4000р.
На всё торг - договоримся, согласуем.
С уважением, Олег Александрович. Олег.
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 03:52:59
Смайлик это, конечно, сильное доказательство.Olegeng писал(а):Никакого контроля над эмоциями я не терял (и смайлик подтверждает - улыбается).
Да, знают. В частности, по скандалам.Olegeng писал(а):Таких титанов как Сони - во всём мире знали, знают и будут знать.
Нет-нет, скандалили они не со мной и даже не с несколькими десятками, скандалы эти имели международный масштаб. В общем, очередная жадность - очередных фраеров того, этого...А Ваше одинокое личное мнение (возможно ещё нескольких десятков)...
Ой боже мой
, да бог с ними, со скандалами. И у нас с Вами лично можно много "скелетов в шкафу" найти.
Лично мне , как и большинству уверен, ВАЖНО то, что, они сделали и пионерствовали, толкали, двигали мысль - т.е. физический продукт - аудио,видео, акустика и прочее, а не скандалы и БАБЬИ разговоры
.
Лично мне , как и большинству уверен, ВАЖНО то, что, они сделали и пионерствовали, толкали, двигали мысль - т.е. физический продукт - аудио,видео, акустика и прочее, а не скандалы и БАБЬИ разговоры
С уважением, Олег Александрович. Олег.
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 03:52:59
Во-первых, это только верхушка айсберга, называемого Жадность, а во-вторых, если лично Вам эта контора нравится, это еще не значит, что возмущение многих десятков миллионов людей "продукцией" и общим поведением этой конторы - всего лишь "бабьи разговоры".
При всём уважении, мне лично по "барабану", все эти дела - мне лично они ничего плохого не сделали.
Если Абама такой-сякой - это не значит, что я не буду их Ливайсы носить
.
Пользуюсь фотоаппаратом Сони около 10лет , даже аккумулятор не менял ещё, и доволен. А также их аудио всё в работе. В домашнем пользовании находятся разные аппараты иных японских фирм - всем зачёт!
А Сони особо не выделяю, есть иные японские "ребята" значительно покруче делают.
Если Абама такой-сякой - это не значит, что я не буду их Ливайсы носить
Пользуюсь фотоаппаратом Сони около 10лет , даже аккумулятор не менял ещё, и доволен. А также их аудио всё в работе. В домашнем пользовании находятся разные аппараты иных японских фирм - всем зачёт!
А Сони особо не выделяю, есть иные японские "ребята" значительно покруче делают.
С уважением, Олег Александрович. Олег.
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 03:52:59
Золотые слова.Olegeng писал(а):При всём уважении, ... иные японские "ребята" значительно покруче делают.
Мне давно один старый мудрый человек сказал:"...Нет плохих людей - есть разные характеры и мнения.."
С уважением, Олег Александрович. Олег.
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 03:52:59
Винтажный SONY MX-250 microphone echo mixer. 1978 год. 4000р. Был проверен в работе, полностью исправен, даже пер.резисторы не хрустели, интересный эхо-эффект. ПРОДАН
------------------
В наличии:
- Розетка 100в двойная на защелках от УС ONKYO. 200р.
- Тюнер DENON TU-7V. япон.диапазон. 1985г. 1000р.
- Sony Betamax SL-HF507 hi-fi. Рабочий. 100в. 1000р.
- Регулятор COSMOS TOKYO CAT-40H для акустических систем. 8ом, 40dB. 300р.
- Голова и транспорт. KSS-160B, KSM-130A. На запчасти. Лазер дохлый. 200руб.
- Двигатели от кассетных дек и миниплееров. На фото типы. Все по 150руб.
- Колодка зажимов для АС от УС Pioneer. 200руб.
- Кулер охлаждения Matsushita 24в, 0,1А. 150р.
- Рабочий индикатор с процессором от МЦ Pioneer, модель не помню. 400р.
- Рабочая STK4182II. 350р.
Стереотюнер TRIO (KENWOOD) КТ-8100. 1979год.
http://audio-heritage.jp/TRIO-KENWOOD/t ... -8100.html
AM-FM японский. Питание 100в. Исправное состояние. Замечание: кнопочный переключатель AM-FM не фиксируется в утопленном состоянии, верх.крышку надо бы освежить.
Лицевая панель дюраль, остальной корпус из толстого прочного железа (как раньше делали сурово). Большой объём - отличный, готовый, большой корпус под ламповый УС любой мощности, либо иного проекта. Дизайн передней панели под Вашу фантазию. Вмятин и деформаций нет. Косметика на фото.
Размеры лица - 44см.
Глубина - 34см(без задних ножек).
Высота - 14см (с ножками 15,5см)
Вес - 7,2кг.
цена 3000 руб.



------------------
В наличии:
- Розетка 100в двойная на защелках от УС ONKYO. 200р.
- Тюнер DENON TU-7V. япон.диапазон. 1985г. 1000р.
- Sony Betamax SL-HF507 hi-fi. Рабочий. 100в. 1000р.
- Регулятор COSMOS TOKYO CAT-40H для акустических систем. 8ом, 40dB. 300р.
- Голова и транспорт. KSS-160B, KSM-130A. На запчасти. Лазер дохлый. 200руб.
- Двигатели от кассетных дек и миниплееров. На фото типы. Все по 150руб.
- Колодка зажимов для АС от УС Pioneer. 200руб.
- Кулер охлаждения Matsushita 24в, 0,1А. 150р.
- Рабочий индикатор с процессором от МЦ Pioneer, модель не помню. 400р.
- Рабочая STK4182II. 350р.
Стереотюнер TRIO (KENWOOD) КТ-8100. 1979год.
http://audio-heritage.jp/TRIO-KENWOOD/t ... -8100.html
AM-FM японский. Питание 100в. Исправное состояние. Замечание: кнопочный переключатель AM-FM не фиксируется в утопленном состоянии, верх.крышку надо бы освежить.
Лицевая панель дюраль, остальной корпус из толстого прочного железа (как раньше делали сурово). Большой объём - отличный, готовый, большой корпус под ламповый УС любой мощности, либо иного проекта. Дизайн передней панели под Вашу фантазию. Вмятин и деформаций нет. Косметика на фото.
Размеры лица - 44см.
Глубина - 34см(без задних ножек).
Высота - 14см (с ножками 15,5см)
Вес - 7,2кг.
цена 3000 руб.
С уважением, Олег Александрович. Олег.
Ух ты - буржуинтский стационарный тьюнер с механическим КПЕ в том числе в УКВ секции - не видел досели - у них варикапы давненько появились.
ЗЫЖ выключатель сети обломан похоже.
ЗЫЖ выключатель сети обломан похоже.
Так они рулили уже тогда
Да чутка у сетевого тумблера наконечник обломан... Вижу его корпус облаченный в мощном ламповом УСе
Да чутка у сетевого тумблера наконечник обломан... Вижу его корпус облаченный в мощном ламповом УСе
С уважением, Олег Александрович. Олег.
В наличии:
- Тюнер DENON TU-7V. япон.диапазон. 1985г. 1000р.
- Sony Betamax SL-HF507 hi-fi. Рабочий. 100в. 1000р.
- Регулятор COSMOS TOKYO CAT-40H для акустических систем. 8ом, 40dB. 250р.
- Голова и транспорт. KSS-160B, KSM-130A. На запчасти. Лазер дохлый. 200руб.
- Двигатели от кассетных дек и миниплееров. На фото типы. Все по 150руб.
- Колодка зажимов для АС от УС Pioneer. 200руб.
- Кулер охлаждения Matsushita 24в, 0,1А. 150р.
- Рабочий индикатор с процессором от МЦ Pioneer, модель не помню. 350р.
- Рабочая STK4182II. 300р.
- VICTOR RC-505. 1976года. На донорство, магнитола на фото.
900руб.
http://www.video-koubou-topaz.jp/Victor ... -1976.html
http://mojix.org/2011/01/11/victor-rc505


-------------------------------------------------------------------------------------------------
- Тюнер PIONEER TX-6300. 1975г.
http://audio-database.com/PIONEER-EXCLU ... 300-e.html
Питание 100в. АМ\ФМ диапазоны японские. Рабочее исправное состояние. На фото лицевой панели тюнер во включенном состоянии. Имеется к тюнеру комнатная антенна с тех времен в виде 3хметрового кабеля с клеммами и растяжкой на 3 точки. Забыл сделать фото. Сетевой кабель откусан - очень давно срочно потребовался под УС Нако и этот PIONEER попался под руку (. Могу укомплектовал подобным. На зад.панели чуть очаги коррозии вокруг сет.шнура и выводов автономной антенны - сорри возраст.
Лицо дюраль- 34,5см, глубина - 25см, высота - 12,5см. вес 4,4кг.
Корпус полностью из прочного металла. Верхняя крышка покрыта тонким дермантином под чёрную кожу.
В коллекцию, под корпус лампового и п\п УС и иных проектов и фантазий. 2500р.



- Тюнер DENON TU-7V. япон.диапазон. 1985г. 1000р.
- Sony Betamax SL-HF507 hi-fi. Рабочий. 100в. 1000р.
- Регулятор COSMOS TOKYO CAT-40H для акустических систем. 8ом, 40dB. 250р.
- Голова и транспорт. KSS-160B, KSM-130A. На запчасти. Лазер дохлый. 200руб.
- Двигатели от кассетных дек и миниплееров. На фото типы. Все по 150руб.
- Колодка зажимов для АС от УС Pioneer. 200руб.
- Кулер охлаждения Matsushita 24в, 0,1А. 150р.
- Рабочий индикатор с процессором от МЦ Pioneer, модель не помню. 350р.
- Рабочая STK4182II. 300р.
- VICTOR RC-505. 1976года. На донорство, магнитола на фото.
900руб.
http://www.video-koubou-topaz.jp/Victor ... -1976.html
http://mojix.org/2011/01/11/victor-rc505
-------------------------------------------------------------------------------------------------
- Тюнер PIONEER TX-6300. 1975г.
http://audio-database.com/PIONEER-EXCLU ... 300-e.html
Питание 100в. АМ\ФМ диапазоны японские. Рабочее исправное состояние. На фото лицевой панели тюнер во включенном состоянии. Имеется к тюнеру комнатная антенна с тех времен в виде 3хметрового кабеля с клеммами и растяжкой на 3 точки. Забыл сделать фото. Сетевой кабель откусан - очень давно срочно потребовался под УС Нако и этот PIONEER попался под руку (. Могу укомплектовал подобным. На зад.панели чуть очаги коррозии вокруг сет.шнура и выводов автономной антенны - сорри возраст.
Лицо дюраль- 34,5см, глубина - 25см, высота - 12,5см. вес 4,4кг.
Корпус полностью из прочного металла. Верхняя крышка покрыта тонким дермантином под чёрную кожу.
В коллекцию, под корпус лампового и п\п УС и иных проектов и фантазий. 2500р.
С уважением, Олег Александрович. Олег.
В наличии:
- Тюнер DENON TU-7V. 1985г. 1000р.
- Sony Betamax SL-HF507 hi-fi. Рабочий. 100в. 1000р.
- Регулятор COSMOS TOKYO CAT-40H для акустических систем. 8ом, 40dB. 250р.
- Голова и транспорт. KSS-160B, KSM-130A. На запчасти. Лазер дохлый. 200руб.
- Двигатели от кассетных дек и миниплееров. На фото типы. Все по 150руб.
- Колодка зажимов для АС от УС Pioneer. 200руб.
- Кулер охлаждения Matsushita 24в, 0,1А. 150р.
- Рабочий индикатор с процессором от МЦ Pioneer, модель не помню. 350р.
- Рабочая STK4182II. 300р.
- VICTOR RC-505. 1976года. Останки магнитолы на фото. 900руб.
- Тюнер PIONEER TX-6300. 1975г. 2000р.
-------------------------------------------------
- Тюнер KENWOOD T-CD1.
Вроде 80х гг. От стойки KENWOOD. Не автономен по питанию - низкое питание через шлейф. Подавал питание +12в. Индикатор на шкале загорается. От стойки помню работал. Диапазон АМ ФМ японский, 62 ТВ канала.
Лицо дюраль - 34см, глубина - 34см, высота - 5,5см. Вес 2,4кг.
Продаю под корпус, поделки и прочую фантазию. 1000р.

- Тюнер PIONEER TX-7700. 1979год.
Винтажная классика жанра. Исправное состояние. Японские АМ ФМ. Переделка на наш диапазон несложная - кто в теме. Нет сетевого шнура.
Косметика на фото. Царапки на боковине имеются.
Лицо дюраль - 42см, глубина - 23см, высота - 9см. Вес 2,9кг.
В коллекцию, под корпус, поделки и прочую фантазию. 2500р.




- Тюнер DENON TU-7V. 1985г. 1000р.
- Sony Betamax SL-HF507 hi-fi. Рабочий. 100в. 1000р.
- Регулятор COSMOS TOKYO CAT-40H для акустических систем. 8ом, 40dB. 250р.
- Голова и транспорт. KSS-160B, KSM-130A. На запчасти. Лазер дохлый. 200руб.
- Двигатели от кассетных дек и миниплееров. На фото типы. Все по 150руб.
- Колодка зажимов для АС от УС Pioneer. 200руб.
- Кулер охлаждения Matsushita 24в, 0,1А. 150р.
- Рабочий индикатор с процессором от МЦ Pioneer, модель не помню. 350р.
- Рабочая STK4182II. 300р.
- VICTOR RC-505. 1976года. Останки магнитолы на фото. 900руб.
- Тюнер PIONEER TX-6300. 1975г. 2000р.
-------------------------------------------------
- Тюнер KENWOOD T-CD1.
Вроде 80х гг. От стойки KENWOOD. Не автономен по питанию - низкое питание через шлейф. Подавал питание +12в. Индикатор на шкале загорается. От стойки помню работал. Диапазон АМ ФМ японский, 62 ТВ канала.
Лицо дюраль - 34см, глубина - 34см, высота - 5,5см. Вес 2,4кг.
Продаю под корпус, поделки и прочую фантазию. 1000р.
- Тюнер PIONEER TX-7700. 1979год.
Винтажная классика жанра. Исправное состояние. Японские АМ ФМ. Переделка на наш диапазон несложная - кто в теме. Нет сетевого шнура.
Косметика на фото. Царапки на боковине имеются.
Лицо дюраль - 42см, глубина - 23см, высота - 9см. Вес 2,9кг.
В коллекцию, под корпус, поделки и прочую фантазию. 2500р.
С уважением, Олег Александрович. Олег.
В наличии:
- Тюнер DENON TU-7V. 1985г. 1000р.
- Sony Betamax SL-HF507 hi-fi. Рабочий. 100в. 1000р.
- Регулятор COSMOS TOKYO CAT-40H для акустических систем. 8ом, 40dB. 250р.
- Голова и транспорт. KSS-160B, KSM-130A. На запчасти. Лазер дохлый. 200руб.
- Двигатели от кассетных дек и миниплееров. На фото типы. Все по 150руб.
- Колодка зажимов для АС от УС Pioneer. 200руб.
- Кулер охлаждения Matsushita 24в, 0,1А. 150р.
- Рабочий индикатор с процессором от МЦ Pioneer, модель не помню. 350р.
- Рабочая STK4182II. 300р.
- VICTOR RC-505. 1976года. Останки магнитолы на фото. 900руб.
- Тюнер PIONEER TX-6300. 1975г. 2000р.
- Тюнер KENWOOD T-CD1. 1000р.
Вроде 80х гг. От стойки KENWOOD. Не автономен по питанию - низкое питание через шлейф. Подавал питание +12в. Индикатор на шкале загорается. От стойки помню работал. Диапазон АМ ФМ японский, 62 ТВ канала.
Лицо дюраль - 34см, глубина - 34см, высота - 5,5см. Вес 2,4кг.
Продаю под корпус, поделки и прочую фантазию. 1000р.
- Тюнер DENON TU-7V. 1985г. 1000р.
- Sony Betamax SL-HF507 hi-fi. Рабочий. 100в. 1000р.
- Регулятор COSMOS TOKYO CAT-40H для акустических систем. 8ом, 40dB. 250р.
- Голова и транспорт. KSS-160B, KSM-130A. На запчасти. Лазер дохлый. 200руб.
- Двигатели от кассетных дек и миниплееров. На фото типы. Все по 150руб.
- Колодка зажимов для АС от УС Pioneer. 200руб.
- Кулер охлаждения Matsushita 24в, 0,1А. 150р.
- Рабочий индикатор с процессором от МЦ Pioneer, модель не помню. 350р.
- Рабочая STK4182II. 300р.
- VICTOR RC-505. 1976года. Останки магнитолы на фото. 900руб.
- Тюнер PIONEER TX-6300. 1975г. 2000р.
- Тюнер KENWOOD T-CD1. 1000р.
Вроде 80х гг. От стойки KENWOOD. Не автономен по питанию - низкое питание через шлейф. Подавал питание +12в. Индикатор на шкале загорается. От стойки помню работал. Диапазон АМ ФМ японский, 62 ТВ канала.
Лицо дюраль - 34см, глубина - 34см, высота - 5,5см. Вес 2,4кг.
Продаю под корпус, поделки и прочую фантазию. 1000р.
С уважением, Олег Александрович. Олег.


