Бредовый вопрос про питание микроконтроллера

Здесь принимаются все самые невообразимые вопросы... Главное - не стесняйтесь. Поверьте, у нас поначалу вопросы были еще глупее :)
Ответить
Вымогатель припоя
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:16:22

Сообщение alex1126 »

просто КОТ писал(а):Уфф... Давайте просто разбавим слова словами и всем станет проще? Источник СТАБИЛЬНОГО напряжения. Источник СТАБИЛЬНОГО тока и источник СТАБИЛЬНОЙ мощности. Именно это имелось ввиду.
да, вот, теперь разобрались
Реклама
Ответить

Вернуться в «Теория»