программы,которые мы любим
У меня одна идея есть, а нарисовать нечем. Не подскажут ли кто нибудь, чем рисовали схемы с микроконтроллерами здесь, на сайте? Вот, у примеру http://www.radiokot.ru/start/mcu_fpga/avr/16/
aka Diamond
- Реклама
я последнее время рисую всё в протеусе... микроконтроллеры там есть... его можно скачать на казусе... _www.kazus.ru_
если после прочитанной книги что-то в голове осталось, радуйся. Голова работает на тебя!!!
Пасиб за совет, как нить скачаю - сейчас скорость низкая.
Но все таки, хотелось бы услышать мнение Admin ов...
Но все таки, хотелось бы услышать мнение Admin ов...
aka Diamond
вроде спланом рисовали
путь наименьшего сопротивления проходит по пути наитолстого провода (с) Сергей Соболь
Ага, я уже подметил. Некоторые инструкции МК не проходят. Впрочем, я с МК юзал версию 6.5 SP5. Новая 6.9 SP1 отказывается без авторизации работать с МК, так что проверить правильность работы возможности нет. А Lay4 в своём классе рулит. Правда, я цветовую гамму скорректировал немного (под привычные предыдущие версии).Mozart писал(а):proteus 6.7... ...в этой проге можно симулировать схемы с МК может эта прога не совсем точно симулирует (на инициализацию hd44780 вообще внимания не обращает)...
- Реклама
Вещь хорошая, дак там МК нетуСтарый ржавый электронщик писал(а):вроде спланом рисовали
aka Diamond
А вот и я. Схемы рисую в ПиКАДе. Библиотеку надо? Бери! http://radiokot.ru/files/PCAD-lib.rar
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме
Хакерский вопрос... Где можно в нете раздобыть PCAD не триальный? У меня библиотеки (кстати, спасибо) не идут на 2001 - даже родные не признает.Serega писал(а):А вот и я. Схемы рисую в ПиКАДе. Библиотеку надо? Бери! http://radiokot.ru/files/PCAD-lib.rar
aka Diamond
Попробуй так:
-//--------------------------------------------------------------------------
Install Information
--------------------------------------------------------------------------//-
1. Unzip.
2. Unrar.
3. Install using setup.
4. When prompted use key: 633A-MB5S-8UCT-P9J7 (For 6/400)
-//--------------------------------------------------------------------------
Install Information
--------------------------------------------------------------------------//-
1. Unzip.
2. Unrar.
3. Install using setup.
4. When prompted use key: 633A-MB5S-8UCT-P9J7 (For 6/400)
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме
Такой ключ у меня вообще не спрашивает, пароль только, который выложен в архиве с прогойSerega писал(а):Попробуй так: 633A-MB5S-8UCT-P9J7 (For 6/400)
aka Diamond
чота странный пкад у вас
я пользую пкад2002, дак он при запуске орет что ключа нет, а дальше работает полнофункционально
а еще я его не устанавливал, я просто у чувака из програмфилес скопировал
путь наименьшего сопротивления проходит по пути наитолстого провода (с) Сергей Соболь
Жизны нелегкаSerega писал(а):А! Ну у меня такая же фигня. Я на диск нарезал из програмфилес 2001 пикад, принес на работу - пашет!
aka Diamond
В P-CAD'е (по крайней мере, 2002-м) есть ещё такая заморочка: иногда он отказывается воспринимать файлы с лицензией, если у компьютера и пользователя имя написано в кириллице. Лечится просто - изменяются имена на написанные латиницей, и всё проходит на ура. Не помню, где в своё время этот совет нашёл. Вроде на PCAD.ru .
ВНИМАНИЕ! Качают фсе! PCAD 2001
http://24.188.106.102:7755/radiokot/soft/pcad2001.zip
(приблизительно 120 МБ)
http://24.188.106.102:7755/radiokot/soft/pcad2001.zip
(приблизительно 120 МБ)
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме
Эээ... не понял... а чей айпень то? и порт?Serega писал(а):ВНИМАНИЕ! Качают фсе! PCAD 2001
http://24.188.106.102:7755/radiokot/soft/pcad2001.zip
(приблизительно 120 МБ)
aka Diamond


