Электронная активная нагрузка 80Вт
- Сообщения: 515
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 00:14:21
В lay платы еще не появилось, как вижу
, было бы хотя бы проще переразвести под себя. В протеус не смог, не осилил(
Смотри: вот это - ноль, а это - фаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
- Реклама
Доброго времени! Уважаемый hax, подскажите, как запустить программу для ПК "hxActiveLoadInstaller.exe" на Windows 10 x64? Ругается на отсутствие "Adobe AIR", запуск в режиме совместимости не помог.
На "ХР" тоже не запускается - отсутствует "Adobe AIR"
На "ХР" тоже не запускается - отсутствует "Adobe AIR"
Всё знать невозможно, но ужасно интересно !
DSS-3.2 (обновлено 22.03.2016).
DSS-3.2 (обновлено 22.03.2016).
Здравствуйте, у меня тоже 10х64 все запускается, но после установки Adobe AIR,так что скачайте и пользуйтесь
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 21:25:46
Почему по схеме I_SENSE0 подключается напрямую к выводу 35 (РА2) МК,а на плате под МК этот же вывод напрямую соединен с выв.6,18,28,39(GND)?

