Что было сделано:
1) С25, С27 убрал плёнку, поставил керамику.
2) С23 в этом номинале свистит\шумит что бы я не делал, какие бы блоки питания не ставил... проблема решилась только впаяв 2200 мкФ / 16В
3) Китайци с али в своем репертуаре... Я бился со свистом пробовал разные блоки питания и импользовал гитарный бок, который купил на али именно как гитаный, на несколько выходов под педали эффектов, в итоге это ипульсная хрень шумит ппц как оказалось. Почти так же шумит как блок питания от приставки на импульсном трансе.
4) Собрал новый БП, на трансформаторе силовом( хоть и старом от какого то магнитофона китайского) на выпрямление поставил диоды шоттки , два конденсатора 2200/16 по ногам стаба 78L09. На выходе еще керамика на 100нФ.
Теперь не шумит, в итоге зря гнал на микросхемы, все дело было в C23 ( емкость увеличил координально) и пришлось собирать нормальный БП. На китайцев более надежды нет))
Причем самое интересное, что и с батарейкой он свистел, причем сильно ( в том варианте в котором выложен в интернете), по этому не представляю как он у кого заработал без нареканий.

