Помогите пожалуйста переделать схему под другой транзистор.

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 04:48:48

Сообщение korshyn »

Это гальваническая развязка (на ферритовых кольцах) затворов фета. Подробнее тут 2 пункт.
http://teslacoil.ru/katushki-tesla/tran ... vaya-sstc/
Реклама
Вымогатель припоя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 03:22:26

Сообщение TPAHCODEJI »

Та гуано эти гаус пушки. Купи 3 водопроводных трубы на рынке 1/2 3/4 1 дюйм линой 2 метра. Запихай их друг в друга, завари. Просверли дырку и заряжай 30 коробками спичек и кусками арматуры, шарами стальными

Это максимум который можно собрать дома

А от твоих импульсников тока дуги пускать. Ну можно азотную кислоту из воздуха варить или хлораты. Более полезные продукты :beer:

Но в отличии от дугопускалок и гаусс пукалок это реально опасные вещи :kill:

Добавлю еще. Прошу тебя не порть эти электролиты. У меня от осознания как ты будешь над ними издеватся слеза капает :cry:
Я их по бедности добываю с телеков, комп БП, и блоков питания бытовой электроники которые собираюсь роясь в мусорном бочке у себя во дворе. А тут такое :shock:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

поглядим...
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Ответить

Вернуться в «Питание»