Может быть сам КОТ что нибудь напишет о себе, или его приближенные, пока он спит?
Может быть сам КОТ что нибудь напишет о себе, или его приближенные, пока он спит?
Меня зовут Рита, ну так то Маргарита, но это длинно!!!Лет мне 18, почти 19, учусь на связиста, на 4 курсе, работаю лаборантом!!!Увлекаюсь всем, и ничем!!! Хочу найти милого и умного котика на этом сайте...и вообще...мур...всем пока...Всегда ваша...
КОТ писал(а):Что вы не найдете на этом сайте:
- вы не найдете на нем рекламы - банеров и прочей чепухи, хотя, в форуме и есть раздел под ваши объявления и если они будут коммерческими их удалять никто не будет
- фотографий собак - вы уж извините - мы не расисты, но сами понимаете
- объявлений о знакомствах - коты, знаете ли не знакомятся через интернет
- мелодий и картинок для мобильных телефонов - коты почему то равнодушно к ним относятся, странно не так ли?
suslogon писал(а):Я котег-пушистек,ахтунг и пепетко!;-)увлекаюсь электроникой и обожаю рокс!слушаю все,но предпочитаю психоделик и транс!