измерение большого постоянного тока
- Сообщения: 884
- Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 22:59:45
74LS00, ut210E измеряют до 100А, а true rms позволяет измерять достаточно точно
- Реклама
[uquote="74LS00",url="/forum/viewtopic.php?p=3968854#p3968854"]Балласт в 0.1ом на сварке 250[/uquote]
Просто песец кокойты...
0,1 Ом на 250 А...

Просто песец кокойты...
0,1 Ом на 250 А...
если вам нужен шут для сварога то нихром вам не поможет его надо тону...
годится кусох фехрадевой ibyq ослабленя поля от электровозоф ВЛ....
но в домашке проше сделать из железа лучше нержавкейки берем пололсу подходяшего сечения и ищем точки сьема 75мв дале обрезаем кусок стали и паяем к ней куски меди серебром
дале калибруетен подпиливаенитем шин фрезой или сверлом
годится кусох фехрадевой ibyq ослабленя поля от электровозоф ВЛ....
но в домашке проше сделать из железа лучше нержавкейки берем пололсу подходяшего сечения и ищем точки сьема 75мв дале обрезаем кусок стали и паяем к ней куски меди серебром
дале калибруетен подпиливаенитем шин фрезой или сверлом
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 12:10:52

