Вообще-то я имел в виду другое, но ход ваших мыслей мне понравился...
КЗ 2022/2023
- Сообщения: 26159
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
[uquote="Martian",url="/forum/viewtopic.php?p=4334631#p4334631"]Муркиз, к чему эта банальность? В данном случае ошибка смешная получилась.[/uquote]
Вообще-то я имел в виду другое, но ход ваших мыслей мне понравился...
Вообще-то я имел в виду другое, но ход ваших мыслей мне понравился...
- Реклама
Здравствуйте, уважаемые коты.
С наступающим Новым годом. Желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой.
Подарки для моих котов уже едут к вам (все почтой рф):
Юрий Владимирович, Еткуль
Александр Николаевич, Краснообск
Вадим Александрович, Пушкино
Андрей Петрович, Чебоксары
Максим Николаевич, Москва
С наступающим Новым годом. Желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой.
Подарки для моих котов уже едут к вам (все почтой рф):
Юрий Владимирович, Еткуль
Александр Николаевич, Краснообск
Вадим Александрович, Пушкино
Андрей Петрович, Чебоксары
Максим Николаевич, Москва
Scientia nihil aliud est quam veritas
Евграфов А. П. из г. Чебоксары, Ваш подарочек ждет Вас на почте. С наступающим Новым годом!
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
а если узнать кому .что подарили если это не тайна. может не корректно спрашивать но любопытно
- Сообщения: 26159
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
- Реклама
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
- Сообщения: 12867
- Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 19:25:32
Зато можно раздарить трехпрограммнеги все, и за это не побьют!
Получил подарок от Максима Васильевича.
Спасибо большое за подарки. Всё пойдет в дело
https://disk.yandex.ru/i/1mYflxPJwWhHzA
Добавлено after 2 minutes 14 seconds:
Получил подарок от Михаила Юрьевича.
Спасибо большое за подарки.
Аппарат обязательно починю )))
https://disk.yandex.ru/i/p3x3nPdsgDMNYw
Спасибо большое за подарки. Всё пойдет в дело
https://disk.yandex.ru/i/1mYflxPJwWhHzA
Добавлено after 2 minutes 14 seconds:
Получил подарок от Михаила Юрьевича.
Спасибо большое за подарки.
Аппарат обязательно починю )))
https://disk.yandex.ru/i/p3x3nPdsgDMNYw
Scientia nihil aliud est quam veritas
Какие все нервные блин.
Сообщения сейчас потру
Сообщения сейчас потру
2B OR NOT 2B = FF
на нехрен тереть пус висят
забавно хоть и не участвовал мне уже ОНО не надо хлама хватает а то что девать некуда дарю и так ...
и коньяк с цоколадом нынче в шарашку не завеезли тока апелсины и то бочками к пифку и спирту не катят
(мать его -руки им с конца 19 года моем а как иначе зараза везде
) нынче вот опячть маске шоу вводятна НГ ...а на виноград в за РФэ нынче не урожай и шампань пару коробок
придется брать в соседней 5чке...

забавно хоть и не участвовал мне уже ОНО не надо хлама хватает а то что девать некуда дарю и так ...
Спойлер
Я махнул бы некомплектную ПС(мне лишне) на цифросла но оно такое... холодно и лень...и коньяк с цоколадом нынче в шарашку не завеезли тока апелсины и то бочками к пифку и спирту не катят
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
- Сообщения: 12867
- Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 19:25:32
musor, прислать шоколадку? ) коньяка у мня нет, могу водки самодельной, спирт разбавишь ))
Ура! Мне пришел замечательный подарок - микроскоп. То что я желал. Я очень рад такому подарку. Всех с наступающими праздниками. Ура!

Спойлер

Scientia nihil aliud est quam veritas
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
- Сообщения: 26159
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
- Сообщения: 26159
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
- Сообщения: 12867
- Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 19:25:32
Чтобы получить подарок, необходимо зарегистрироваться в акции КЗ. Регистрация и посадка на лунный рейс закончена.
[uquote="Attenyuator",url="/forum/viewtopic.php?p=4337181#p4337181"]Ура! Мне пришел замечательный подарок - микроскоп. То что я желал. Я очень рад такому подарку. Всех с наступающими праздниками. Ура!
[/uquote]
Ого-го. Жирный-жир!
Это от участника КЗ? Не знал, что такие подарки можно просить
С наступающим.
Спойлер

Ого-го. Жирный-жир!
С наступающим.
Scientia nihil aliud est quam veritas
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
[uquote="Martian",url="/forum/viewtopic.php?p=4337565#p4337565"]Чтобы получить подарок, необходимо зарегистрироваться в акции КЗ. Регистрация и посадка на лунный рейс закончена.[/uquote]
так этот что консультативных подарков я не получу
так этот что консультативных подарков я не получу


