- Вложения
-
- init A55.c
- (414 байт) 368 скачиваний
LCD
- Сообщения: 454
- Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 19:58:40
У меня с этой инициализацией работало нормально.
Ни один домашний кот незнает что он домашний.
- Реклама
У меня также все, только контрастность 0хЕ0. Так вот если после инициализации добавить команду 0х21(дисп. работает, расшир. набор команд), то дисплей ведет себя как я описывал выше, а так дисплей никак не реагирует. Выходит что дисплей глюченый попался. Плохо...
Еще момент. К выводу Vout дисплея по схеме подсоединена керамика на 1мкф, у меня электролит на 2,2мкф массой на землю. Из-за этого вроде не должно быть глюков?
- Сообщения: 454
- Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 19:58:40

