[uquote="RedLedStar",url="/forum/viewtopic.php?p=3751986#p3751986"]Преимущества:
Большой срок службы[/uquote]
это у кого как.
до появления аналбара возможность отображения в реалтайм было единственным преимуществом перед цифровиками.
ты бы лучше книжки читал, а не опросами занимался.
никакой мультик не заменит мышления и прямых рук
вот твои друзья на последующие пару лет, покупаются на сдачу с пива.

и стопка журналов радиВа.
Большой срок службы[/uquote]
это у кого как.
до появления аналбара возможность отображения в реалтайм было единственным преимуществом перед цифровиками.
ты бы лучше книжки читал, а не опросами занимался.
никакой мультик не заменит мышления и прямых рук
вот твои друзья на последующие пару лет, покупаются на сдачу с пива.
и стопка журналов радиВа.
ZZZ С Нами Бог ZZZ
