А в моей версии всего одно дополнение-это раздельное питание этих микрух. т.е. входные каскады питаются от 31 вольт,а выходные 26 вольт. Как это у родных усилителей У-101
Вот скоро буду дальше модернизировать свой усилог и тогда я там уже реализую 31 вольт для 7293
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
[b]Три пути у человека, чтобы разумно поступать:
первый, самый благородный, – размышление;
второй, самый легкий, – подражание;
третий, самый горький, – опыт.[/b]
Еще ты конденсаторы некоторые поменял...А корпус м\с-это общий,т.е. посадив на один радиатор их надо изолировать друг от друга? А,кстати-че там за заморочка из кондеров между 2 и 14 ножкой?
В этой самой ООС-там конденсатор стоит,ты его подписал 22.Интересно,какая там буква дальше?И еще один вопрос-зачем на выходе нужна катушка индуктивности?
Последний раз редактировалось HeyDJ666 Ср апр 07, 2010 12:50:47, всего редактировалось 2 раза.
Конечно импортный аналог лучше свкового 174КП1. Я их не люблю бо сигнал проникает если на входа прут несколько источников сигнала. Если взять один вход оставить в воздухе и переключить на него,то будет слышен слабый сигнал от источника который подключен к другому входу. хотя конечно поставить эту же 1029 вместо штатного коммутатора. на своем я нафиг отключил коммутатор и сделал разветвитель.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
В этой самой ООС-там конденсатор стоит,ты его подписал 22.Интересно,какая там буква дальше?И еще один вопрос-зачем на выходе нужна катушка индуктивности?
Намотайте катушку не помешает она. параметры катушки таковы
Бескаркасная,трехслойная,содержит по 10 витков провода диаметром 1 мм в каждом слое. Намотку нужно всти на оправке диаметром 12 мм. Я мотал на сверле 10 мм!
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.