Устройство для Автоматического включения ближнего света
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 10:32:56
Не парьтесь.Вот Вам тема для размышления-используйте датчик давления.
- Реклама
- Сообщения: 46280
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Вот тут не соглашусь! Ближний свет исправных и отрегулированных фар в дневное время практически не виден! (по крайней мере, ксенон заводской уже на 50 метров не виден...) Некоторые, конечно, включают перевёрнутые на 180 градусов противотуманки, их видно дальше... Но, эти сволочи забывают их выключать ночью, и изрядно слепят встречных! Мои китайские "поделки" нормально видны, с достаточного расстояния (особенно, учитывая максимальную конструктивную скорость в 125 км/ч), особенно учитывая спектр (6000К), контрастно видимый в любую погоду. И ещё замечание, признаваемое даже полицаями: яркий свет фар дезориентирует встречных, мешая правильно оценить скорость приближающегося транспортного средства...nvz писал(а):Ну не знаю, может ты только в городе ездишь? Попробуй на трассе где-нибудь, далеко-ли видно эти китайские поделки в ясный солнечный день? А свет в натуре помогает - только пытаешься обогнать кого-нибудь - машины встречной не видно, а свет- прекрасно...
Ближний свет прекрасно виден с больших растояний, может Вам всё время грязные фары попадаются ... ? 
Совершенно и полностью солидарен! ну в общем согласен.Borodach писал(а):Ближний свет прекрасно виден с больших растояний, может Вам всё время грязные фары попадаются ... ?
- Реклама
Поделюсь и я парой простых схемок .Делал на четырнацатую(цвет проводов для четырки).Одна схема срабатывает от повышения напряжения в бортовой сети(после запуска двигателя таймер отсчитывает 5 сек.), вторая от датчика скорости.Обе схемы включают габариты и ближный свет.Пробовал обе, в результате остановился на датчике скорости.Теперь вообще не думаю о ближнем и габаритах-проехал полметра-зажглись, выключил зажигание-погасли.В схеме с задержкой транзистор кт3107
- Вложения
-
- включение БС с задержкой 5 сек.JPG
- (72.42 КБ) 813 скачиваний
-
- автоматическое включение БС и ГО от ДС.jpg
- (60.28 КБ) 829 скачиваний
Последний раз редактировалось new34 Вт дек 20, 2011 19:36:34, всего редактировалось 1 раз.
Габариты-то зачем включать?
При включении габаритов эта схема должна отключаться, и свет включаешь (ближний или дальний) уже подрулевым.
У меня тоже сделана схема на датчике скорости, при достижении 10-15км/ч включаются противотуманки без габаритов, при остановке более 10 секунд лампы включаются последовательно для экономии энергии, потом снова при 15 км/ч включаются нормально. Отключаются при останове двигла или при включении габаритов (ночью ДХО не нужны).
При включении габаритов эта схема должна отключаться, и свет включаешь (ближний или дальний) уже подрулевым.
У меня тоже сделана схема на датчике скорости, при достижении 10-15км/ч включаются противотуманки без габаритов, при остановке более 10 секунд лампы включаются последовательно для экономии энергии, потом снова при 15 км/ч включаются нормально. Отключаются при останове двигла или при включении габаритов (ночью ДХО не нужны).
Я сделал так чтоб не забывать выключать габариты(пару раз высаживал аккум), теперь не парюсьnvz писал(а):Габариты-то зачем включать?
При включении габаритов эта схема должна отключаться, и свет включаешь (ближний или дальний) уже подрулевым.
У меня тоже сделана схема на датчике скорости, при достижении 10-15км/ч включаются противотуманки без габаритов, при остановке более 10 секунд лампы включаются последовательно для экономии энергии, потом снова при 15 км/ч включаются нормально. Отключаются при останове двигла или при включении габаритов (ночью ДХО не нужны).
По ГОСТу ближний должен гореть с габаритами.
ГОСТ Р 41.48-2004 (ПРАВИЛА ЕЭК ООН № 48)
ЕДИНООБРАЗНЫЕ ПРЕДПИСАНИЯ, КАСАЮЩИЕСЯ СЕРТИФИКАЦИИ
ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В ОТНОШЕНИИ УСТАНОВКИ УСТРОЙСТВ
ОСВЕЩЕНИЯ И СВЕТОВОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ
...
5.11. Функциональная электрическая схема должна быть такой, чтобы передние и задние габаритные огни, контурные огни (если имеются), боковые габаритные огни (если имеются) и фонарь заднего номерного знака могли включаться и выключаться только одновременно...
5.12. Функциональная электрическая схема должна быть такой, чтобы фары дальнего и ближнего света и передние противотуманные фары могли быть включены только в том случае, если включены также огни, упоминаемые в 5.11...
В России с 20 ноября 2010 года вступили в силу поправки в ПДД, требующие[6], чтобы в светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения были включены фары ближнего света, противотуманные фары или дневные ходовые огни. При этом преимущество дневных ходовых огней в том, что количество расходуемого для их свечения топлива в несколько раз меньше, чем при использовании ближнего света фар, кроме которых также включается подсветка приборной панели, передние и задние габаритные фонари, что в свою очередь приводит к более частой замене применяемых в них ламп. При использовании дневных ходовых огней задние габаритные фонари, как правило, не горят, что хорошо сказывается на распознаваемости стоп-сигналов сзади идущим транспортом.
Автомобили, на которых дневные ходовые огни не были установлены с завода, могут быть доукомплектованы ими, для чего в продаже существуют специальные наборы, включающие в себя специальные светодиодные фонари для установки на передний бампер автомобиля, а также управляющий модуль, обеспечивающий выключение дневных ходовых огней при включении ближнего света фар.[7]
Самостоятельная установка ходовых огней на единичные транспортные средства, выпускаемые в обращение, законна и предусмотрена постановлением Правительства РФ № 720 от 10 сентября 2009 года.
Автомобили, на которых дневные ходовые огни не были установлены с завода, могут быть доукомплектованы ими, для чего в продаже существуют специальные наборы, включающие в себя специальные светодиодные фонари для установки на передний бампер автомобиля, а также управляющий модуль, обеспечивающий выключение дневных ходовых огней при включении ближнего света фар.[7]
Самостоятельная установка ходовых огней на единичные транспортные средства, выпускаемые в обращение, законна и предусмотрена постановлением Правительства РФ № 720 от 10 сентября 2009 года.
Новые поправки в правила дорожного движения (от 10 мая 2010 года). Часть 5.
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.
19.4. Противотуманные фары могут использоваться:
* в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар;
* в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;
* вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил.
Насчёт габаритов ничего не сказано....
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.
19.4. Противотуманные фары могут использоваться:
* в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар;
* в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;
* вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил.
Насчёт габаритов ничего не сказано....
Зато в ГОСТ Р 41.48-2004 сказано что фары и ПТФ должны гореть только с габаритами.nvz писал(а): Насчёт габаритов ничего не сказано....
Вот ДХО можно без габаритов использовать.new34 писал(а): ...
5.11. Функциональная электрическая схема должна быть такой, чтобы передние и задние габаритные огни, контурные огни (если имеются), боковые габаритные огни (если имеются) и фонарь заднего номерного знака могли включаться и выключаться только одновременно...
5.12. Функциональная электрическая схема должна быть такой, чтобы фары дальнего и ближнего света и передние противотуманные фары могли быть включены только в том случае, если включены также огни, упоминаемые в 5.11...
Ага.vano11 писал(а):от ДХО можно без габаритов использовать.
Вот только забыли где-нибудь прописать что же это такое ДХО для автомибилей где заводом изготовителем они не предусмотрены.
Поэтому, ничего не запрещает включить один ближний свет или противотуманки и назвать их ДХО.
С шерстью на сайте постоянные проблемы. Обещали исправить, но никак. Вот работающая ссылка, если кому нужно. http://radiokot.ru/circuit/power/charger/40/
Совершенно согласен. Год езжу с противотуманками без габаритов, ни разу у гайцов ко мне вопросов не возникло, хотя они у нас часто стоят, и наши, и областные.
К тому-же, к чему днём на авто габариты?
К тому-же, к чему днём на авто габариты?
Год езжу как попало, часто забываю включить ближний свет, ни разу у гайцов ко мне вопросов не возникло.nvz писал(а):Год езжу с противотуманками без габаритов, ни разу у гайцов ко мне вопросов не возникло, хотя они у нас часто стоят, и наши, и областные.
А это как раз, что бы у гайцев ни разу не возникло вопросовnvz писал(а):К тому-же, к чему днём на авто габариты?
Все должно быть сделано так, что у этих козлов не могло быть никаких вопросов, однако
А у нас тех, кто днём едет с одними габаритами, останавливают....
Схемку исправлю расположенную 7 постами выше.
Реле не отключится пока не будет снято питание со схемы.
А никто не пробовал сигнал на включение ДХО брать от ручника? Идея вроде неплохая.
Предлагаемая схема для анализа. Критика принимается.
Предлагаемая схема для анализа. Критика принимается.
- Вложения
-
- Пример.png
- (8.44 КБ) 491 скачивание


