Как отомстить соседям?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 22:41:12
Откуда: Сергиев-Посад

Сообщение digger8976 »

Если сделать с содой и кислатой(лимонной): C6H8O7+NaНСОз=Na+C6+H7+O7+Н2СОз т.е гозировка палучиться огромное кол-во Н2О+СО2 т.е. всё будет в воде и пене..
Я слушаю треки Wild Cat*а!
Контактная информация:
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 12:39:16
Откуда: Москва

Сообщение dx40 »

Если сделать с содой и кислатой(лимонной): C6H8O7+NaНСОз=Na+C6+H7+O7+Н2СОз т.е гозировка палучиться
Дада, а еще немного сажи, атомарный кислород и водород, и еще металлический натрий в качестве запала. Судя во всему, унитаз превратится в реактивный двигатель и улетит в космос.
Ж)
Контактная информация:
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 22:27:34
Откуда: Оренбург

Сообщение Алексей FAV »

ура работает
сделал так сначало засыпал соду потом смыл затем лимонную кислоту и тоже смыл (соведи на первом этаже в шоке я живу на девятом :))) :))) :)))
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 22:29:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение wracky »

соведи на первом этаже в шоке
А что, приходили? Или по ящику про терракт показывали? :)))
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 22:27:34
Откуда: Оренбург

Сообщение Алексей FAV »

да приходила соседка с первого и сказала что бы воду не включали (она сантехников вызвала) а как они ругались надо было слышать.
Контактная информация:
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 22:41:12
Откуда: Сергиев-Посад

Сообщение digger8976 »

Интересно а что если в в унитаз связку петард и смыть??? :))) :))) :)))
Я слушаю треки Wild Cat*а!
Контактная информация:
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 22:27:34
Откуда: Оренбург

Сообщение Алексей FAV »

digger8976 писал(а):Интересно а что если в в унитаз связку петард и смыть??? :))) :))) :)))
не стоит оно того
Дядиньки с наганчиками придут. :) :) :) Вот весело будет
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 22:41:12
Откуда: Сергиев-Посад

Сообщение digger8976 »

неее ну почему??? таким спосабом можно канализацию отчистить! :twisted: :)))
Я слушаю треки Wild Cat*а!
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 22:27:34
Откуда: Оренбург

Сообщение Алексей FAV »

digger8976 писал(а):неее ну почему??? таким спосабом можно канализацию отчистить! :twisted: :)))
От соседей? :)
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 22:41:12
Откуда: Сергиев-Посад

Сообщение digger8976 »

И соседей :))) :))) :))) :twisted:
Я слушаю треки Wild Cat*а!
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 03:08:05
Откуда: Пенза

Сообщение Паятель »

Рано или поздно после таких забав дядьки с наганчиками так и так придут. И тогда весело будет всем. :))
Если долго мучиться, что-нибудь... сломается.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 22:41:12
Откуда: Сергиев-Посад

Сообщение digger8976 »

А если дымовую шашку в унитаз кинуть?
Я слушаю треки Wild Cat*а!
Контактная информация:
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы

Сообщение InkOgnito »

digger8976 писал(а):А если дымовую шашку в унитаз кинуть?
то если узнают, кто это сделал - по глазам надают.

а соду с лимонной кислотой продбовал. только какушата там в это время прохлаждались. так когда реакция началась - они на стену полезли.
:))) :))) :)))
Изображение
Изображение
Оne

Сообщение Оne »

Дрожжи в сортир, и чем больше, тем лучше.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Я, конечно, прошу пардону за неполиткорректный вопрос.
НО! Мы на форуме "Радиокот" или "Терракот"? :shock:
Оne

Сообщение Оne »

Ну нада-же от паяльника оторваться и сделать что-нибудь полезное, соседям допустим отомстить, атомную бомбу в домашних условиях изобрести или ещё что.
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы

Сообщение InkOgnito »

Сэр Мурр писал(а):Я, конечно, прошу пардону за неполиткорректный вопрос.
НО! Мы на форуме "Радиокот" или "Терракот"? :shock:
Сэр Мурр, уважаемый! Ведь не зацикливаться же нам на одной электронике! Ведь надо как-нибудь разгрузить себя!
Изображение
Изображение
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы

Сообщение InkOgnito »

Оne писал(а):Дрожжи в сортир, и чем больше, тем лучше.
а как высчитать, хватит ли дрожжей, чтоб они застряли?
и ещё нужно вычислить как кидать! а то иогут и мимо проскочить, а могут и около моего сортира застрять! Кака оттуда полезет - и будет мне самому прикол от самого мебя!
Изображение
Изображение
Оne

Сообщение Оne »

А с содой значит "вычислять" не нужно?
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы

Сообщение InkOgnito »

Оne писал(а):А с содой значит "вычислять" не нужно?
и с ней наверное нужно. но вот как интересно?
У ********************** туда можно насыпать лимонной кислоты. а как соду бабке в унитаз - немогу понять!
Последний раз редактировалось InkOgnito Пн апр 23, 2007 19:21:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»