значит нельзя. всем спасибо! особенно radio-kotу открыл глазаradio-kot писал(а):Вы дебил ?Aprill писал(а): но как её усмирить без "нагревательных " элементов
использую вот такое:
- Вложения
-
- regsuz6.jpg
- (113.99 КБ) 387 скачиваний
значит нельзя. всем спасибо! особенно radio-kotу открыл глазаradio-kot писал(а):Вы дебил ?Aprill писал(а): но как её усмирить без "нагревательных " элементов
Вы просто дебил или читать не умеете ?Телекот писал(а):LM2576 ток 3а, а там куда нас посылали импульсник 10а не когда не даст.
Будет работать точно так же, как та схема, которую я предложил.Aprill писал(а):использую вот такое:
это наверно тиристор, а не симисторДА нашел симистор гиганский кто знает чего про такой: медная шина толщиной в палец, гайка на 20, вес грамм 250 буквы стерлись
хорошая схемка пожалуй сохраню ееradio-kot писал(а):SEPIC принцип работы и блок питания импульсный TPS40210 16 V 4 A - http://focus.ti.com/lit/an/slyt411/slyt411.pdf
На 100 вольт легко меняется.
к 165 % ! по последним исследованиям.Телекот писал(а):А шунтовой схеме наоборот при возрастании тока КПД стремится к 100%,