полагаю, ничего существенного. кириллический алфавит не используется, предустановка значений предделителя и максимального значения поразрядная. можете в proteus сами посмотреть.что нового в вашей прошивке?
частоту контроллера нужно будет установить в 8МГц а не 4 как в оригинале.



