Здравствуйте!
Хотелось бы узнать принцип, по которому программа на компьютере перехватывает проигрываемую музыку? (в живую запустить её под 7-кой и посмотреть не смог). Музыкальные файлы при этом любым программным проигрывателем воспроизводятся? Кто повторял эту конструкцию, расскажите пожалуйста алгоритм её использования.
Хотелось бы узнать принцип, по которому программа на компьютере перехватывает проигрываемую музыку? (в живую запустить её под 7-кой и посмотреть не смог). Музыкальные файлы при этом любым программным проигрывателем воспроизводятся? Кто повторял эту конструкцию, расскажите пожалуйста алгоритм её использования.