Да.Tohey писал(а):А его можно в vmlab интегрировать?
Как написано по линку выше.Tohey писал(а):Если да то как?
Да.Tohey писал(а):А его можно в vmlab интегрировать?
Как написано по линку выше.Tohey писал(а):Если да то как?
не напутал, просто по умолчанию компилятор сильно оптимизирует код, отбрасывая совершенно лишние куски. в частности в приведенном примере u=1023 - явно лишний оператор, т.к. в следующем можно сразу вычислить значение без дополнительной переменной. кстати, и сама строка tm=u/1000 тоже может быть лишняя, т.к. и это значение заранее известно...savage писал(а):У меня как то странно он компилирует. Иногда целые строки пропускает и не компилирует. ... Может что с оптимизацией напутал?
Прекрасный компилятор.savage писал(а):Проект пришлось сделать в CodeVision.
Код: Выделить всё
if(!(PINC & (1<<PC3)))а вот интересно: под выходным кодом что подразумевается? hex-файл или bin?savage писал(а):Причем выходной код получился размером 5к с хвостиком.
Код: Выделить всё
ur=iind*RDAT;Код: Выделить всё
ur=iind*5/1000;