> Зритель нонча пошёл требовательный, ему нужно чтобы как в телевизоре было.
эти требовательные коты идут гонять свои какашки ... а видео снято (*) не для них!
и по поводу таких вот "умных" - есть ответ в комментах!
(*) к стати, там кроме видео есть чего...
п.с.
лучше по делу
по существу заданных вопросов - есть что ответить?
Енот - это кот, только инкогнито!
p.s. держитесь обоими руками, а то прорвет...
sunjob писал(а): Вт июн 16, 2026 14:44:55
и по поводу таких вот "умных" - есть ответ в комментах!
(*) к стати, там кроме видео есть чего...
Почитал комменты (их там целых 12 штук). Один спросил про восстановление кнопок, второй - про программаторы, остальные про качество самого видео. Не нашёл ничего умного я в этих вопросах и ответах.
Кстати, про программатор есть видео на моём канале:
во первых - а то я не знаю, про это видео, да?!
во вторых - про этот программатор в курсе с момента его публикации в "исходнике" :о)
и на этом закончим паяльниками меряться!
дальше только по существу! будем!
p.s.
> Не нашёл ничего умного я в этих вопросах и ответах.
ну извиняйте, либо читать не умеете, либо смыслы понимать! уж вот так получается!
первый же комментарий...
> смотрите описание видео, в конце адрес со всеми проектами, залью видео в папку проекта, скачивайте
в описании
> без голосового сопровождения, короткие кадры, необходимо смотреть, использовать пробел для стоп-кадра, только суть.
> Все проекты с фотками, схемами, текстами:
> http://sourceforge.net/projects/sunjob- ... _Mod_MK61/
> Все документы подготовлены в Linux, кодировка UTF8, UNIX перенос строк.
на этом точка, больше ни слова по этому поводу
Енот - это кот, только инкогнито!
p.s. держитесь обоими руками, а то прорвет...
sunjob писал(а): Вт июн 16, 2026 19:20:29
> смотрите описание видео, в конце адрес со всеми проектами, залью видео в папку проекта, скачивайте
в описании
Современный зритель не читает комментариев, а уж тем паче, описания к видео. Пусть даже сам Георг Ом там приложит свою руку. А много ли из 1,6 тысяч зрителей заглянули в папку с проектами? Ведётся ли такая статистика?