K-line адаптер
Всем привет! Хочу собрать сканер для автомобиля MAN, диагностируется он только по К линии, есть мановская оригинальная прога. Нужно как-то совместить подобный сканер и прогу. Добиться нужно что-бы сканер видел полностью автомобиль. Жду предложений. Оригинал стоит 200 тысяч, у меня бюджет не позволяет.
Успех! - Вот что создает великих людей!
- Реклама
Ну блин, наивные, как детиВладислав Кузнецов писал(а):Хочу собрать сканер для автомобиля MAN, диагностируется он только по К линии
А если серьезно, то пока "желтые братья" не клонируют адаптер, что маловероятно, (под комерческий транспорт, нет у них интереса, мало спроса) то ни какие "Клин адаптеры самопалы" не прокатят.
Да делают уже клоны в выборге, мне предлогали за 75 тыр. таких финансов у меня нет.
Успех! - Вот что создает великих людей!
http://rapidshare.com/files/17719613...1.02.part6.rar
http://rapidshare.com/files/30919218...1.02.part5.rar
http://rapidshare.com/files/20841501...1.02.part4.rar
http://rapidshare.com/files/69555119...1.02.part3.rar
http://rapidshare.com/files/78187906...1.02.part2.rar
http://rapidshare.com/files/38508854...1.02.part1.rar
http://rapidshare.com/files/30919218...1.02.part5.rar
http://rapidshare.com/files/20841501...1.02.part4.rar
http://rapidshare.com/files/69555119...1.02.part3.rar
http://rapidshare.com/files/78187906...1.02.part2.rar
http://rapidshare.com/files/38508854...1.02.part1.rar
Успех! - Вот что создает великих людей!
- Реклама
А что, обязательно диллерский, а что нибудь на вроде трака, или аутокома, вполне бюджетно, вроде заявлено в нем, что маны поддерживает, правда не знаю, как работает, не являюсь обладателем.Владислав Кузнецов писал(а): мне предлогали за 75 тыр. таких финансов у меня нет.
Это всё туфта они, то одно не видят, то другое, а я занимаюсь непосредственно манами. Но это пока.
Успех! - Вот что создает великих людей!


