Тракторы: про Беларусь Вы зря, эти тракторы даже Буржуи завуажали, вот только они ставят свою кабину, более комфортную.
Конкуренция всё расставляет по своим местам. Если ты думал заранее, не ленился = предприятие выжило. Надо постоянно крутиться и стараться "перегнать" конкурентов, коих хватает! Вот и БелАЗ предложил более мощный грузовик. Это плохо? Не думаю. Ибо 450 тонных просто больше никто не умеет делать. Зачем такие гиганты? А сами просчитайте: 60 тонному надо сделать 7 рейсов, чтобы перевезти столько, сколько перевезет 450 тонный за один раз. На каждый рейс надо затратить время и лишнее топливо. Кроме того, карьер - это такая территория, где довольно тесно и 7 грузовиков просто мешают друг другу. 7 грузовиков стоят 4 раза дороже(в сумме) нежели один на 450 тонн. Выгода очевидна.



