есть у меня такой вот документ. может быть, он тебе поможет.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
не мое это дело, конечно, но если лень перечитать 21 страницу, где к тому же, можно прочитать много чего полезного, то ИМХО Вам тогда проще гоотовый БП купить.К.С.А писал(а):но лень перелистывать тему заново.
бухнём ?agn писал(а):Сегодня всемирный день радиолюбителя!
Всех с праздником!