КЗ
Я всю коробку из нутри обклеил изолоном бутылку тоже изолоном облажил как и мультиметр все это сложил и плотно бумагой забил. И вот эту коробку обмотанную изолентой с подарком запихал в их почтовую коробку и уплотнил бумагой. И все 
Сходил с детьми в зоопарк.дети орали, рычали, пищали... кажется, звери остались довольны.
- Реклама
И что тут такого?=)sniff писал(а):Как и мультиметр???
Отличный подарок, лучше кучи деталюх и уж куда лучше кучи советских или паяных деталюх)
Я вот, например, вообще ничего радиолюбительского в посылку не вложил, но подарок оч интересный)
Не в бровь, а в глаз! Я тоже противник деталюх. У всех разные интересы. Я отправил универсальный подарок, пригодится ЛЮБОМУ радиолюбителю! Даже у меня такого нет, сам бы не отказалсяКрошка Бармаглотик писал(а): Отличный подарок, лучше кучи деталюх и уж куда лучше кучи советских или паяных деталюх)
А кто вам сказал что там деталюх нет
я и их туда вложил.
Сходил с детьми в зоопарк.дети орали, рычали, пищали... кажется, звери остались довольны.
- Реклама
Ну до кучи можно.xyhta1703 писал(а):А кто вам сказал что там деталюх нет![]()
![]()
я и их туда вложил.
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 08:52:47
Тут все такие подарки шлют, что мне стыдно перед человеком, которому я "подарок" собрал
. Хотел отправить сегодня, да передумал, ещё что-нибудь положу, чтоб хоть количеством.
Тяжел наш меч, да не дрогнет рука.
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/21041991_1_10_03_2_0_0_Hcef4e8e3e8-e2e0fe20-eef220e6-e8e7ede8-__.gif[/img][/url]
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/21041991_1_10_03_2_0_0_Hcef4e8e3e8-e2e0fe20-eef220e6-e8e7ede8-__.gif[/img][/url]
Во избежание этого, надо чтобы подарками хвастались не отправляющие, а получающие. Если вовремя не остановиться, то это перейдет в "пиписькомеряние" между отправленцами. Говорили ведь уже, что не дюже суприз раскрывать.fsb писал(а):Тут все такие подарки шлют, что мне стыдно перед человеком, которому я "подарок" собрал![]()
Последний раз редактировалось chagoo Сб дек 24, 2011 22:59:35, всего редактировалось 1 раз.
Важен не подарок а внимание 
Сходил с детьми в зоопарк.дети орали, рычали, пищали... кажется, звери остались довольны.
Ну и почта у нас! Надо было мероприятие месяц назад начинать! Ежели кто подарок получит, чиркните сюда, лучше с фоткой. Интересно ведь! Между прочим, один подарок получен, и молчание...
Уже как минимум 2, и да, молчание, а в моем много-много вкусных вещей было. (его тоже получили но не отметили на стриничке игры)
Наверно не понравился подарок.
Я там даже стих "отрыгнул"

Походу халявщиков в игре очень много зпрегилось
Наверно не понравился подарок.
Походу халявщиков в игре очень много зпрегилось
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
Походу халявщиков в игре очень много зпрегилось[/quote]
Печально(
Печально(
А мой подарок уйдет в Казань...Уже коробочку на почте приобрел..Счастливому обладателю достанется ..............., щас вот жду аванса, чтобы прикупить пару сувениров и небольшую игрульку для хвостатого друга (если конечно он есть... я надеюсь у всех радиокотов есть их верные хвостатые помощники??) 
OVER LOAD
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 16:59:45
Сегодня отправил подарок
. Была одна задумка но она не удалась. Пришлось отправлять без сюрприза.
А мя про неё в последний момент и забыл..W@TT писал(а):игрульку для хвостатого друга
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
yahooею( отправил больше недели назад-ток щас покинуло сортировочный центр((( тут по прямой-то 350 км до этого города на Украине=)
в пиндостан слал посылки-и то быстрее!
в пиндостан слал посылки-и то быстрее!
То-то я думаю не хватает чего-то! Завтра куплю и наконецто отправлю!W@TT писал(а):игрульку для хвостатого друга
Бэмс, второй подарок получен и снова - тишина.. 
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Зачем было делать изначально секрет из того, кто будет ( ник ) адресатом подарка и чьим адресатом будешь ты. Ведь потом все равно узнать будет возможно... Я считаю, секрет имеет смысл лишь в отношении содержания подарка, получивший сам решит, рассказать общественности о б этом или нет... А вот ник получателя-отправителя знать бы сразу не грех, может быть тогда быстрее получатели отчитывались бы о получении 




