Верховный суд Великобритании постановил, что владельцы североирландской пекарни Ashers имели право отказаться готовить торт с надписью в поддержку гей-браков на основании своих христианских взглядов.
Ранее суды первой и второй инстанции выносили решение не в пользу религиозных владельцев пекарни. Их отказ обслужить ЛГБТ-активиста Гарета Ли был объявлен дискриминационным.
Решение Верховного суда было принято пятью судьями единогласно.
Тяжба началась в 2014 году, когда борец за права ЛГБТ Гарет Ли обжаловал в суде отказ пекарни изготовить торт с надписью "Поддержите гей-браки".
Разбирательство стало одним из самых громких дел в Великобритании о столкновении требований защиты от дискриминации и свободы вероисповедания.
В отличие от других частей Соединенного Королевства, в Северной Ирландии однополые браки не признаются
"Благополучная" Европа - следим за событиями )
Верховный суд Британии поддержал пекарню, отказавшуюся печь торт в поддержку однополых браков.
- Реклама
2ИВАНЫЧ956 - я и не собирался смешить вашу персональную МАНДУ
Если вас забанили в гугле вот вам ссыль - раздел модификации!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%A2%D0%A0-70
Если вас забанили в гугле вот вам ссыль - раздел модификации!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%A2%D0%A0-70
Нутак добавляй букву "М" и пиши что это БТР местного разлива. Было изготовлено надцать штук и сняли с производства потому что получилось хня.
И я катся писал что в семидесятку двигун от КАМАЗа не вопрёшь. Гы. Сравни эадницы 70 и 70М. 
Добавлено after 3 hours 9 minutes 14 seconds:
Каждая глиста мечтает стать анакондой.
На учениях «Анаконда-2018» НАТО впервые применит тактику Третьего рейха
НАТО приступил к подготовке к крупнейшим учениям в Балтийском регионе под названием «Анаконда-2018». Маневры пройдут на территории Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, а также в акватории Балтийского моря. Таким образом, натовская военная группировка фактически окружит российский эксклав на Балтике — Калининградскую область.
В октябре силы НАТО приступили к переброске и сосредоточению войск. Непосредственно отработка боевых заданий начнется с 7 ноября, а завершится 6 декабря 2018 года.
Сценарий «Анаконды-2018», в принципе, схож с аналогичными маневрами двухгодичной давности. За исключением одного эпизода. Впервые натовцы будут отрабатывать принудительное отселение гражданских лиц из района боевых действий. Такое учение, в частности, запланировано в польском городе Белосток, расположенном на границе с Белоруссией.
Добавлено after 3 hours 9 minutes 14 seconds:
Каждая глиста мечтает стать анакондой.
На учениях «Анаконда-2018» НАТО впервые применит тактику Третьего рейха
НАТО приступил к подготовке к крупнейшим учениям в Балтийском регионе под названием «Анаконда-2018». Маневры пройдут на территории Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, а также в акватории Балтийского моря. Таким образом, натовская военная группировка фактически окружит российский эксклав на Балтике — Калининградскую область.
В октябре силы НАТО приступили к переброске и сосредоточению войск. Непосредственно отработка боевых заданий начнется с 7 ноября, а завершится 6 декабря 2018 года.
Сценарий «Анаконды-2018», в принципе, схож с аналогичными маневрами двухгодичной давности. За исключением одного эпизода. Впервые натовцы будут отрабатывать принудительное отселение гражданских лиц из района боевых действий. Такое учение, в частности, запланировано в польском городе Белосток, расположенном на границе с Белоруссией.


НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Вот до чего доводит легализация наркотиков и проституции:
Вот так: русских кораблей больше, русские самолеты ближе... Один совет: этому генералу надо побыстрее завязывать с веществами, а то кончит, как знаменитый синдромом своего имени министр военно-морских сил США и министр обороны США Джеймс Форрестол...Российские военные корабли и самолеты пытаются провоцировать британских и голландских военных на учениях НАТО в Арктике. Об этом заявил начальник управления операций морской пехоты Нидерландов генерал Джефф Макмутри.
"Например, когда отрабатывали упражнения в рамках нашей программы по защите от баллистических ракет, вы наблюдали гораздо больше российских кораблей, чем в прошлые десятилетия", — заявил Макмурти газете Telegraph, добавив, что российский флот якобы подходил к месту проведения учений гораздо ближе, чем обычно.
По его мнению, российские самолеты также пролетают очень близко от кораблей НАТО
https://ria.ru/world/20181015/1530642359.html
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
- Реклама


НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
И чего только не сделает этот "типа цивилизованный запад", чтобы доказать всоё.. Вот уже нагличане заставили свою колонию- австралию, проводить опыты по огомосексуаливанию пингвинов..
https://ru.euronews.com/2018/10/16/same ... y-aquarium
ГДЕ ЗООЗАЩИТНИКИ?? Или они только права геев в чечне защищают?
https://ru.euronews.com/2018/10/16/same ... y-aquarium
Сфен и Мэджик - обитатели океанариума Sea Life австралийского Сиднея. Эти субантарктические (папуанские) пингвины - больше чем друзья. Самцы дарят друг другу камешки. На их языке это означает признание в любви.
ГДЕ ЗООЗАЩИТНИКИ?? Или они только права геев в чечне защищают?
То есть, всем надо оскотиниться опингвиниться, чтоб называться цивилизованными?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 3284
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Этого мало. Нужно человеченки отведать. Пусть не буквально, но... Загеноцидить народик какой, снять до костей шкуру с десятка колоний, вырезать тысяч 100 оппонентов по вопросам религии и веры. Только так можно стать истинным европейцем, культурным и цивилизованным. Хорошо еще перед этим 2 000 лет полизать сандалии каким-нибудь римлянам в качестве рабов.
Это просто история человеческого рода. Да, в стародавние времена приходилось тащить к себе рабов, тогда и появлялось время для творчества, и руки, чтоб какие-то идеи воплотить в жизнь. Чуть позже стали использовать труд крепостных.
А сколько сейчас будет стоить постройка крепости или замка по старым технологиям?... Жестоко? Да. Но оправданная необходимость. Меж собой воевали за людей и территории, а ещё и внешние враги.
Потом завоевание колоний ради индустриализации. (У нас, в СССР, это было не менее жестоко, чем в Европе - своих гнобили, почём зря.)
Только сейчас вот непонятно, какими насущными потребностями руководствуются все эти пИнгвины? Раньше прятали свои ж..ы тело жирное в утёсах, а теперь полезли заявлять о своих правах?
А сколько сейчас будет стоить постройка крепости или замка по старым технологиям?... Жестоко? Да. Но оправданная необходимость. Меж собой воевали за людей и территории, а ещё и внешние враги.
Потом завоевание колоний ради индустриализации. (У нас, в СССР, это было не менее жестоко, чем в Европе - своих гнобили, почём зря.)
Только сейчас вот непонятно, какими насущными потребностями руководствуются все эти пИнгвины? Раньше прятали свои ж..ы тело жирное в утёсах, а теперь полезли заявлять о своих правах?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 3284
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=3483706#p3483706"]Это просто история человеческого рода[/uquote]
С такой историей как у людоедов нужно стыдливо сидеть в дальнем уголке и помалкивать, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания...
[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=3483706#p3483706"]Потом завоевание колоний ради индустриализации. (У нас, в СССР, это было не менее жестоко, чем в Европе - своих гнобили, почём зря.)[/uquote]То есть мелкобританцы в работных домах не своих гнобили? И непонятно, чем советская индустриализация кому-то не угодила? Народ уж точно не был против нее, особенно крестьянство, которое получило возможность бросить опостылевшую соху и влиться в ряды пролетариата.
С такой историей как у людоедов нужно стыдливо сидеть в дальнем уголке и помалкивать, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания...
[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=3483706#p3483706"]Потом завоевание колоний ради индустриализации. (У нас, в СССР, это было не менее жестоко, чем в Европе - своих гнобили, почём зря.)[/uquote]То есть мелкобританцы в работных домах не своих гнобили? И непонятно, чем советская индустриализация кому-то не угодила? Народ уж точно не был против нее, особенно крестьянство, которое получило возможность бросить опостылевшую соху и влиться в ряды пролетариата.
А кто сказал, что крестьянину соха опостылела?
Ленин тогда и сыграл на желании крестьян иметь именно свою землю. И, в принципе, не обманул, введя НЭП, коммуны босяков тогда не могли страну накормить, только флажки носили да песенки пели. Но уже поняли, что если быть верными советской власти, то можно и не работая иметь полную кормушку каждый день.
И полномочия в отдельно взятом селе.
Вот накой было нормальному казаку в колхоз вступать? Полгектара воронежского чернозёма обеспечивали вполне приемлемую жизнь его семье и кормили хлебом ещё человек 200 целый год. И при этом казаки были всегда готовы выступить на защиту России по первому зову, пока простой крестьянин репу чесал в раздумьях "призовут - не призовут".
Да, присягали на верность царю и Отечеству, а кому от этого было плохо?
Ленин тогда и сыграл на желании крестьян иметь именно свою землю. И, в принципе, не обманул, введя НЭП, коммуны босяков тогда не могли страну накормить, только флажки носили да песенки пели. Но уже поняли, что если быть верными советской власти, то можно и не работая иметь полную кормушку каждый день.
И полномочия в отдельно взятом селе.
Вот накой было нормальному казаку в колхоз вступать? Полгектара воронежского чернозёма обеспечивали вполне приемлемую жизнь его семье и кормили хлебом ещё человек 200 целый год. И при этом казаки были всегда готовы выступить на защиту России по первому зову, пока простой крестьянин репу чесал в раздумьях "призовут - не призовут".
Да, присягали на верность царю и Отечеству, а кому от этого было плохо?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 3284
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=3483793#p3483793"]А кто сказал, что крестьянину соха опостылела?[/uquote]
А с чего вдруг крестьянину должно нравится всю жизнь копаться в навозе? Или крестьянин уже не человек, и нормальная человеческая потребность к развитию и самореализации для него чужда?
Нравилось это дело только тем, кто сам не пахал не сеял, не жал не убирал, а урожай в закрома складывал. Кулачкам, казачкам, попам...
[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=3483793#p3483793"]Вот накой было нормальному казаку в колхоз вступать? Полгектара воронежского чернозёма обеспечивали вполне приемлемую жизнь его семье и кормили хлебом ещё человек 200 целый год.[/uquote]
Наверное поэтому каждые 5 лет в Российской Империи голод лютовал стабильно с 1861_го до 1933_го года? Весь тот период, когда крестьянство было отдано в эксплуатацию кулачеству. Избавились от кулачья - забыли про голод.
А с чего вдруг крестьянину должно нравится всю жизнь копаться в навозе? Или крестьянин уже не человек, и нормальная человеческая потребность к развитию и самореализации для него чужда?
Нравилось это дело только тем, кто сам не пахал не сеял, не жал не убирал, а урожай в закрома складывал. Кулачкам, казачкам, попам...
[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=3483793#p3483793"]Вот накой было нормальному казаку в колхоз вступать? Полгектара воронежского чернозёма обеспечивали вполне приемлемую жизнь его семье и кормили хлебом ещё человек 200 целый год.[/uquote]
Наверное поэтому каждые 5 лет в Российской Империи голод лютовал стабильно с 1861_го до 1933_го года? Весь тот период, когда крестьянство было отдано в эксплуатацию кулачеству. Избавились от кулачья - забыли про голод.
Казаки сами на земле пахали. Как и монахи в монастырях.
Я же писал, что на Украине, в деревне, у родителей мачехи, уже тогда пенсионеров, участок был 80 соток и полно живности. + пасека на 39 семей пчёл.
И со всем они, два пенсионера, справлялись. Вполне себе люди разумные, жизнь повидали и в жизни понимали не меньше нашего.
Кто где рвётся в город - попутного ему в соответствующее место. Я сам родился в Свердловске, но жил в частном доме.
Да, было, мечтал о квартире, а жил в квартире - мечтал о тех временах, когда я овощи и фрукты ел самые свежие, прямо с грядки или ветки. И мог покурить, сидя на крыльце...
Так что о сельской жизни знаю не понаслышке. И даже корову доить умею - слышал о таком?
Я же писал, что на Украине, в деревне, у родителей мачехи, уже тогда пенсионеров, участок был 80 соток и полно живности. + пасека на 39 семей пчёл.
И со всем они, два пенсионера, справлялись. Вполне себе люди разумные, жизнь повидали и в жизни понимали не меньше нашего.
Кто где рвётся в город - попутного ему в соответствующее место. Я сам родился в Свердловске, но жил в частном доме.
Да, было, мечтал о квартире, а жил в квартире - мечтал о тех временах, когда я овощи и фрукты ел самые свежие, прямо с грядки или ветки. И мог покурить, сидя на крыльце...
Так что о сельской жизни знаю не понаслышке. И даже корову доить умею - слышал о таком?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 3284
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Факт остается фактом, голод в стране удалось победить только с устранением класса сельских эксплуататоров и мироедов. Ни при крепостном праве, ни при колхозах перманентного голода с четкой периодичностью не было. Случались голодные годы, но они именно СЛУЧАЛИСЬ. А когда селом заправляло кулачье голодные периоды стабильно следовали один за другим.
Собственно, кулачье и довело социальную напряженность в селе к 1917_му году до предела. Разберись царское правительство с мироедами так, как позже разобрались с ним большевички, может революция и не приняла бы столь кровавые формы, не получив поддержки сельского населения. Но царь с министрами тупил, в то время как по кулакам каторга горькими слезами плакала. Целых 70 лет тупили...
Собственно, кулачье и довело социальную напряженность в селе к 1917_му году до предела. Разберись царское правительство с мироедами так, как позже разобрались с ним большевички, может революция и не приняла бы столь кровавые формы, не получив поддержки сельского населения. Но царь с министрами тупил, в то время как по кулакам каторга горькими слезами плакала. Целых 70 лет тупили...
Голод в развитых странах удалось ликвидировать в результате научно-технического прогресса, а не в результате смены строя, или путём организации колхозов.
В 1917 году дело до переворота довели всякие либерасты, несущие смуту в народ. Об этом ещё Достоевский предупреждал.
А почему на Столыпина была открыта настоящая охота? Да потому что его реформы, с одной стороны, затрагивали интересы помещиков, с другой стороны, левые понимали, что в случае успешного завершения этих реформ, крестьяне уже не поверят в сказки о том, что цари только и думают, как бы своих подданных извести под корень.
В 1917 году дело до переворота довели всякие либерасты, несущие смуту в народ. Об этом ещё Достоевский предупреждал.
А почему на Столыпина была открыта настоящая охота? Да потому что его реформы, с одной стороны, затрагивали интересы помещиков, с другой стороны, левые понимали, что в случае успешного завершения этих реформ, крестьяне уже не поверят в сказки о том, что цари только и думают, как бы своих подданных извести под корень.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 3284
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=3484014#p3484014"]Голод в развитых странах удалось ликвидировать в результате научно-технического прогресса, а не в результате смены строя, или путём организации колхозов.[/uquote]
Именно, что путем организации. В развитых странах к тому времени кулачье давно вывели, причем не без участия государства.
Именно, что путем организации. В развитых странах к тому времени кулачье давно вывели, причем не без участия государства.
[uquote="salyamkamrad",url="/forum/viewtopic.php?p=3484046#p3484046"]Именно, что путем организации. В развитых странах к тому времени кулачье давно вывели, причем не без участия государства.[/uquote] Какое кулачьё вывели, если там основа сельского хозяйства - это были фермеры? (Сейчас агрофирмы прибавились.)
В России, во время Первой Мировой, продразвёрстка состояла в том, что было фиксированное количество сельхозпродукции, которую хозяин земли мог оставить себе, а остальное был обязан продать по твёрдым расценкам государству, во избежание спекуляции.
В числе оставленного учитывалось и наличие наёмных работников, на них тоже оставлялась доля продуктов, так что кому-то было даже выгодно наняться на работу к так называемому "кулаку".
А насчёт того, что хозяева гнобили своих работников, так старый советский фильм про Горького, по Горькому же, "Мои университеты", если не ошибаюсь, он там хозяина пекарни по морде огрел. И - ничего!
В России, во время Первой Мировой, продразвёрстка состояла в том, что было фиксированное количество сельхозпродукции, которую хозяин земли мог оставить себе, а остальное был обязан продать по твёрдым расценкам государству, во избежание спекуляции.
В числе оставленного учитывалось и наличие наёмных работников, на них тоже оставлялась доля продуктов, так что кому-то было даже выгодно наняться на работу к так называемому "кулаку".
А насчёт того, что хозяева гнобили своих работников, так старый советский фильм про Горького, по Горькому же, "Мои университеты", если не ошибаюсь, он там хозяина пекарни по морде огрел. И - ничего!
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Пусть пиндосов благодарят еврогеи за то, что янки организовали госперевороты и бойню на ближнем востоке, развязали гражданские войны в Ираке, Ливии, Сирии и т.д.FAKIR писал(а):https://www.youtube.com/watch?time_continue=28&v=J4W7yTlRokM
Совсем обнаглели !!!
И ещё выразят отдельную благодарннсть своей фрау Меркель за организация такой миграционной политики.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!


