Мумия на в Москве приносит нехилый доход в валюте России!!!!MIF писал(а):Они скажут Псаки, что это был памятник Путину и потребуют денег за вандал-акт в прямом эфире. На Западе сделают снимки из космоса бывшего памятника и скажут что это был космический маяк доносивший в Крым киевские секреты.
![]()
Тут вопрос, что в России и мумия не мешает, а на Украине даже памятников боятся?Quark_p писал(а):![]()
КАР. Снос Ленина, конечно, неизбежен, но это должно быть решение подавляющего большинства народа, а не горстки профашистских хулиганов.
Так зачем выкидывать мумию, несущую золотые яйца? Россияне, не хохлы с азиатской кровью и менталитетом австровенгерского раба. Россияне иногда думают, прежде чем что то сделать.



