Вот такой девайс у нас на механическом участке в дальнем пыльном углу недавно выкопал. Убитый. Плюс кто-то там уже порылся. Вот думаю, чинить или разбирать. Пока просто как экспонат у меня на участке стоит. Кстати, никто не знает, что это за модель такая? А то схемку от него надобно найти, а названия там уже нигде нет (задняя стенка отсутствует, на передней тоже всё как-то потерто).
Neko72 писал(а): Кстати, никто не знает, что это за модель такая? а названия там уже нигде нет (задняя стенка отсутствует, на передней тоже всё как-то потерто).
"Волга" или "Волна". Был у меня дома такой агрегат в далёком детстве.
Там название было спереди на материи прикреплено.
Последний раз редактировалось VIRGO Ср дек 02, 2009 03:27:55, всего редактировалось 1 раз.