При переключении каналов и регулировании ручки настройки каналов ничего не изменяется, помогите!!!
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
ну так давай - начинайИван83 радиолюбитель писал(а):схемы выложил всё написал СХЕМЫ ОБСУЖДАЕМ

На язык попробуй.Иван83 радиолюбитель писал(а): как определить +/- нв выходе?!!
Потому шо ты дэбилко и коза у тебя дура.Иван83 радиолюбитель писал(а):diman_d, As, Андрей Бедов почему же нет смысла обсуждать схемы выложил всё написал СХЕМЫ ОБСУЖДАЕМ

Первые посты да, но не забывайте, что те же вопросы он задавал и на других форумах, где его быстро забанили. Он перешел сюда и получив на свои первые вопросы такие же ответы, что и на прежних форумах, но при этом его здесь не забанили, он почувствовав свободу начал просто троллить.diman_d писал(а):Первые посты сильно смахивали на



Кривожопые твои схемы как и ты сам и не грамотные,кондёров и катушек насувал от балды абы куда и абы какого номинала.Иван83 радиолюбитель писал(а):diman_d, As, Андрей Бедов почему же нет смысла обсуждать схемы выложил всё написал СХЕМЫ ОБСУЖДАЕМ

Иван83 радиолюбитель писал(а):Телевизор Сапфир 412
При переключении каналов и регулировании ручки настройки каналов ничего не изменяется, помогите!!!


Иван83 радиолюбитель писал(а):Телевизор Сапфир 412

Что мешает просто добавить пользователя в свой игнор-лист? Сие действие здорово решает проблему по принципу: не видно проблемы = нет проблемы.Дмитрий писал(а):Первые посты да, но не забывайте, что те же вопросы он задавал и на других форумах, где его быстро забанили. Он перешел сюда и получив на свои первые вопросы такие же ответы, что и на прежних форумах, но при этом его здесь не забанили, он почувствовав свободу начал просто троллить.diman_d писал(а):Первые посты сильно смахивали на
Хорошо то, что его сейчас засунули в одну тему и этим лишили возможности разносить говно по всему форуму.