Яснознание, Дальновидение, Астральные проекции

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Veratrol писал(а):Топик дает хорошую возможность для небольшого научного эксперимента.
Причем, как для скептиков, так и для апологетов разного рода сверхъестественных способностей. Не секрет, что подавляющее большинство этих «способностей » наука связывает с разного рода психическими расстройствами. Например, ...
"Остапа понесло ..." :tea:

Мне так нравятся размышления из Вики "на вольную тему" тех, кто в этих вопросах вообще ничего не смыслит и не понимает, но зато делает вид, что ффсё знает, что даже плакать хочется ... :)

Кстати, Вы так и не сказали как Вас звать, а это как-то не прилично, ведь я представился ... :)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

То Veratrol
Товарищ, когда выкинешь нахрен свой компьютер,...

Ну что Вы дружище, так эмоционально.
Оьективно существует некая часть социума, ругающая науку. Она(наука), "тупая, косная, замшелая, ретроградная"...И далее из списка уничижений, по вкусу. Что отнюдь не мешает критикам пользоваться ее плодами. Ну и куснуть, при случае.
Реклама
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Veratrol писал(а):Товарищ, когда выкинешь нахрен свой компьютер, холодильник, обрежешь проводку и начнешь пользоваться лучиной, напялишь домотканые порты и сплетешь лыковые лапти, и т.д. и т.п., вот тогда и получишь право что-то вякать по поводу науки
тупой плешивый скотина :))
- Я ТЕБЕ УБЛЮДКУ В КОТОРЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ - Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ДОСТИЖЕНИЯМИ ТВОЕЙ ЛЖЕНАУКИ...
а временное использование инета мне нужно по "моей работе" и в т.ч. вгонять в могилу таких как ты уродов из жидосрани...

а вот когда ты отрекешься от использования ножа, одежды, посуды и проч... а также от использования моих языческих стихий - Огня, Воды, Воздуха и Земли - вот тогда я и "выкинешь нахрен свой компьютер, холодильник, обрежешь проводку и начнешь пользоваться лучиной"... :))

всосал уродец?
зы тебе соплячка это тоже касается :wink:
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

Borodach писал(а):
......
Кстати, Вы так и не сказали как Вас звать, а это как-то не прилично, ведь я представился ... :)
Поциент, не волнуйтесь. Анонимность изучению анамнеза ничуть не мешает.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

...вот, если пользователя UA3ELR зимой так плющит...как ему, болезному, не здорово в межсезонья... соолезную.
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

UA3ELR писал(а):.... В КОТОРЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ - Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ДОСТИЖЕНИЯМИ ТВОЕЙ ЛЖЕНАУКИ...
а временное использование инета мне нужно по "моей работе" и в т.ч. вгонять в могилу таких как ты уродов из жидосрани...

а вот когда ты отрекешься от использования ножа, одежды, посуды и проч... а также от использования моих языческих стихий - Огня, Воды, Воздуха и Земли - вот тогда я и "выкинешь нахрен свой компьютер, холодильник, обрежешь проводку и начнешь пользоваться лучиной"... :))
Вопрос звездунишке: хоть в курсе, что такое "огонь", "вода", "воздух", "земля"?
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Veratrol писал(а):
Borodach писал(а):
......
Кстати, Вы так и не сказали как Вас звать, а это как-то не прилично, ведь я представился ... :)
Поциент, не волнуйтесь. Анонимность изучению анамнеза ничуть не мешает.
Вы зря боитесь, больно не будет ... :)

Буду называть Вас "Вера - троль", ведь оно так и есть на самом деле, не так ли ... ? :)
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

Модератор-тролль...Феерично!(с)
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

:roll: вообще есть по-круче, :wink: тока тсссс никому (шепотом: самые главные троли тут админы - ага...тока никому ни слова) 8)
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

самые главные троли тут админы
(шепотом)...я никому не скажу...

:))
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Марин писал(а):Модератор-тролль...Феерично!(с)
Тоже шёпотом, на ушко: "А Вы-то, уважаемый, что здесь делаете ... ?" :)
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

Тоже шёпотом, на ушко: "А Вы-то, уважаемый, что здесь делаете ... ?"
Продолжает шепотную тему:
А почему Вас это интересует?

:))
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Да просто так, "модератору-тролю", стало интересно, или это не вы написАли, а другой троль ... ? :)
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

"или это не я написал"...что?
Огласите весь список пжжалсста...(с)
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Марин писал(а):Модератор-тролль...Феерично!(с)
Это вы о ком ...?
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

Это я о Вас.

Вы сейчас, ВНЕЗАПНО вспомните, что Вы не только пользователь, но еще и модератор и забаните меня?
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

А чего сразу не "вспомнил"? Кратковременная амнезия ...?

"Не ссы, матрос салагу не обидит", но следить буду ... :)
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

А чего сразу не "вспомнил"? Кратковременная амнезия ...?
Сильно. Да.

:))

"Не ссы, матрос салагу не обидит"
"Матрос. Какой ты матрос. Тебе только с берега раков в воду пинать"(с)

Задело. Понимаю. Вот в этом и заковыка у вас, верующих. Вера в голове не позволяет принять и обдумать иные аргументы. Только по "символу веры".
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Что тебя "задело", я не понял ... ? :)
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

Как-то так незаметно Вы с "Вы" перешли на "ты". Есть основания? Я с Вами уже так сдружился?

Передергивать не след.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»