Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Та ладно...
Где их слышно ? Зайдите на харьковфорум - это ж трындец, одни свидомиты и фашиствующие ублюдки.
Им и "сдаваться" не надо - они ее (хунту) с цветами встречают.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

http://news24tv.ru/901
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАХАРЧЕНКО

зы...а химерыч нынче в бане- как я понял.... :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Про Харьков и Донбасс.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... rkove.html
Ситуация может повториться.

Аваков реформирует МВД.
http://ria.ru/world/20140930/1026187463 ... gistration
Недобитков террбанд возьмут в милицию.

Одесских добровольцев вооружат калашами.
http://voicesevas.ru/news/5297-odessa-r ... video.html
Прямая подготовка к войне.
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

На Украине фашизма нет. Совсем нет. В Харькове тоже нет:



Это все киселевская пропаганда. Это никакой не "правый сектор", а просто случайные прохожие помогают мужику идти домой. И это там никакая не кровь, а клюквенный морс на лице. И это вовсе не бьют лежащего ногами, а помогают ему подняться...

Или все-таки это действительно обыкновенный фашизм и его верные прислужники - бандеровцы? Хватит толерастии-демокрастии, ребята, это фашизм. Тот самый, осужденный Нюрнбергским Трибуналом и вновь возродившийся на бандеровской Украине. И главные виновники его возрождения: Горбачев-Яковлев-Шеварнадзе, пособники: Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович, следствие: Порошенко-Коломойский-Ярош и прочая свидомая мразь.

Смерть украинским фашистам!
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15625
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Резюме от америкосов:
http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/s ... info1=1843
"
2014-09-30 10:12
Американские СМИ: Киев узаконил рабство, чтобы расплатиться с США
...
"
отак-то рабы...
:facepalm:

на закусь - про Хорьков:
http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/s ... 256&page=1
"
2014-09-30 06:47
Ситуация в Харькове: улицы патрулируют бронемашины, метро в центре закрыли
..."
это репост с http://www.pravda.com.ua 30.09.2014
...
Блин... Не надо было к Допо-Гепе "делегацию" посылать - обидется моогууттт... :shock:
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

BOB51 писал(а):DNK
Если бы Каломойша реально того думал - войнушка бы ужо пол-года назад прекратилась!
А по нонешней ообстановке - "ложили" укропы на тот с...з (ежли не более жестко сказать) :evil:
Увы... "фак на морда"... :(
Ну я из фактов исхожу. Раз коломойша приказывает прекратить на ТВ наезды на Путина, значит боится. Ведь Вы же не думаете, что он это сделал из благородных побуждений..... :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Мелкий офтопчеГЪ... :))) :))) :)))
Вложения
klichko.1412064717.jpg
(55.96 КБ) 367 скачиваний
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Изображение
http://nnm.me/blogs/Cherchant/byvshiy-u ... raine/#cut

здесь вам не тут....а надо-бы всех этих червячков - да в незалежную.....

что каломойша...ему кое-где бизнес прищемили...в московии у него недвижимость- вот и бздит....
из него миротворец- как с говна-пуля
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20093
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
DNK

Сообщение DNK »

LifeNews сообщает. Для возобновления поставок газа на украину Россия требует не только внести предоплату за газ (который БУДЕТ поставлен), но и погасить 2 ярда долга. И это правильно!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

DNK писал(а):LifeNews сообщает. Для возобновления поставок газа на украину Россия требует не только внести предоплату за газ (который БУДЕТ поставлен), но и погасить 2 ярда долга. И это правильно!
Одобрямс! А то так можно долго кота за яйца тянуть со взыманием задолженности. :music:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Фырчало писал(а):...
Или все-таки это действительно обыкновенный фашизм и его верные прислужники - бандеровцы? Хватит толерастии-демокрастии, ребята, это фашизм. Тот самый, осужденный Нюрнбергским Трибуналом и вновь возродившийся на бандеровской Украине....
Смерть украинским фашистам!
Фашизм в чистом виде. От него запад никогда не отказывался и не собирается это делать теперь.
Можно вспомнить войны ХХ века развязанные американцами под разными предлогами.
Они на протяжении всей своей истории жили за чужой счет ( рабы, колонии ) и не собираются с этим расставаться.
Там, где появляется американский интерес, там возникает война под благовидным предлогом ( нарушение прав человека, вроде у них эти права никто не нарушает, угроза миру ... ).
В силу объявленной исключительности своей нации ( вообще-то откуда эта нация вдруг появилась? ) они хотят править всем миром не обращая внимания на остальных.
Почитайте:
http://infoodessa.com/index.php/entry/e ... a-3-0.html
Здесь описывается как можно править миром, имея такой колоссальный долг перед ним.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Фырчало писал(а):Смерть украинским фашистам!
ИншаАллах!
+100500
:beer:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Продолжение про Харьков:

В Харькове на ограде церкви Рождества Христова националисты распяли мужчину (фото 18+)
http://rusvesna.su/news/1412074006
«Сегодня утром на ограде церкви Рождества Христова (Павлово Поле) обнаружен труп распятого мужчины. В День Веры, Надежды, Любови и матери их Софии...», — написала Людмила Черкасова.
«Что там возле церкви на Алексеевке случилось? Висит на заборе парень. Милиция. Ужас», — пишет Валентина Самарская. — Муж ехал мимо, говорит, что хорошо одет парень, на заборе лицом к церкви висит, милиция его не снимает. Видимо погиб».
По словам очевидцев, на вид погибшему — около 40 лет. Причина смерти — убийство.
На данный момент тело убитого увезли. Шпиль забора, на котором висел погибший, остался погнутым. Возле забора лежат медицинские перчатки. Сотрудников милиции на месте происшествия нет.
СпойлерИзображение
На укрруине фашистов нет??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну а нас всех с Победой!!!

Великая Битва Великой Войны: 30 сентября 1941 года началась Битва за Москву
73 года назад в ходе Великой Отечественной войны началась легендарная Битва за Москву. Главной стратегической целью немецко-фашистских войск тогда был захват столицы СССР.
Родился
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 19:11:37
Откуда: от Пскова на юг

Сообщение starushka0051 »

....Я бь посоветовала харьковчанам Ленина на всякий случай приберечь..... и отреставрировать, может понадобиться!.....
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Привет красавица, ты откуда? :love:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

30.09.14 10:39
Террористы из "Градов" обстреливают Попасную: есть раненые и погибшие, - Москаль( цензор)

В результате обстрела Попасной Луганской области погибших нет, сообщают региональные СМИ.( корреспондент.нет)
Региональное СМИ Попасная news опровергает информацию об убитых во время обстрела сепаратистами города.
"Информация о жертвах, распространенная некоторыми СМИ и пользователями соцсетей, не подтверждается", - сообщает издание.
http://korrespondent.net/ukraine/342567 ... a-obstrela

вот такая загогулина.....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Код: Выделить всё

Привет красавица, ты откуда?
С Мандышлака. Вроде была установка вновь прибывшим эта тема под запретом ? или..... :shock:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Так на бабушек вроде бы запрета нет... :)))
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Изображение
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»