Где их слышно ? Зайдите на харьковфорум - это ж трындец, одни свидомиты и фашиствующие ублюдки.
Им и "сдаваться" не надо - они ее (хунту) с цветами встречают.
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Ну я из фактов исхожу. Раз коломойша приказывает прекратить на ТВ наезды на Путина, значит боится. Ведь Вы же не думаете, что он это сделал из благородных побуждений.....BOB51 писал(а):DNK
Если бы Каломойша реально того думал - войнушка бы ужо пол-года назад прекратилась!
А по нонешней ообстановке - "ложили" укропы на тот с...з (ежли не более жестко сказать)![]()
Увы... "фак на морда"...

Одобрямс! А то так можно долго кота за яйца тянуть со взыманием задолженности.DNK писал(а):LifeNews сообщает. Для возобновления поставок газа на украину Россия требует не только внести предоплату за газ (который БУДЕТ поставлен), но и погасить 2 ярда долга. И это правильно!
Фашизм в чистом виде. От него запад никогда не отказывался и не собирается это делать теперь.Фырчало писал(а):...
Или все-таки это действительно обыкновенный фашизм и его верные прислужники - бандеровцы? Хватит толерастии-демокрастии, ребята, это фашизм. Тот самый, осужденный Нюрнбергским Трибуналом и вновь возродившийся на бандеровской Украине....
Смерть украинским фашистам!
«Сегодня утром на ограде церкви Рождества Христова (Павлово Поле) обнаружен труп распятого мужчины. В День Веры, Надежды, Любови и матери их Софии...», — написала Людмила Черкасова.
«Что там возле церкви на Алексеевке случилось? Висит на заборе парень. Милиция. Ужас», — пишет Валентина Самарская. — Муж ехал мимо, говорит, что хорошо одет парень, на заборе лицом к церкви висит, милиция его не снимает. Видимо погиб».
По словам очевидцев, на вид погибшему — около 40 лет. Причина смерти — убийство.
На данный момент тело убитого увезли. Шпиль забора, на котором висел погибший, остался погнутым. Возле забора лежат медицинские перчатки. Сотрудников милиции на месте происшествия нет.

73 года назад в ходе Великой Отечественной войны началась легендарная Битва за Москву. Главной стратегической целью немецко-фашистских войск тогда был захват столицы СССР.
Код: Выделить всё
Привет красавица, ты откуда?