http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=700
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=700
starushka0051 писал(а):....Я бь посоветовала харьковчанам Ленина на всякий случай приберечь..... и отреставрировать, может понадобиться!.....
![]()
![]()
![]()
В харьковских новостях это описывают по другому.takedown1 писал(а):Продолжение про Харьков:
В Харькове на ограде церкви Рождества Христова националисты распяли мужчину (фото 18+)
http://rusvesna.su/news/1412074006
Это хорошо.cahek80 писал(а):кстати, всосали...
А в гривнах это сколько?cahek80 писал(а):.... а тем временем бакс уже превысил 39 рублей...
http://rusvesna.su/news/1411887375Psychotherapeutics писал(а):Прослушка: Коломойский просит убрать материалы с ТВ против Путина
В сети появилась запись переговоров олигарха и днепропетровского губернатора Игоря Коломойского и руководителя телеканала «1+1» Александра Ткаченко. Коломойской приказывает Ткаченко убрать материал про Президента России Владимира Путина, чтобы не срывать мирный процесс на Донбассе.

ты не бухти про погибель то! Пусть думают что они попадут в европейскай райский сад, где все деревья баблом увешаны, а садовники все доброжелательно им машут и радуются из прибытию. И заживут они как в сказке... и прочее бла бла бла...ref писал(а):Прощайте 160 МЛРД ЕВРО. Украина подписала ассоциацию себе на погибель.
http://m.youtube.com/watch?v=aIjGPtUbDlQ
Код: Выделить всё
Вице-президент фракции объединенных левых, депутат молдавской делегации в ПАСЕ Григорий Петренко считает, что действия Нацгвардии на юге-востоке Украины подпадают под определение "военные преступления".
"То, что происходит на юго-востоке Украины, в Донбассе, подпадает под определение военные преступления, существующее в римском статуте Уголовного суда", — сказал он.
Захоронения в Донбассе могли появиться из-за торговли органами.
По его словам, "действия Нацгвардии могут быть названы военными преступлениями".
Как отметил Петренко, на территории Донбасса "творятся пытки, бесчеловечное обращение". Он добавил, что не так давно побывал в районе конфликта и сделал фотоматериалы. Парламентарий намерен на этой неделе передать их руководству ПАСЕ и Совета Европы.
Ополченцы 23 сентября обнаружили под Донецком несколько захоронений, где, по словам местных жителей, покоятся убитые украинскими силовиками гражданские лица. По заявлению премьера самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко, в трех захоронениях найдены уже около 40 тел мирных жителей. В выходные на место прибыла группа международных наблюдателей.
Представители ополчения считают, что убийства мирных жителей — дело рук бойцов Нацгвардии Украины: украинские силовики находились в населенном пункте Нижняя Крынка с апреля и ушли оттуда 21 сентября. В российском МИД считают, что "есть очень серьезные признаки" полагать, что к убийствам мирных жителей могут быть причастны силовики из Нацгвардии. В Киеве это отрицают. Представитель Совета нацбезопасности и обороны Украины Андрей Лысенко ранее говорил, что в этом месте "ни один боец Национальной гвардии никогда не находился", но были другие подразделения силовиков.
Maykill писал(а):http://korrespondent.net/ukraine/3425779-sbu-predotvratyla-popytku-uhona-v-rossyui-voennoho-samoleta
Кстати погуглил, стало грустно.Кстати, что такое сделать боевой летак. Гуглим *Производство самолетов Су-30 и Як-130. Иркутский авиационный завод*. Смотрим. Вспоминаем времена, когда Украина была авиационной державой