Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Тады ой! Тем более подруга абамы оказывается её однокашка. :))
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=700
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

starushka0051 писал(а):....Я бь посоветовала харьковчанам Ленина на всякий случай приберечь..... и отреставрировать, может понадобиться!.....
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
:))) А накой понадобится, да ещё отреставрированный" Ваши уже близко?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

А его(памятник) ещё на цветмет не сдали? Блин, сколько броников купипить можно по дешовке. :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Фейс ему конкретно разбили, да он и не нужен. Вот его восстановить, а фейс сменный сделать (на все случаи) - это да. :))
Будет самый большой (кто то там) в Европе.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

30.09.14 15:08
Украина получит гуманитарную помощь из Германии на 18 млн евро в октябре
Это будут серьезные строительные материалы для создания временного жилья для людей.
Источник: ЦЕНЗОР

о том, что это будет банальный КИРПИЧ- ресурс благоразумно умолчал.... :)
интересно- сколько красивых особнячков появится на окраине....?
зато на корре эта тема обросла весьма сочными комментами с обеих сторон
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

takedown1 писал(а):Продолжение про Харьков:

В Харькове на ограде церкви Рождества Христова националисты распяли мужчину (фото 18+)
http://rusvesna.su/news/1412074006
В харьковских новостях это описывают по другому.
http://gazeta.ua/articles/np/_u-harkovi ... kvi/583819
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Сегодня в 8.30 утра на территории одного из храмов в Дзержинском районе города Харьков нашли неизвестного мертвого мужчину. Он висел наколотый на металлический забор. "Утром на 102 позвонили и сказали о теле. Когда милиционеры приехали, то увидели, что человек висит наколотый на забор. Ограждение металлическое, с острыми кольями. При первом визуальном осмотре тела можно сказать, что, кроме раны от забора, других повреждений на мужчине Нету, - рассказала Наталья Захарова из харьковской областной милиции. - Открыли уголовное дело об убийстве. Но, скорее всего, человек просто перелезал через забор и наткнулся на забор ".

вполне нейтрально....сам себя наколол..." и напроролся на кинжЯл"
а что...сами подожглись...сами в себя пульнули ...почему не?

Украина готова заплатить 3,1 млрд долларов в качестве погашения задолженности за российский газ. «Они это рассчитали по своей цене, которую придумали — 268,5 доллара, по виртуальной цене», — сказал министр.
При отмечено, что деньги на это уже предоставлены Украине Международным валютным фондом.

вот такая вот страна- подросток....за которую платит дядька....
" идём, деточка- мультики покажу...чупс куплю" 8)
Последний раз редактировалось Maykill Вт сен 30, 2014 15:49:15, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 19:11:37
Откуда: от Пскова на юг

Сообщение starushka0051 »

..... да как бь не вишла я права... прислушайтесь к старушке, да не попаритесь в Харькове!...........


Клон hrpankov
Убрал.
aen
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 17:32:42

Сообщение cahek80 »

.... а тем временем бакс уже превысил 39 рублей... но бандерлоги...... :)))
Не нужно дергать спящего тигра за усы! Не высыпается 3-ий день!
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 17:32:42

Сообщение cahek80 »

кстати, всосали...



Всосали, но как уже не один раз Вам говорили, тема не об этом.
Тема у нас называется:
"Украина - следим за событиями"
aen
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

cahek80
что вы знаете о норд-осте и взрывах домов?
( чего не знает простой пиппл....)
поделитесь...поколение пепси, млять!
кстати курс меня не интересует вовсе...
Последний раз редактировалось Maykill Вт сен 30, 2014 17:03:15, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

cahek80 писал(а):кстати, всосали...
Это хорошо. :beer:
На Украине ничего не всосали, кроме печеньев и вон оно как вышло... Зимой ещё что-нибудь придётся всосать.
cahek80 писал(а):.... а тем временем бакс уже превысил 39 рублей...
А в гривнах это сколько?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 4T7jKIolIg
свои против своих.....
комменты на киевтаймс
http://thekievtimes.ua/society/401284-i ... svoix.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Прощайте 160 МЛРД ЕВРО. Украина подписала ассоциацию себе на погибель.

http://m.youtube.com/watch?v=aIjGPtUbDlQ
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:07:31
Откуда: Россия.

Сообщение Дмитрий »

Psychotherapeutics писал(а):
Прослушка: Коломойский просит убрать материалы с ТВ против Путина
В сети появилась запись переговоров олигарха и днепропетровского губернатора Игоря Коломойского и руководителя телеканала «1+1» Александра Ткаченко. Коломойской приказывает Ткаченко убрать материал про Президента России Владимира Путина, чтобы не срывать мирный процесс на Донбассе.
http://rusvesna.su/news/1411887375

Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

ref писал(а):Прощайте 160 МЛРД ЕВРО. Украина подписала ассоциацию себе на погибель.

http://m.youtube.com/watch?v=aIjGPtUbDlQ
ты не бухти про погибель то! Пусть думают что они попадут в европейскай райский сад, где все деревья баблом увешаны, а садовники все доброжелательно им машут и радуются из прибытию. И заживут они как в сказке... и прочее бла бла бла...
Нам должно на это теперь (давно правда пора было) насрать на них... Ан нет, вошкаемся с этой падалью чото...
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Депутат ПАСЕ: действия Нацгвардии можно счесть военными преступлениями

Код: Выделить всё

Вице-президент фракции объединенных левых, депутат молдавской делегации в ПАСЕ Григорий Петренко считает, что действия Нацгвардии на юге-востоке Украины подпадают под определение "военные преступления".
"То, что происходит на юго-востоке Украины, в Донбассе, подпадает под определение военные преступления, существующее в римском статуте Уголовного суда", — сказал он.
Захоронения в Донбассе могли появиться из-за торговли органами.
По его словам, "действия Нацгвардии могут быть названы военными преступлениями".
Как отметил Петренко, на территории Донбасса "творятся пытки, бесчеловечное обращение". Он добавил, что не так давно побывал в районе конфликта и сделал фотоматериалы. Парламентарий намерен на этой неделе передать их руководству ПАСЕ и Совета Европы.
Ополченцы 23 сентября обнаружили под Донецком несколько захоронений, где, по словам местных жителей, покоятся убитые украинскими силовиками гражданские лица. По заявлению премьера самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко, в трех захоронениях найдены уже около 40 тел мирных жителей. В выходные на место прибыла группа международных наблюдателей.
Представители ополчения считают, что убийства мирных жителей — дело рук бойцов Нацгвардии Украины: украинские силовики находились в населенном пункте Нижняя Крынка с апреля и ушли оттуда 21 сентября. В российском МИД считают, что "есть очень серьезные признаки" полагать, что к убийствам мирных жителей могут быть причастны силовики из Нацгвардии. В Киеве это отрицают. Представитель Совета нацбезопасности и обороны Украины Андрей Лысенко ранее говорил, что в этом месте "ни один боец Национальной гвардии никогда не находился", но были другие подразделения силовиков.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

http://vk.com/strelkov_info
Изображение

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... w3yhB-xwq0

такие вот пироги с котятами....
ктото делает историю...а кто-то пиар на истории и тех кто её делает :(

upd

Согласно сообщению пресс-службы, 22 сентября сотрудники СБУ задержали завербованного российской военной разведкой для выполнения этой задачи гражданина Украины К., 1970 года рождения - заместителя командира авиационной (разведывательной) эскадрильи, который участвовал в проведении АТО.
За угон СУ-24 украинцу пообещали деньги, звание и жилье в России.
http://korrespondent.net/ukraine/342577 ... o-samoleta

маразм крепчает :)

видимо перекупить- дешевле чем сбить...ну каклы....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15625
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Новый вид свiдомих:
http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/start.cgi
"
18:02 Генпрокурор Украины Виталий Ярема заявил, что в стране сформирован «прокурорский батальон», который в дальнейшем будет отправлен на службу на восток Украины. По словам Яремы, с рапортами к нему обратились порядка 600 работников прокуратуры с просьбой предоставить им возможность служить в рядах украинских ВС в Донбассе.
..."
ОХ И БИТЬ ЖЕ ИХ БУУДУУТТ!
С величайшим удовольствием и, возможно, даже укропы... 8)

А китайцы таки прибыли (ответка по Гонконгу? :roll: )
http://rusvesna.su/news/1412087529
"
Китайские добровольцы защищают Донбасс
30.09.2014 - 18:32
...
"
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Maykill писал(а):http://korrespondent.net/ukraine/3425779-sbu-predotvratyla-popytku-uhona-v-rossyui-voennoho-samoleta
Кстати, что такое сделать боевой летак. Гуглим *Производство самолетов Су-30 и Як-130. Иркутский авиационный завод*. Смотрим. Вспоминаем времена, когда Украина была авиационной державой
Кстати погуглил, стало грустно.
Завод выпускает военные самолеты, а станки для этого использует буржуйские. В случае какой войны, хрен нам а не запчасти для оборудования. В итоге летчики будут летать на Як-2 и Як-3 ибо они не требуют высокоточного оборудования при изготовлении
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»