Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

takedown1 писал(а):Дикари... Нет, пещерные люди... недостающее звено в эволюции человека.
Я недавно читал, что раньше в древней Греции или Риме, в средние века и до сих пор в некоторых племенах используется суд над орудием убийства, ежели не удается найти "человеческого" преступника.
Вот и укропитеки нашли виноватого :)))
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

В укрруине нет фашизма...

В День знаний обстреляна школа в Донецке

http://rusvesna.su/news/1412152512
В ходе проведения сегодня Дня знаний, который начался с опозданием на месяц из-за войны, одна из школ Донецка поверглась обстрелу. Об этом сообщил премьер-министр Донецкой Народной Республики Александр Захарченко.
«Была обстреляна территория 53-й школы. К счастью, никто из учителей и учеников не пострадал. Однако погибли 4 человека из числа случайных прохожих», — сообщил премьер-министр.
Ну, нет в укропии фашизма... совсем нет, это всё КиселёвТВ.
Так что "свидомые":
СпойлерИзображение
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

В Харькове готовится военный переворот.
http://www.dialoginfo.org/v-kharkove-go ... perevorot/
Не военный, а народный. Не переворот, а изгнание фашистов.

Аваков засомневался в искренней дружбе запада.
http://www.segodnia.ru/news/148417
Это хорошо, значит появились основания.

Каспаров: Путин самый опасный человек в мире.
http://www.segodnia.ru/news/148418
Переплюнул Обамку. Это не хорошо.

Фашингтон грозит Москве и Пекину, но уже не санкциями.
http://www.segodnia.ru/news/148431
Совсем растеряли рассудок.
Последний раз редактировалось ref Ср окт 01, 2014 14:15:24, всего редактировалось 1 раз.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Изображение
Искусство общения было до нас.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

В Харькове готовится военный переворот.
http://www.dialoginfo.org/v-kharkove-go ... perevorot/
Не военный, а народный. Не переворот, а изгнание фашистов.
А что только Киевской банде можно перевороты устраивать? Майданутые идиоты все не могут понять раз их переворот считается законным то и такие же зеркальные действия тех кто с ними не согласен также законные.
Фашингтон грозит Москве и Пекину, но уже не санкциями.
http://www.segodnia.ru/news/148431
Совсем растеряли рассудок.
А вот это не совсем так. Я написал в теме "Санкции" об этом. http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 7#p2137207 Там сказано
Во-первых, абсолютно ясно, что эти две страны (Китай и Россия) укрепляют свои позиции рядом со своими границами. И это одна из вещей, над которой мы (США) должны поработать следующие несколько лет в плане того, какие области они считают для себя жизненно важными
То есть США недовольны и должны "поработать" чтобы помешать укреплять свои позиции России и Китаю вблизи своих границ Собственно Украинский переворот и был подобной "работой" но видимо плохо работали :)))
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Bear2011 писал(а):...
А вот это не совсем так. Я написал в теме "Санкции" об этом. http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 7#p2137207 ...
Вы ссылаетесь на Рамблер, моя ссылка на Сегодня.
Там вложен несколько иной смысл.
Последний раз редактировалось ref Ср окт 01, 2014 14:52:25, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Скаженна баба ну та шо фарион:

«Нужно отомстить жестоко за каждого погибшего, за каждого пропавшего, за каждое пренебрежение украинским словом» — депутат Фарион (видео)

http://rusvesna.su/news/1412163434
Уроженка Львова Фарион в очередной раз подтвердила свою репутацию ярой русофобки и бандеровки. Она призвала новых бойцов украинской хунты мстить и убивать ополченцев Новороссии, а от всей Украины потребовала стать нацией-мстителем и нацией-милитаристом.
На укрруине фашизма нет...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... _508uiWgzk
:facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

ref писал(а):
Bear2011 писал(а):...
А вот это не совсем так. Я написал в теме "Санкции" об этом. http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 7#p2137207 ...
Вы ссылаетесь на Рамблер, моя ссылка на Сегодня.
Там вложен нескольо иной смысл.
Вот я про это и говорю постоянно. Смысл каждый должен найти САМ, а не глотать то что ему разжевали СМИ. Рамблер кстати лишь повторил там и ссылка на оригинал есть http://www.vz.ru/world/2014/10/1/708297.html

Собственно ИМХО все сводится к тому что США перестают быть единственными "хозяевами мира"
Напомним, американские СМИ ранее заявляли, что сближение Москвы и Пекина для Вашингтона хуже холодной войны, Россия и Китай могут обогнать США по эффективности своих армий и не оставляют США места в Центральной Азии.
Так что чувствуют США свой кирдык потому и истерят
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

mastercom писал(а):
doubovitski писал(а):Напрасно. Вначале посчитайте, сколько нам нужно возделывать. А может быть, экономичней поднимать урожайность? В СССР мы радостно пели о рекордных стопудовых урожаях. А ведь это 16 центнеров с гектара. В этом году, в Дагестане, средняя урожайность 58 центнеров, и это наша, родная, алтайская пшеница. Познакомьтесь, прежде. чем делать заявления.
Если это и вправду так - то это хорошо. Но к сожалению есть продукты которые покупаются из ближнего зарубежья. Я конечно рад что они могут предоставить нам помидоры - но во первых помидоры прекрасно растут и у нас на северном Кавказе (кстати на территории от Волгограда до Астрахани - они тоже не плохо растут) Во вторых - я имел возможность видеть чем обрабатывается земля от вредителей в парниках.
А кто вам мешает порыться в Интернете и проверить? По крайней мере по той ссылке можно многое прочитать, о зерне, например, сопоставить с собственными наблюдениями ( СКОЛЬКО ЗЕМЛИ ПУСТУЕТ!)
Плановая система СССР загнала нас всех в тупики. Только рост от достигнутого. Снижение чего-то там- катастрофа. Это не выполнение показателей.
Поэтому наше, советское изобретение выплавлять сталь сразу из руды, минуя передельный чугун у нас не внедрено было. Японцы купили наши патенты, поменяли у себя всё, а вот мы- нет. Представляете, на сколько меньше надо было тратить угля, энергии, не нужны доменные печи, коксовые батареи, целые города стали бы чище, и сотни тысяч металлургов занялись бы другим, менее грязным делом.

Расскажу интересную историю.
30 годы. Фанерный трест где-то на севере страны. Из-за неудачного раскроя деталей, у треста очень большие отходы. Директор пишет письмо в Академию Наук СССР. с просьбой помочь.
Посылают молодого учёного, по фамилии Леони́д Вита́льевич Канторо́вич, математика с поручением- помочь. Он, не стал раскладывать модели деталей на заготовке. Он взялся капитально, создал специальный раздел математического анализа. И с помощью высокой науки, сделал карты раскроя. Получил 100% эффект. Я не оговорился, именно СТО ПРОЦЕНТНЫЙ. То есть, больше ничего нельзя сделать, ни миллиметра. Трест в отчётном году рванул большущее перевыполнение плана по экономии фанеры. И что? А то, что начиная со следующего года тресту начали планировать немного больше экономить эту фанеру. Рост от достигнутого. Каждый год законные 2-3%.
Как думаете, что сделали с наивным директором, который перестал выполнять государственный план по этому показателю, и учитывая, что впереди был 1937 год?

Если вы , как председатель колхоза, будете выкапывать со своих полей (придумаем цифру) - 100 тонн картошки, но при этом будете выполнять план на 90%, вас выгонят с работы, а в бериевские годы посадят в лагерь, но если вы будете выкапывать с тех же полей 90 тонн, и при этом выполнять план на 100-105%, то вас наградят.
Последний раз редактировалось doubovitski Ср окт 01, 2014 15:38:06, всего редактировалось 1 раз.
DNK

Сообщение DNK »

Россия24 сообщает. Ляшко в твиттере назвал Авакова дебилом. Неужто прозревать начинают?? :)))
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 18:12:13
Откуда: Полтава

Сообщение Quark_p »

Тигр Жирика
СпойлерИзображение
Изображение
Изображение
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Bear2011 писал(а):...
Собственно ИМХО все сводится к тому что США перестают быть единственными "хозяевами мира"
Так что чувствуют США свой кирдык потому и истерят
Конечно, они почувствовали подвижку грунта под ногами и это привело их к созданию определенного плана действий.
Новейший пример - Гонконг. Чуть позже - Украина.
Они никак не хотят жить по средствам.
С таким долгом любая другая страна уже давно бы вылетела в трубу, а они грабят мир и за счет этого припеваючи живут.
Думаю их заставят потесниться и поставят на свое место. Долго так продолжаться не может.
На Украине сценарий с треском провалился, да впрочем как и в других регионах.
Хотя по инерции что-то делается ( нельзя сразу бросить проект ) и перекраивается.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Quark_p писал(а):Тигр Жирика
И? Он когда дарил Тигр, то сразу говорил, что эта тачка бэушная и что раньше на ней его пацаны гоняли..
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

DNK писал(а):Россия24 сообщает. Ляшко в твиттере назвал Авакова дебилом. Неужто прозревать начинают?? :)))
Да бросьте вы. Впереди выборы в раду. Перед выборами, непосредственно, не такой цирк увидим.
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

DNK писал(а):Россия24 сообщает. Ляшко в твиттере назвал Авакова дебилом. Неужто прозревать начинают?? :)))
Они никогда не прозреют. Предвыборная идет.
Теперь надо ждать ответного хода. Это между ними давно идет такая перепалка.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

DNK писал(а):Россия24 сообщает. Ляшко в твиттере назвал Авакова дебилом. Неужто прозревать начинают?? :)))
Ды ну! Битва пауков в банке и только.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

"СТЕНА" остановлена.
http://novorossia.su/ru/node/7364
Видать до весны заморозили.

Флаг сорван.
http://novorossia.su/ru/node/7367
Осталось свой водрузить.

Херсон смотрит Россию.
http://novorossia.su/ru/node/7370
От местного уже тошнит.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

DNK писал(а):Россия24 сообщает. Ляшко в твиттере назвал Авакова дебилом. Неужто прозревать начинают?? :)))
какое нах...выборы грядуть :)
драчка за электорат...впрочем там все порченые......

зы
Марат Мусин и съемочная группа информагентства ANNA-NEWS попали в плен
http://novorossia.su/ru/node/7375
http://www.ridus.ru/news/168677
предательство?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Грызет канифоль
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:58:10
Откуда: Москва

Сообщение Alex-xxxx »

Maykill писал(а): зы
Марат Мусин и съемочная группа информагентства ANNA-NEWS попали в плен
http://novorossia.su/ru/node/7375
http://www.ridus.ru/news/168677
предательство?
Вроде обошлось
Марат Мусин жив и здоров, не в плену. Никто из членов съёмочной группы ANNA-News не пострадал. Приключения были, их Марат сам опишет позже, когда будет техническая возможность.

Спасибо за сопереживание всем, кто сопереживал!
Источник: http://anna-news.info/node/22788
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»