Аккаунт пользователя Анатолий Шарий был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права.
Наивные бандеро-фашисто-шакалы.
Только и могут срать налево и на право. Мозгов нет, хулы...
из сообщения знакомого:
"Вот мой кот, прямо настоящий свидомый украинец! Живет за мой счет, греется у моей батареи, спит на моем пледе на моем кресле, ест мной купленный корм. Но все время чем-то недоволен и свободы требует.
Кстати, делает вид, что не понимает по-русски."
pss
Закон об особом статусе Донбасса может быть отменен - Турчинов
Корреспондент.net, Сегодня, 17:53
ВОТ ТАКИЕ ВОТ ШОКОЛАДНЫЕ ЗАКОНЫ
Последний раз редактировалось Maykill Чт окт 02, 2014 18:11:17, всего редактировалось 1 раз.
А между тем, в данное время, ополченцы ДНР и ЛНР успешно долбят фашико-бандеровцев.
В Счастье сожжены блокпосты оккупантов (фото) http://rusvesna.su/news/1412260761 Отличная работа!!!
Ну и о милиции... В Луганске возобновляется работа отделов милиции и участковых http://rusvesna.su/news/1412255943
Кстати, само то сейчас новой власти ужесточить до предела наказание за такие преступления как:
Изнасилование, наркоторговля (и употребление и покупка тоже), разбой и мародёрство. и за эти преступление, разумеется, только
nds писал(а):
трудотерапией
отправить рыть окопы под обстрелом ВСУ
Перевоспитание сомнительное, в душу не заглянешь... Часть не захочет больше воевать, а часть может пойти взрывать жилые дома, аэропорты... брать заложников и т.д. Если учесть, что за военные преступления всем им положен тюремный срок (и очень немалый), желание отомстить будет очень понятно.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Похоже и до Испании добираемси... http://rusvesna.su/news/1412264348
"Испанские власти перебрасывают в Каталонию спецназ, в Барселоне начались столкновения (видео)
..."
Чей-то много "искорок"...(тудыть Гонконг)...
Донбасс + Каталония...
мля...
ref писал(а):[
И я уверен, что какая-то часть из этих гадов задумается над содеянным.
.
Вы бы нам рассказали по секрету: как перевоспитать гадов? Причем быстро и желательно ...мгновенно...А рассуждать на диване мы все горазды.
Быстро, а тем более мгновенно не получится и Вы это знаете, зачем задавать такие вопросы? Гад перевоспитается только в том случае, когда сам осознает что сотворил и решит больше такого не повторять. И это Вы знаете или хотя бы должны знать, возраст обязывает.
Вас с мертвой точки не сдвинуть, продолжайте стрелять, но только лежа на диване.
doubovitski
Много, путано и не в этой теме. Скажу только, что "хозяин" тоже ограничен, но безграничен в своей алчности.
Главная проблема украинской экономики - это еврофига.
Еврофига находится в потайной комнате, дверь в которую отпирается золотым ключом. Перед дверью висит красочный холст, на котором изображена масса разных ништяков, при одном взгляде на которые у любого украинца замирает сердце, он шумно сглатывает и говорит: "тудой!"
Первым в эту дверцу ломанулся Ющенко.
Отобрав золотой ключик у Кучмы, дядя Витя приподнял холст, открыл дверцу и зашел внутрь. Внутри оказалась еврофига. Попытки доить еврофигу результатов не принесли. Попытки сосать, грызть, нюхать, вставлять в разные места - перемогой не обернулись.
Признаться народу, что за дверцей находится фига, Ющенко не решился. Снимать холст - тем более. Буратин-неудачник убоялся линчевания и передал золотой ключик в порядке очереди следующему претенденту.
Янукович открывал дверцу с надеждой и опаской.
Опыт Ющенко и старое воровское чутье подсказывали Виктору Федоровичу, что в этой сказочке что-то не так. Пятая точка чуяла какой-то подвох. Янукович на всякий случай не стал посылать Россию на три буквы еще до того, как открывать дверцу и, как вскоре выяснилось, правильно сделал. Обнаружив за дверцей еврофигу, Янукович озадаченно вылез из-под холста. Потом заглянул еще раз. Еврофига не менялась. Рог изобилия не просматривался. Робкие попытки пососать еврофигу результата не принесли. Раз за разом Янукович вылезал из-под холста и возвращался к русской титьке, простой и суровой, но на редкость стабильной.
Народ, наблюдавший за манипуляциями, заподозрил неладное. В толпе появились мысли, что Янукович издевается - сам под холст залезает, а народу не дает. Сам прикладывается к чему-то вкусному, а другим не позволяет. Когда уровень народного гнева начал приближаться к критической отметке, Янукович попытался объяснить, что на самом деле за дверцей находится фига. Народ воспринял ответ как наглое вранье и глумление над трудящимися. Золотой ключик был отобран. Новых претендентов на роль буратина построили, произнесли считалочку с презсказуемым результатом и торжественно вручили золотой ключик Порошенко.
Порошенко открывал дверцу с видом победителя.
Торжественно, продемонстрировав всем золотой ключ в профиль и анфас, напомнив, что этим самым ключом предыдущий буратин чего-то там недооткрыл, но сейчас все будет открыто до упора, после чего рог изобилия прольется на Украину и достанется каждому, со всей положенной помпой, Порошенко отворил дверцу, еще раз улыбнулся на публику и... зашел внутрь.
ref буквально сегодня по телику (не надо моршиться) показывали пленного от ополчения (да он не ополченец, а просто военный корреспондент, приехал из Франции, но уроженец Украины). и его садиста: тоже с Украины: спортсмен, комсомолец, да и ваще замечательный и красивый, но садист! Этот садист неделю измывался над беспомощными пленными, а когда сам попал в плен (к ополченцам), глядя вниз (не в глаза) начал невнятно оправдываться и просить прощения: я не виноватая, он сам пришел и попросил ему ребра поломать....Перевоспитать? А может этого гада Бог простит? только надо ему помочь встретиться с Богом! Как? А так: поломать ребра и закопать живьем в канаву, сточную! ПУсть хлебнет всё, что он над другими измывался....не в честном бою, а со связаными руками!
Я мстителен? Возможно.... Но только так можно перевоспитать садиста = не место ему среди мирного населения, пусть черви его сьедят!
А впрочем...если бы у каждого военкомата Укропии висели фотки искореженной техники и обгоревших кусков Укровояк, то желающих повоевать сильно бы поубавилось. А если бы Порошенке круглые сутки показывать эти ужасные кадры...он бы взвыл и застрелился! Хотя он и так.....спивается, видно по его роже....Чует гад, смерть рядом косою машет!
Ну, а по теме следующее...
Сводка от информационного центра «Восток» за 2 октября: «Укры» отомстили за аэропорт жестким обстрелом Донецка http://rusvesna.su/news/1412271658
Это ещё раз укрепляет мою, да и не только мою позицию, что всех фашиков в аэропорту уничтожить наф! Пьяные каратели батальона «Батькивщина» избили ветерана Великой Отечественной Войны и силой забрали боевые награды из его дома http://rusvesna.su/news/1412250586
А за это всех до единого уничтожить!
Донецк — вечером и ночью каратели продолжали методично обстреливать город из РСЗО «Град» (м/р Путиловка, ЖДВ, Куйбышевский район). В ответ ополчение вело огонь на подавление огневых позиций нацгадов, и весьма успешно. В ходе боев за аэропорт в итоге захвачено свыше 90% территории, перекрыт путь снабжения (на ПГТ Спартак). На освобожденной территории проводится зачистка. По этому поводу хочется сказать только — ура!
Тем не менее, это еще не победа, а лишь большой шаг к ней — позиции нацгадов в н.п. Авдеевка и ПГТ Пески (Ясиноватский район) артобстрел жилых кварталов не прекращают. Таким образом, сегодняшний день по значимости войны за свободу Новороссии можно сравнить с днем начала контрнаступления. Внимание свидомых отвлечено выборами (кандидаты, несомненно, все, как в известной песне группы «Ленинград», кроме Дарта Вйдера и Степана Чубаки). Торги за территории продолжаются, но, как бы ни хотелось брать штурмом Львов, Брюссель и Вашингтон, делать выводы о «сливе» и прочем мы не имеем права — у нас нет всей полноты информации. Мы можем только посмотреть.