Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill писал(а):кое-кто ТУТ похоже обладает инсайдерской информацией 8)
Я тут не причём... :)))
Шарий: «Шакалы могут не радоваться, все материалы сохранены» (видео)
http://rusvesna.su/news/1412255166
Аккаунт пользователя Анатолий Шарий был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права.
Наивные бандеро-фашисто-шакалы. :tea:
Только и могут срать налево и на право. Мозгов нет, хулы... :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а кто первый сказал " я ни при чём"....тот и... :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

ref писал(а):[
И я уверен, что какая-то часть из этих гадов задумается над содеянным.
.
Вы бы нам рассказали по секрету: как перевоспитать гадов? Причем быстро и желательно ...мгновенно...А рассуждать на диване мы все горазды.
А поболтать?
nds
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 19:47:47
Откуда: РФ

Сообщение nds »

как как
трудотерапией
отправить рыть окопы под обстрелом ВСУ
2B OR NOT 2B = FF
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

nds писал(а):отправить рыть окопы под обстрелом ВСУ
Само то для них. Кто не копает-тот згынул. :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

из сообщения знакомого:
"Вот мой кот, прямо настоящий свидомый украинец! Живет за мой счет, греется у моей батареи, спит на моем пледе на моем кресле, ест мной купленный корм. Но все время чем-то недоволен и свободы требует.
Кстати, делает вид, что не понимает по-русски."
pss
Закон об особом статусе Донбасса может быть отменен - Турчинов
Корреспондент.net, Сегодня, 17:53

ВОТ ТАКИЕ ВОТ ШОКОЛАДНЫЕ ЗАКОНЫ
Последний раз редактировалось Maykill Чт окт 02, 2014 18:11:17, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

А между тем, в данное время, ополченцы ДНР и ЛНР успешно долбят фашико-бандеровцев. :)))

В Счастье сожжены блокпосты оккупантов (фото)
http://rusvesna.su/news/1412260761
Отличная работа!!!
Ну и о милиции...
В Луганске возобновляется работа отделов милиции и участковых
http://rusvesna.su/news/1412255943
Кстати, само то сейчас новой власти ужесточить до предела наказание за такие преступления как:
Изнасилование, наркоторговля (и употребление и покупка тоже), разбой и мародёрство. и за эти преступление, разумеется, только :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

В Луганске Москаль- старый лис :))
Генерал-лейтенант милиции в отставке. Дважды избирался депутатом Верховной Рады...
ну и мног чтего о нём в комментах тут
http://thekievtimes.ua/society/401570-g ... eniya.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27367
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

nds писал(а): трудотерапией
отправить рыть окопы под обстрелом ВСУ
:facepalm: Перевоспитание сомнительное, в душу не заглянешь... Часть не захочет больше воевать, а часть может пойти взрывать жилые дома, аэропорты... брать заложников и т.д. Если учесть, что за военные преступления всем им положен тюремный срок (и очень немалый), желание отомстить будет очень понятно.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

то да....у них там щас другой ПЛАН....
Первые фото с аэродрома Донецка
02 октябрь 2014 16:47
http://dnr-news.com/foto/4843-pervye-fo ... necka.html
Последний раз редактировалось Maykill Чт окт 02, 2014 18:59:00, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Похоже и до Испании добираемси...
http://rusvesna.su/news/1412264348
"Испанские власти перебрасывают в Каталонию спецназ, в Барселоне начались столкновения (видео)
..."
Чей-то много "искорок"...(тудыть Гонконг)...
Донбасс + Каталония...
мля... :facepalm:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill писал(а):то да....у них там щас другой ПЛАН....
Первые фото с аэродрома Донецка
02 октябрь 2014 16:47
http://dnr-news.com/foto/4843-pervye-fo ... necka.html
Один из "свидомитов" даже не успел докурить перед тем как отправиться в ад. :)
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Brigadir писал(а):
ref писал(а):[
И я уверен, что какая-то часть из этих гадов задумается над содеянным.
.
Вы бы нам рассказали по секрету: как перевоспитать гадов? Причем быстро и желательно ...мгновенно...А рассуждать на диване мы все горазды.
Быстро, а тем более мгновенно не получится и Вы это знаете, зачем задавать такие вопросы? Гад перевоспитается только в том случае, когда сам осознает что сотворил и решит больше такого не повторять. И это Вы знаете или хотя бы должны знать, возраст обязывает.
Вас с мертвой точки не сдвинуть, продолжайте стрелять, но только лежа на диване.

doubovitski
Много, путано и не в этой теме. Скажу только, что "хозяин" тоже ограничен, но безграничен в своей алчности.
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 16:07:00
Откуда: Лен.Обл.

Сообщение da-nie »

Главная проблема украинской экономики - это еврофига.

Еврофига находится в потайной комнате, дверь в которую отпирается золотым ключом. Перед дверью висит красочный холст, на котором изображена масса разных ништяков, при одном взгляде на которые у любого украинца замирает сердце, он шумно сглатывает и говорит: "тудой!"

Первым в эту дверцу ломанулся Ющенко.

Отобрав золотой ключик у Кучмы, дядя Витя приподнял холст, открыл дверцу и зашел внутрь. Внутри оказалась еврофига. Попытки доить еврофигу результатов не принесли. Попытки сосать, грызть, нюхать, вставлять в разные места - перемогой не обернулись.


Признаться народу, что за дверцей находится фига, Ющенко не решился. Снимать холст - тем более. Буратин-неудачник убоялся линчевания и передал золотой ключик в порядке очереди следующему претенденту.

Янукович открывал дверцу с надеждой и опаской.

Опыт Ющенко и старое воровское чутье подсказывали Виктору Федоровичу, что в этой сказочке что-то не так. Пятая точка чуяла какой-то подвох. Янукович на всякий случай не стал посылать Россию на три буквы еще до того, как открывать дверцу и, как вскоре выяснилось, правильно сделал. Обнаружив за дверцей еврофигу, Янукович озадаченно вылез из-под холста. Потом заглянул еще раз. Еврофига не менялась. Рог изобилия не просматривался. Робкие попытки пососать еврофигу результата не принесли. Раз за разом Янукович вылезал из-под холста и возвращался к русской титьке, простой и суровой, но на редкость стабильной.

Народ, наблюдавший за манипуляциями, заподозрил неладное. В толпе появились мысли, что Янукович издевается - сам под холст залезает, а народу не дает. Сам прикладывается к чему-то вкусному, а другим не позволяет. Когда уровень народного гнева начал приближаться к критической отметке, Янукович попытался объяснить, что на самом деле за дверцей находится фига. Народ воспринял ответ как наглое вранье и глумление над трудящимися. Золотой ключик был отобран. Новых претендентов на роль буратина построили, произнесли считалочку с презсказуемым результатом и торжественно вручили золотой ключик Порошенко.

Порошенко открывал дверцу с видом победителя.

Торжественно, продемонстрировав всем золотой ключ в профиль и анфас, напомнив, что этим самым ключом предыдущий буратин чего-то там недооткрыл, но сейчас все будет открыто до упора, после чего рог изобилия прольется на Украину и достанется каждому, со всей положенной помпой, Порошенко отворил дверцу, еще раз улыбнулся на публику и... зашел внутрь.

За дверцей победителя ждала та же самая еврофига.

OK0
И день и ночь в пути...
Мои программки: https://github.com/da-nie
Мои публикации: https://habr.com/ru/users/da-nie/posts/
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UCUroi3 ... 52g/videos
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

ref буквально сегодня по телику (не надо моршиться) показывали пленного от ополчения (да он не ополченец, а просто военный корреспондент, приехал из Франции, но уроженец Украины). и его садиста: тоже с Украины: спортсмен, комсомолец, да и ваще замечательный и красивый, но садист! Этот садист неделю измывался над беспомощными пленными, а когда сам попал в плен (к ополченцам), глядя вниз (не в глаза) начал невнятно оправдываться и просить прощения: я не виноватая, он сам пришел и попросил ему ребра поломать....Перевоспитать? А может этого гада Бог простит? только надо ему помочь встретиться с Богом! Как? А так: поломать ребра и закопать живьем в канаву, сточную! ПУсть хлебнет всё, что он над другими измывался....не в честном бою, а со связаными руками!
Я мстителен? Возможно.... Но только так можно перевоспитать садиста = не место ему среди мирного населения, пусть черви его сьедят!
А впрочем...если бы у каждого военкомата Укропии висели фотки искореженной техники и обгоревших кусков Укровояк, то желающих повоевать сильно бы поубавилось. А если бы Порошенке круглые сутки показывать эти ужасные кадры...он бы взвыл и застрелился! Хотя он и так.....спивается, видно по его роже....Чует гад, смерть рядом косою машет!
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Brigadir писал(а):.Чует гад, смерть рядом косою машет!
Это которая "ЭТА БЛЕДНАЯ С КОСОЙ?"
images.jpeg
(6.56 КБ) 336 скачиваний
:))) :))) :))) :))) :)))
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

АлександрЛ писал(а):
Brigadir писал(а):.Чует гад, смерть рядом косою машет!
Это которая "ЭТА БЛЕДНАЯ С КОСОЙ?"
Вложение images.jpeg больше недоступно
:))) :))) :))) :))) :)))
Вот эта ... :)) :kill:

Изображение Изображение

или эта ... :)
Изображение
Вложения
тимояцитур.jpg
(118.46 КБ) 1166 скачиваний
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ну, а по теме следующее...

Сводка от информационного центра «Восток» за 2 октября: «Укры» отомстили за аэропорт жестким обстрелом Донецка

http://rusvesna.su/news/1412271658
Это ещё раз укрепляет мою, да и не только мою позицию, что всех фашиков в аэропорту уничтожить наф!
Пьяные каратели батальона «Батькивщина» избили ветерана Великой Отечественной Войны и силой забрали боевые награды из его дома
http://rusvesna.su/news/1412250586
А за это всех до единого уничтожить!
takedown1

Сообщение takedown1 »

Сводка: финальная стадия штурма донецкого аэропорта
http://rusvesna.su/news/1412278402
Донецк — вечером и ночью каратели продолжали методично обстреливать город из РСЗО «Град» (м/р Путиловка, ЖДВ, Куйбышевский район). В ответ ополчение вело огонь на подавление огневых позиций нацгадов, и весьма успешно. В ходе боев за аэропорт в итоге захвачено свыше 90% территории, перекрыт путь снабжения (на ПГТ Спартак). На освобожденной территории проводится зачистка. По этому поводу хочется сказать только — ура!

Тем не менее, это еще не победа, а лишь большой шаг к ней — позиции нацгадов в н.п. Авдеевка и ПГТ Пески (Ясиноватский район) артобстрел жилых кварталов не прекращают. Таким образом, сегодняшний день по значимости войны за свободу Новороссии можно сравнить с днем начала контрнаступления. Внимание свидомых отвлечено выборами (кандидаты, несомненно, все, как в известной песне группы «Ленинград», кроме Дарта Вйдера и Степана Чубаки). Торги за территории продолжаются, но, как бы ни хотелось брать штурмом Львов, Брюссель и Вашингтон, делать выводы о «сливе» и прочем мы не имеем права — у нас нет всей полноты информации. Мы можем только посмотреть.
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Сводка новостей Новороссии за 1-2.10.2014
http://infoodessa.com/index.php/категор ... abrya.html
Довольно хорошие.

Мариупольцы уничтожили "КРЕСТ ОБЪЕДИНЕНИЯ".
http://infoodessa.com/index.php/категор ... eniya.html
Мариуполь не обмануть.

Турчинов ожидает новые котлы.
http://www.segodnia.ru/news/148554
Таким ожиданиям - "зеленую улицу".

Интерпол отказал России.
http://www.segodnia.ru/news/148552
Сам поймается.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»