Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Революционные мелодии майданского квартала:



:music:
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ну, вот... Аэропорт стою у трапа самолёта. :)

Ополченец Евгений: «Аэропорт взят. Слава живым и вечная память оставшиеся там навсегда»

http://rusvesna.su/news/1412282215
В это же время журналисты Новороссии сообщили о том, что в здании старого терминала обрушились перекрытия:
"С передовой сообщают, что в старом терминале донецкого аэропорта обрушилось перекрытие 3 этажа - многие каратели оказались заживо погребены под руинами. :))) Отряды ополчения продолжают зачистку оставшихся не освобожденными территорий аэропорта."
Ну и как обычно опровержение от "свидомых" Ага... поверили... ;)
4 часа назад известный волонтер Роман Доник, помогающий вооруженными силам Украины, сообщил:
"Опять волна паники по аэропорту. Вынужден писать кратко, с дороги.
Аэропорт наш. 2 этаж завалился, но ребята держатся. Атака отбита.
Пески сильно обстреляли градами".
Наконец то! Теперь нацгады не будут обстреливать Донецк.
Слава героям Новороссии! :beer:
Нацгадам подохнуть в степях Донбасса! :kill:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Лукашенко готов отправить миротворцев в Украину
Президент Беларуси Лукашенко заявил о готовности направить в Украину белорусские миротворческие войска. "Если нужно - а это для меня очень опасная и страшная вещь - коль есть недоверие России к Западу и Запада к России...и есть недоверие воюющих сторон, то я готов был бы использовать и свои вооруженные силы для того, чтобы развести конфликтующие стороны", - заявил он.
В самопровозглашенной "Донецкой народной республике" поддержали идею Лукашенко послать в Украину миротворцев. ( взято с корра...)
зы
вот и хитрый бульбаш зашевелился....
но как у Батьки чуйка хорошо работает!! :)
понял- что скоро надо будет делить победу
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

прекрасные известия! :beer:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

takedown1
меж тем куев официально не признаёт до сих пор взятия АП ..
либо , как говорила дочь офицера-" всё не так однозначно"....либо кто-то не хочет терять должности и чины
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

вот и хитрый бульбаш зашевелился....
но как у Батьки чуйка хорошо работает!!
понял- что скоро надо будет делить победу
И майданытум будет чем заняться - море копать :))) Обещала же Псаки послать флот к "берегам Белоруссии" если белорусские войска войдут на территорию Украины :)))
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 18:12:13
Откуда: Полтава

Сообщение Quark_p »

Изображение
E71

Сообщение E71 »

Последний раз редактировалось Gudd-Head Пт окт 03, 2014 11:05:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сюда перенёс, т.к. тему попутали.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

судьбы памятников покою не дают?
Зато всё, построеное протоукрами- стоит тысячелетиями....
те же пирамиды, по недоразумению названые египетскими :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Eddy71

Вбросил очередное вранье. Уж очень зеленая листва на деревьях и очень ее много :))) :dont_know: У майданутых мозгов нет что-то более правдоподобное слепить :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Bear2011 писал(а):Eddy71

Вбросил очередное вранье. Уж очень зеленая листва на деревьях и очень ее много :))) :dont_know: У майданутых мозгов нет что-то более правдоподобное слепить :)))
ну нравится ему демонстрировать трупы...и разглядывать....
некоторым, говорят, нравится запах собственного пупка нюхать...а тут- вишь что...
судя по подписи- господин с луганска....
пусть лучше выложит фото улицы Советская в районе дома 10
Последний раз редактировалось Maykill Пт окт 03, 2014 11:15:14, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Eddy71 писал(а):А тем временем..
....очередной фейк из Минска (блохастая нашаманила)...особенно интересна личность владельца, учредителя аки админа мерзопакостного ресурса - Владимира Чуденцова, спецкорра РСН, известного оппозиционера и блогера

З.Ы....беспонтовый вброс...на лошков..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Снова больные люди. :))
Гелетей: РФ использует Донбасс как полигон для испытания оружия
Украинские разведчики обнаружили на Донбассе новейшие образцы российских бронебойных патронов.
Гелетей сообщил, что найденные на Донбассе патроны будут доказательством против России в суде.
Россия использует Луганскую и Донецкую области в качестве полигона для испытания нового оружия, заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей.
Как сообщает "5 канал", министр продемонстрировал новейшие российские патроны, способные пробивать броню, которые на Донбассе нашли украинские разведчики.
Гелетей отметил, что после проведения экспертиз этих патронов Украина обратится в международные суды, чтобы они дали оценку испытанию российских боеприпасов на востоке страны.
Минобороны РФ: Киев выдал за "новейшие российские боеприпасы" патроны 1974 года выпуска.
МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Патроны, которые министр обороны Украины Валерий Гелетей продемонстрировал как доказательство поставок в страну новейших боеприпасов из России, выпускались на территории всего бывшего Советского Союза, а в последний раз модернизировались еще в 1974 году. Таким образом в Минобороны РФ прокомментировали очередное заявление Гелетея.
"Прежде чем делать такие громкие заявления, главе военного ведомства Украины неплохо было бы ознакомиться с постулатами Ленина, памятники которому крушатся вандалами по всей Украине. Он наставлял военных профессионалов "учиться военному делу настоящим образом", - сказал официальный представитель российского военного ведомства.
По его словам, боеприпасы, показанные Гелетеем журналистам, являются винтовочными патронами калибра 7,62 мм, которые выпускали в том числе на Луганском патронном заводе. В Минобороны отметили, что последняя модернизация патронов данного типа прошла в 1974 году, когда Советская армия перешла на основной стандарт 5,45 мм.
По данным министерства, запасы патронов калибра 7,62 мм, произведенных в советское время, более чем значительные и используются по сегодняшний день, в том числе в украинской армии. С 1974 года ни Советская, ни Российская армия не заказывала промышленности модернизацию винтовочного патрона калибра 7,62 мм.

"Украинским военачальникам давно пора прекратить кошмарить мировую общественность несуществующей российской угрозой, прикрывая этим плачевное состояние своей армии и бессмысленность военной операции против граждан Донбасса, - отметил официальный представитель российского министерства. - Если в следующий раз Гелетей в качестве доказательства мнимого российского присутствия на Донбассе Украины достанет из широких штанин рулон урановых пистонов и космический бластер, вряд ли кто-то удивится".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

походу у куева герои кончились...пошла волна фантастики:
"Первым прицельным и удачным выстрелом противника из РПГ-26 пробило броню и оторвало ногу мне и водителю. После чего мы еще 20 минут продолжали вести бой
Источник: ЦЕНЗОР....
даже я- не травматолог- прикидываю, что за 20 минут из разорваных сосудов вся кровь уйдёт....
да...после боя воин подобрал ногу в вещмешок и отбыл в госпиталь....
СпойлерИзображение
Березин- отдыхает

а это: инстинктивно ПОДУМАЛ :(
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Намечается хороший праздник. :beer:

Минобороны одобрило идею учредить 7 октября День вежливых людей
Министерство обороны России поддержало идею учреждения 7 октября новой памятной даты, посвященной людям в военной экипировке без опознавательных знаков, которые обеспечивали безопасность и порядок во время проведения референдума в Крыму. Об этом «Известиям» рассказали в ведомстве, добавив, что в ближайшее время займутся юридической и правовой проработкой вопроса.
Статс-секретарь и заместитель министра обороны Николай Панков сообщил, что в министерстве инициативу об учреждении Дня вежливых людей восприняли позитивно.
«Мы с интересом и большим вниманием отнеслись к законодательной инициативе депутата Госдумы Игоря Зотова, кстати, члена комитета ГД по обороне - нашего профильного комитета», - отметил Николай Панков.
Он также добавил, что идея была положительно принята во всех воинских частях. «Эта законодательная инициатива нам действительно интересна. По нашим оценкам, она была очень положительно встречена во всех гарнизонах и воинских частях, - рассказал Панков. - Мы полагаем, что инициатива заслуживает внимания, а также спокойной, детальной проработки, чем и мы будем заниматься».
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Maykill писал(а):Лукашенко готов отправить миротворцев в Украину
Мнение Захарченко по этому вопросу:
http://infoodessa.com/index.php/категор ... ojska.html

Хунта готовится расстрелять 70 пленных ополченцев.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... ojska.html
Она делает все для приближения своего конца и увеличения ненависти к режиму.
Очень хочется чтобы этого не произошло и всех ополченцев обменять в любом формате.
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Maykill писал(а):даже я- не травматолог- прикидываю, что за 20 минут из разорваных сосудов вся кровь уйдёт....
...пары минут достаточно...
Maykill писал(а):да...после боя воин подобрал ногу в вещмешок и отбыл в госпиталь....
..ну просто трансформер... :))) ...
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Аэропорт еще не взят.
http://www.segodnia.ru/news/148588
Подождем.

Украина отказалась от помощи Лукашенко.
http://www.segodnia.ru/news/148599
Говорят, что сами с усами.

Киев не явится на заседание ПА ОБСЕ
http://www.segodnia.ru/news/148582
Чуют, что жареным пахнет.
Последний раз редактировалось ref Пт окт 03, 2014 12:52:23, всего редактировалось 3 раза.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

даже я- не травматолог- прикидываю, что за 20 минут из разорваных сосудов вся кровь уйдёт....
Значительно меньше :))) Ногу же выше колена оторвало Значит повреждена паховая артерия. 3-5 минут потом шок от кровопотери и.... :kill: Почему удар ножом в бедро с внутренней стороны практически всегда смертельный, на паховую артерию жгут наложить очень трудно, тут нужны спецефические знания.

P.S И на закуску - мужику ногу-то пришили но он стал импотентом на всю жизнь... Именно по данной артерии кровь наполняет эммм... ну в общем мужики поняли :)))
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Maykill писал(а):походу у куева герои кончились...пошла волна фантастики:
"Первым прицельным и удачным выстрелом противника из РПГ-26 пробило броню и оторвало ногу мне и водителю. После чего мы еще 20 минут продолжали вести бой
Источник: ЦЕНЗОР....
даже я- не травматолог- прикидываю, что за 20 минут из разорваных сосудов вся кровь уйдёт....
да...после боя воин подобрал ногу в вещмешок и отбыл в госпиталь....
СпойлерИзображение
Березин- отдыхает

а это: инстинктивно ПОДУМАЛ :(
Он был счастлив, что оторвало НЕ ПРАВУЮ ногу.
Видимо, в правой у него был зашит алмаз "Шах".
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»