Украина - следим за событиями
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Революционные мелодии майданского квартала:

Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
- Реклама
Ну, вот... Аэропорт стою у трапа самолёта. 
Ополченец Евгений: «Аэропорт взят. Слава живым и вечная память оставшиеся там навсегда»
http://rusvesna.su/news/1412282215
Слава героям Новороссии!
Нацгадам подохнуть в степях Донбасса!
Ополченец Евгений: «Аэропорт взят. Слава живым и вечная память оставшиеся там навсегда»
http://rusvesna.su/news/1412282215
Наконец то! Теперь нацгады не будут обстреливать Донецк.В это же время журналисты Новороссии сообщили о том, что в здании старого терминала обрушились перекрытия:
"С передовой сообщают, что в старом терминале донецкого аэропорта обрушилось перекрытие 3 этажа - многие каратели оказались заживо погребены под руинами.Отряды ополчения продолжают зачистку оставшихся не освобожденными территорий аэропорта."
Ну и как обычно опровержение от "свидомых" Ага... поверили...
4 часа назад известный волонтер Роман Доник, помогающий вооруженными силам Украины, сообщил:
"Опять волна паники по аэропорту. Вынужден писать кратко, с дороги.
Аэропорт наш. 2 этаж завалился, но ребята держатся. Атака отбита.
Пески сильно обстреляли градами".
Слава героям Новороссии!
Нацгадам подохнуть в степях Донбасса!
Лукашенко готов отправить миротворцев в Украину
Президент Беларуси Лукашенко заявил о готовности направить в Украину белорусские миротворческие войска. "Если нужно - а это для меня очень опасная и страшная вещь - коль есть недоверие России к Западу и Запада к России...и есть недоверие воюющих сторон, то я готов был бы использовать и свои вооруженные силы для того, чтобы развести конфликтующие стороны", - заявил он.
В самопровозглашенной "Донецкой народной республике" поддержали идею Лукашенко послать в Украину миротворцев. ( взято с корра...)
зы
вот и хитрый бульбаш зашевелился....
но как у Батьки чуйка хорошо работает!!
понял- что скоро надо будет делить победу
Президент Беларуси Лукашенко заявил о готовности направить в Украину белорусские миротворческие войска. "Если нужно - а это для меня очень опасная и страшная вещь - коль есть недоверие России к Западу и Запада к России...и есть недоверие воюющих сторон, то я готов был бы использовать и свои вооруженные силы для того, чтобы развести конфликтующие стороны", - заявил он.
В самопровозглашенной "Донецкой народной республике" поддержали идею Лукашенко послать в Украину миротворцев. ( взято с корра...)
зы
вот и хитрый бульбаш зашевелился....
но как у Батьки чуйка хорошо работает!!
понял- что скоро надо будет делить победу
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
прекрасные известия! 
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
takedown1
меж тем куев официально не признаёт до сих пор взятия АП ..
либо , как говорила дочь офицера-" всё не так однозначно"....либо кто-то не хочет терять должности и чины
меж тем куев официально не признаёт до сих пор взятия АП ..
либо , как говорила дочь офицера-" всё не так однозначно"....либо кто-то не хочет терять должности и чины
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Реклама
И майданытум будет чем заняться - море копатьвот и хитрый бульбаш зашевелился....
но как у Батьки чуйка хорошо работает!!
понял- что скоро надо будет делить победу
Последний раз редактировалось Gudd-Head Пт окт 03, 2014 11:05:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сюда перенёс, т.к. тему попутали.
Причина: Сюда перенёс, т.к. тему попутали.
судьбы памятников покою не дают?
Зато всё, построеное протоукрами- стоит тысячелетиями....
те же пирамиды, по недоразумению названые египетскими
Зато всё, построеное протоукрами- стоит тысячелетиями....
те же пирамиды, по недоразумению названые египетскими
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Eddy71
Вбросил очередное вранье. Уж очень зеленая листва на деревьях и очень ее много
У майданутых мозгов нет что-то более правдоподобное слепить 
Вбросил очередное вранье. Уж очень зеленая листва на деревьях и очень ее много
ну нравится ему демонстрировать трупы...и разглядывать....Bear2011 писал(а):Eddy71
Вбросил очередное вранье. Уж очень зеленая листва на деревьях и очень ее много![]()
У майданутых мозгов нет что-то более правдоподобное слепить
некоторым, говорят, нравится запах собственного пупка нюхать...а тут- вишь что...
судя по подписи- господин с луганска....
пусть лучше выложит фото улицы Советская в районе дома 10
Последний раз редактировалось Maykill Пт окт 03, 2014 11:15:14, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
....очередной фейк из Минска (блохастая нашаманила)...особенно интересна личность владельца, учредителя аки админа мерзопакостного ресурса - Владимира Чуденцова, спецкорра РСН, известного оппозиционера и блогераEddy71 писал(а):А тем временем..
З.Ы....беспонтовый вброс...на лошков..
Снова больные люди.
Гелетей: РФ использует Донбасс как полигон для испытания оружия
Гелетей: РФ использует Донбасс как полигон для испытания оружия
Минобороны РФ: Киев выдал за "новейшие российские боеприпасы" патроны 1974 года выпуска.Украинские разведчики обнаружили на Донбассе новейшие образцы российских бронебойных патронов.
Гелетей сообщил, что найденные на Донбассе патроны будут доказательством против России в суде.
Россия использует Луганскую и Донецкую области в качестве полигона для испытания нового оружия, заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей.
Как сообщает "5 канал", министр продемонстрировал новейшие российские патроны, способные пробивать броню, которые на Донбассе нашли украинские разведчики.
Гелетей отметил, что после проведения экспертиз этих патронов Украина обратится в международные суды, чтобы они дали оценку испытанию российских боеприпасов на востоке страны.
МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Патроны, которые министр обороны Украины Валерий Гелетей продемонстрировал как доказательство поставок в страну новейших боеприпасов из России, выпускались на территории всего бывшего Советского Союза, а в последний раз модернизировались еще в 1974 году. Таким образом в Минобороны РФ прокомментировали очередное заявление Гелетея.
"Прежде чем делать такие громкие заявления, главе военного ведомства Украины неплохо было бы ознакомиться с постулатами Ленина, памятники которому крушатся вандалами по всей Украине. Он наставлял военных профессионалов "учиться военному делу настоящим образом", - сказал официальный представитель российского военного ведомства.
По его словам, боеприпасы, показанные Гелетеем журналистам, являются винтовочными патронами калибра 7,62 мм, которые выпускали в том числе на Луганском патронном заводе. В Минобороны отметили, что последняя модернизация патронов данного типа прошла в 1974 году, когда Советская армия перешла на основной стандарт 5,45 мм.
По данным министерства, запасы патронов калибра 7,62 мм, произведенных в советское время, более чем значительные и используются по сегодняшний день, в том числе в украинской армии. С 1974 года ни Советская, ни Российская армия не заказывала промышленности модернизацию винтовочного патрона калибра 7,62 мм.
"Украинским военачальникам давно пора прекратить кошмарить мировую общественность несуществующей российской угрозой, прикрывая этим плачевное состояние своей армии и бессмысленность военной операции против граждан Донбасса, - отметил официальный представитель российского министерства. - Если в следующий раз Гелетей в качестве доказательства мнимого российского присутствия на Донбассе Украины достанет из широких штанин рулон урановых пистонов и космический бластер, вряд ли кто-то удивится".
походу у куева герои кончились...пошла волна фантастики:
"Первым прицельным и удачным выстрелом противника из РПГ-26 пробило броню и оторвало ногу мне и водителю. После чего мы еще 20 минут продолжали вести бой
Источник: ЦЕНЗОР....
даже я- не травматолог- прикидываю, что за 20 минут из разорваных сосудов вся кровь уйдёт....
да...после боя воин подобрал ногу в вещмешок и отбыл в госпиталь.... Березин- отдыхает
а это: инстинктивно ПОДУМАЛ
"Первым прицельным и удачным выстрелом противника из РПГ-26 пробило броню и оторвало ногу мне и водителю. После чего мы еще 20 минут продолжали вести бой
Источник: ЦЕНЗОР....
даже я- не травматолог- прикидываю, что за 20 минут из разорваных сосудов вся кровь уйдёт....
да...после боя воин подобрал ногу в вещмешок и отбыл в госпиталь.... Березин- отдыхает
а это: инстинктивно ПОДУМАЛ
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Намечается хороший праздник.
Минобороны одобрило идею учредить 7 октября День вежливых людей
Минобороны одобрило идею учредить 7 октября День вежливых людей
Министерство обороны России поддержало идею учреждения 7 октября новой памятной даты, посвященной людям в военной экипировке без опознавательных знаков, которые обеспечивали безопасность и порядок во время проведения референдума в Крыму. Об этом «Известиям» рассказали в ведомстве, добавив, что в ближайшее время займутся юридической и правовой проработкой вопроса.
Статс-секретарь и заместитель министра обороны Николай Панков сообщил, что в министерстве инициативу об учреждении Дня вежливых людей восприняли позитивно.
«Мы с интересом и большим вниманием отнеслись к законодательной инициативе депутата Госдумы Игоря Зотова, кстати, члена комитета ГД по обороне - нашего профильного комитета», - отметил Николай Панков.
Он также добавил, что идея была положительно принята во всех воинских частях. «Эта законодательная инициатива нам действительно интересна. По нашим оценкам, она была очень положительно встречена во всех гарнизонах и воинских частях, - рассказал Панков. - Мы полагаем, что инициатива заслуживает внимания, а также спокойной, детальной проработки, чем и мы будем заниматься».
Мнение Захарченко по этому вопросу:Maykill писал(а):Лукашенко готов отправить миротворцев в Украину
http://infoodessa.com/index.php/категор ... ojska.html
Хунта готовится расстрелять 70 пленных ополченцев.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... ojska.html
Она делает все для приближения своего конца и увеличения ненависти к режиму.
Очень хочется чтобы этого не произошло и всех ополченцев обменять в любом формате.
...пары минут достаточно...Maykill писал(а):даже я- не травматолог- прикидываю, что за 20 минут из разорваных сосудов вся кровь уйдёт....
..ну просто трансформер...Maykill писал(а):да...после боя воин подобрал ногу в вещмешок и отбыл в госпиталь....
Аэропорт еще не взят.
http://www.segodnia.ru/news/148588
Подождем.
Украина отказалась от помощи Лукашенко.
http://www.segodnia.ru/news/148599
Говорят, что сами с усами.
Киев не явится на заседание ПА ОБСЕ
http://www.segodnia.ru/news/148582
Чуют, что жареным пахнет.
http://www.segodnia.ru/news/148588
Подождем.
Украина отказалась от помощи Лукашенко.
http://www.segodnia.ru/news/148599
Говорят, что сами с усами.
Киев не явится на заседание ПА ОБСЕ
http://www.segodnia.ru/news/148582
Чуют, что жареным пахнет.
Последний раз редактировалось ref Пт окт 03, 2014 12:52:23, всего редактировалось 3 раза.
Значительно меньшедаже я- не травматолог- прикидываю, что за 20 минут из разорваных сосудов вся кровь уйдёт....
P.S И на закуску - мужику ногу-то пришили но он стал импотентом на всю жизнь... Именно по данной артерии кровь наполняет эммм... ну в общем мужики поняли
Он был счастлив, что оторвало НЕ ПРАВУЮ ногу.Maykill писал(а):походу у куева герои кончились...пошла волна фантастики:
"Первым прицельным и удачным выстрелом противника из РПГ-26 пробило броню и оторвало ногу мне и водителю. После чего мы еще 20 минут продолжали вести бой
Источник: ЦЕНЗОР....
даже я- не травматолог- прикидываю, что за 20 минут из разорваных сосудов вся кровь уйдёт....
да...после боя воин подобрал ногу в вещмешок и отбыл в госпиталь.... Березин- отдыхает
а это: инстинктивно ПОДУМАЛ
Видимо, в правой у него был зашит алмаз "Шах".




