Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Ну так ДЕЗа,.....

А цензор в последнее время стал выдавать то, что даже дезой назвать трудно. :facepalm:
Семь бед, один Reset.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

как там у классика..." таблицы-графики-не читаем,а в пролетарскую сущность- вникаем"

всёж чуйка мне шепчет, что возня вокруг АП неспроста....
укры по Минскому соглашению вроде уйти из него должны были....либо нах...либо на небо 8)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Сводки от Новороссии 4.10.2014г.
http://infoodessa.com/index.php/entry/s ... etsya.html

Укрпограничники укрепляют берега Одессы.
http://infoodessa.com/index.php/entry/u ... dessy.html

На Украину перебрасывают боевиков из Сирии и Ирака.
http://infoodessa.com/index.php/entry/n ... iraka.html

Ляшко-шоу
http://infoodessa.com/index.php/entry/z ... -2014.html
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Изображение
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Изображение

Изображение
Вложения
Bah_EvVIUAEe-XF.jpg
(59.54 КБ) 578 скачиваний
1389935.jpeg
(60.94 КБ) 656 скачиваний
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

Maykill писал(а): получается Моторола никого вчера не травил керосином- дымом и прочими вкусностями?
или в АП спрятан священный Грааль, что они там засели как прикованые?
Там подземных коммуникаций 64км. Танки спокойно въезжают. Схемы не было. Сейчас, насколько я знаю, появилась. Так что ждем окончания зачистки аэропорта.
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

В Донбасс прибывают китайские добровольцы
Изображение
Как сообщают источники в подразделениях Вооруженных Сил Новороссии (ВСН), на защиту Донбасса прибывают добровольцы из Китайской Народной Республики.

Речь идет о бывших военнослужащих и представителях гражданских профессий, которые взяли в руки оружие для обороны Донбасса от нацистских формирований киевской хунты. Первые добровольцы уже прибыли в расположение подразделений ополченцев в Донецке.

В ближайшее время ожидается прибытие новой партии китайских антифашистов в Донбасс. В настоящий момент рассматривается возможность развертывания китайского подразедения в одном из формирований ВСН.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Изображение
Вложения
IPJSE.jpg
(83.4 КБ) 1216 скачиваний
takedown1

Сообщение takedown1 »

Укро-фашики решили таки поиграть с мусульманами.

Сводка: каратели нарушили перемирие 7 раз, готовят провокации против мусульман Донбасса
http://rusvesna.su/news/1412432551
По имеющейся информации, диверсионные группы нацистов готовят проведение провокаций в ходе празднования мусульманами Курбан-байрама. Диверсии планируют провести в мечетях, расположенных в городах Антрацит, Снежное и Торез в отместку за участие местных мусульман и добровольцев с Северного Кавказа и других регионов России на стороне народного ополчения. Правоохранительные органы Новороссии предпринимают все необходимые меры по недопущению данных провокации.
Вот придурки... :facepalm: Ну тупые укропы до безобразия. На попу так и ищат кинжал. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

MIF
вот только китаесов нам недоставало.... :(
будут тренироваться убивать славян.....другой мотивации у них не вижу
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Однажды… Генерал ВС США Хейк выразил свое пожелание: «Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени».
Я не удивлюсь, если на второй день войны на пороге Белого дома увижу парней в голубых беретах (Р.Рейган).
Захваченный в плен Российский десантник, как в голубом, так и в черном берете, не считается военнопленным - его расстреливают на месте (из устава ВС США).
Людей Маргелова не брать в плен, а расстреливать их на месте, так как в плену десантник является диверсантом (из устава ВС США).
Этих ребят в голубых беретах невозможно сломать, испугать морально и физически. Хоть мне и 68, но с ними я пойду куда угодно. За ночь мы вырежем пол Румынии, за неделю захватим Европу, жаль, что служить им всего 2 года, а то я бы сделал из них настоящих головорезов! (Командующий ВДВ В.Ф.Маргелов).
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Maykill писал(а):другой мотивации у них не вижу
Так узрите...
Китай положил миллионы(десятки) в войне 1941-1945, где основной мотивацией для них была фашиствующая Япония на стороне гитлеровцев.
Искусство общения было до нас.
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

MIF писал(а):Китай положил миллионы(десятки) в войне 1941-1945, где основной мотивацией для них была фашиствующая Япония на стороне гитлеровцев.
Ну ну... только ли это? Фантазировать не нужно

http://palm.newsru.com/dossier/15291.html
Хрен их знает кто это кто, уйгур или не уйгур. Они все на одно лицо
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80457
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

vlad465 писал(а):Изображение
:beer: :beer: :beer:
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Fallk писал(а):Фантазировать не нужно
Что вам помешало чётко назвать о каких фантазиях вы ведёте речь?
Искусство общения было до нас.
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:51:16
Откуда: Россия

Сообщение Умка »

Кличко ударился головой об икону :))



Казус произошел сегодня, когда столичный градоначальник наведался в храм вместе с экс-президентом Польши Лехом Валенсой с целью зажечь свечи в память о так называемой «Небесной сотне». Прикладываясь к иконе Божьей Матери Кличко ударился об икону головой.
___________
Звук обязательно! Желательно через саб :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 22:57:36
Откуда: Краснодар

Сообщение 6ф1 »

ИКОНУ то не повредил ??? :))
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

MIF писал(а):Что вам помешало чётко назвать о каких фантазиях вы ведёте речь?
Это не мои фантазии, а Ваши о безвозмездной помощи китайцев.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Раз появилась укропская авиация, намяки на продолжение активной фазы войнушки с понедельника имеют некоторые тенденции к подтверждению... :(
http://rusvesna.su/news/1412441722
"
Сводка: два часа продолжается бой в Песках, авиация ВСУ нанесла удар по Кировскому, идет артдуэль в Горловке
...
"
:evil:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 22:37:08
Откуда: Украина

Сообщение Alter Ego »

BOB51 писал(а):...идет артдуэль в Горловке
Ложь.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»