Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9328
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Alter Ego писал(а):
BOB51 писал(а):...идет артдуэль в Горловке
Ложь.
Вы из Горловки ?

А точный адресок не подскажете ? :tea:
Семь бед, один Reset.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Порошенко клянется, что Крым вернет, а Донбасс отстроит лично
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20141004/1010685441.html

Вот интересно, а НАКУЯ Крым нужен Украине? И зачем Донбасс разрушали? Ведь последние лет 10 во всю вопили, что Крым и Донбасс- ДОТАЦИОННЫЕ РЕГИОНЫ!!! Что они дотациями "съедают" больше, чем приносят прибыли!! Ну, так- ЗАБУДЬТЕ ПРО НИХ, и успокойтесь, ведь, по словам тех же укропов- всю украину кормит ЗАПАД! Ну, и кормитесь там, зачем вам восток- то ещё кормить?
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

AL.EX писал(а):Вы из Горловки ?
Из какой Горловки это "эго" может быть ?(риторический) - со шконки свидомит вещает ! ( даже не с дивана )

( Да и нема в Горловке учреждений, где бы до сих пор отбывали осужденные по статье №122 ук Украинской_ССР )
:facepalm:
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9328
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

petrenko писал(а):Из какой Горловки это "эго" может быть ?(риторический)
Ну так интересно всё же.... откуда оно будет.
Так безапелляционно заявлять, может только местный житель.

Вот мне и интересен адрес,.... мож захочется зайти... на "огонёк". :wink:
Семь бед, один Reset.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

AL.EX писал(а):.. Ну так интересно всё же.... откуда оно будет.
Так безапелляционно заявлять, может только местный житель....
-Или- "всевидящее око" ! :wink:

А зайти - зайдём пожалуй - но (!) "цуть цуть" попозже, ну, весной, может быть.. 8)
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Изображение
Вложения
4040584.jpg
(55.68 КБ) 1210 скачиваний
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9328
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

petrenko писал(а):-Или- "всевидящее око" ! :wink:
Ээээ... нижнее ? :)))
Семь бед, один Reset.
Друг Кота
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

Не подразумевал, подразумевал 1$ ,но и сей вариант тоже годится для них.. :)

P.S. возможен вариант, когда из-за мании величия существо уровня "нижнего" мнит себя тем, что на 1$ ..
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Fallk писал(а):Это не мои фантазии, а Ваши о безвозмездной помощи китайцев.
Можете указать место, где видели подобное высказывание в моих сообщениях!?

Вот моё конкретное сообщение в ответ Maykill:
MIF писал(а):
Maykill писал(а):другой мотивации у них не вижу
Так узрите...
Китай положил миллионы(десятки) в войне 1941-1945, где основной мотивацией для них была фашиствующая Япония на стороне гитлеровцев.
В этом сообщении я показываю что в основе антифашистского мотива у Китая - участие в войне против прогитлеровской Японии 1941-1945, что совпадает и с современной российской антифашистской позицией на Украине.
Искусство общения было до нас.
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

АлександрЛ писал(а):Порошенко клянется, что Крым вернет, а Донбасс отстроит лично
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20141004/1010685441.html

Вот интересно, а НАКУЯ Крым нужен Украине? И зачем Донбасс разрушали? Ведь последние лет 10 во всю вопили, что Крым и Донбасс- ДОТАЦИОННЫЕ РЕГИОНЫ!!! Что они дотациями "съедают" больше, чем приносят прибыли!! Ну, так- ЗАБУДЬТЕ ПРО НИХ, и успокойтесь, ведь, по словам тех же укропов- всю украину кормит ЗАПАД! Ну, и кормитесь там, зачем вам восток- то ещё кормить?
Крым нужен СШП, а не Украине. А дотационными их объявляли для того, чтобы натравить западенцев на Ю.-В. А теперь играют в обратку для подогрева "патриотических" настроений.

Пропаганда по укропски:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 0cG9TEA3f0
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

ref писал(а):Крым нужен СШП, а не Украине. А дотационными их объявляли для того, чтобы натравить западенцев на Ю.-В. А теперь играют в обратку для подогрева "патриотических" настроений.
А территория Новороссии нужна ЕС- договор аренды её уже существует, - там есть месторождения сланцевого газа, которого для ЕС хватит на 40 лет - чтобы европейская компания добывала там газ для ЕС- примерно по цене 120 - 140$ за 1000 кубов, (и это уже "с учётом доставки", и при этом - не обращать внимания на экологию- им эта территория через 40 лет будет не нужна, и то, что она пострадает- им "глубоко по барабану".. Заодно они и России "поднасрут"- граница рядом, Азовское море отравят- да и это тоже пофигу.. Зато газотранспортная система уже готовенькая есть- ничего такого "капитального" строить не надо... И только "свидомые" до сих пор верят в то, что ЕС и СШП хотят им "добро сделать" :))) :))) .. Просто бизнес, ничего личного..
Встал на лапы
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 20:06:43
Откуда: Київ

Сообщение Бродяга »

Ыыыы, я рыдаю :)) . Месяц тут не был, думал зайду, народу полегчало, ан нет, болезнь явно прогрессирует. Ну как можно до сих пор цитировать рус-весну, верить в киевскую хунту и укрофашистов?! :facepalm:
Пришел из ниоткуда, уйду в никуда.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Ну как можно до сих пор цитировать рус-весну, верить в киевскую хунту и укрофашистов?!
А как можно до сих пор верить что не Киевская банда развалила страну и развязала гражданскую войну? Не было бы Майдана и последовавшего за ним госпереворота - не было бы гражданской войны. Продолжайте дальше верить уркоСМИ и готовьтесь к холодной земле :)))
Встал на лапы
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 20:06:43
Откуда: Київ

Сообщение Бродяга »

Что вы тут видите? Кто забыл, бойня на Институтской была только 21-го...
Изображение
А вот еще объясните - это когда они из порта вышли? Нужно объяснять что они везли, или сами догадаетесь?
http://ru.slovoidilo.ua/news/1265/2014- ... -more.html
Насчет зимы - я не понял, у нас все более-менее, как-то переживем, ну в свитерке дома походим, не проблема. А вот что будет зимой с обитателями лугандонского гетто - вопрос.
Пришел из ниоткуда, уйду в никуда.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Я же говорю майданутый идиот. Вброс очередного вранья от УркоСМИ и как обычно "не заметил" что граждланскую войну развязали фашисты пришедшие к власти в результате гос.перевоворота. Не было на Майдане НАРОДА Украины. Были или те кто продал Украину своим западным хозяевам или оболваненное быдло. А бойня на ЮВ это как? Кто развязал эту бойню?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Бродяга писал(а):Ыыыы, я рыдаю :)) . Месяц тут не был, думал зайду, народу полегчало, ан нет, болезнь явно прогрессирует. Н:
Да....болезнь......ты будешь рыдать до конца своей жизни по утере Крыма....хотя...какое ты имеешь отношение к этому куску земли?
А поболтать?
takedown1

Сообщение takedown1 »

Бродяга писал(а): А вот что будет зимой с обитателями лугандонского гетто - вопрос.
О, свидомито обьявился. Очередную какашку в голых руках принёс.
Давай кидай на вентилятор и размазывай себе по морде. :tea:
Да, и хватит писать всякую куйню. Куда вошли, медали тут показывать с кривым намёком. Усё свидомито-фашико-бандеры, вы не только Крым потеряли и почти Донбасс вы скоро сами себя потеряете. Как там у вас с ценами на ЖКХ и продукты? Радуют? А медикаменты? :tea:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Бродяга писал(а):. А вот что будет зимой с обитателями лугандонского гетто - вопрос.
А кто из Луганска и Донецка гетто пытается сделать, не задумывался ...?
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

МККК. Нам хватило одной жертвы.
http://www.segodnia.ru/news/148712
Тысячи на Ю.-В мы не заметили.

ВСУ попали в ловушку Армии Новороссии.
http://www.segodnia.ru/news/148705
Нечего клювом щелкать.

Ополченцы подбили 2 катера.
http://www.segodnia.ru/news/148702
Пусть еще подгребают.

Дерево рвется в министры обороны.
http://www.segodnia.ru/news/148689
Лучшего им не найти.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80418
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Borodach писал(а):
Бродяга писал(а):. А вот что будет зимой с обитателями лугандонского гетто - вопрос.
А кто из Луганска и Донецка гетто пытается сделать, не задумывался ...?
Да, про гетто он славно загнул. Чувствуется фашистская терминология.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»