Да зачем так далеко ходить. ИМХО достаточно вспомнить как Новодворская рыдала после ликвидации "светоча демократии" ДудаеваНичего удивительного, так и быть должно: половина российской "элиты" в 1905 году поздравляла японцев с победой.
Украина - следим за событиями
Чумак

- Реклама
Ну да, Чингизхан, Наполеон, Гитлер самые слабые.Бродяга писал(а):На Россию нельзя не нападать, всю историю на нее кто-то нападает, причем обычно самые слабые. Карма у нее такая.
А вот свидомитую украину имели все и сильные и слабые...тот же Чингизхан, потом ещё раз Батый, затем Поляки, за ними Австровенгры, опять же Гитлер, ну, коммуняки свидомитов имели регулярно полвека, теперь свидомиты предоставили свое очко НАТО. Карма у свидомитых такое, даже если их ни кто не имеет, желают оттдаться каждому, кто станет сзади.
Самое страшное для свидомитов (правильных) украинцев, это узнать, что Кремль тут НИ при чем.Бродяга писал(а):Украина выдержит столько сколько нужно, у нее роль застрельщика. Мы бы давно рухнули если бы не пошло бабло от всяких МВФ и оно будет идти пока не рухнет нынешний Кремль. Тут народ прекрасно понимает, что нас используют все эти англо-саксы, но... не англо-саксы захапали Крым и воюют на Донбассе. Короче извините, но в глазах обычного жителя Жмерянки пи..сы именно вы, а не американцы с гейвропейцами.
И запомни ещё...Крым ЗАХАПАЛИ у России мерзкие, жадные, трусливые, беспринципные галичане, которые никогда не были украинцами. Крым принадлежал только Турции и России и разборки по поводу Крыма были только между ними и украина, как историческое недоразумение, Крымом НИКОГДА в предь владеть НЕ будет....
Галичане всегда во всех войнах воевали ПРОТИВ украинского народа, ураинцев и русских всегда.
И если ты, киевлянин, выступаешь сейчас на стороне галичан, то ты предатель украинского народа. Вас потому и используют сейчас...
англосаксы потому, что галичане вас ПРЕДАЛИ. Эти рабы, галичане, всегда воевали против украины и её народа. А если ты этого не понимаешь, то ты дуболом. И таких дуболомов, как ты, сейчас жители Донбасса, которых вы называете сепарами и террами.... учат вас, с какой стороны редьку грызть.нас используют все эти англо-саксы
И уверяю, НАУЧАТ!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Rokl Пн окт 06, 2014 12:17:03, всего редактировалось 1 раз.
А ежели ещё и припомнить что Крым в 91-ом вошёл в состав 404-й под угрозой применения военной силы...... 
Семь бед, один Reset.
- Реклама
Это заметно:Бродяга писал(а): Некоторые считают что это москали,... но я думаю это наш народ. Мы сами виноваты, что позволили москалям рвать страну. В этом плане все что произошло за год - архиполезно, народ стал другим и продолжает взрослеть.
Враг конечно же Россия. Очень удобно. Не нападает, не стреляет, не убивает, лечит укрофашистов и предоставляет им гуманитарные коридоры для возвращения в хохлореёх. Мир предоставляет по первому желанию свидомитов. Останавливается по подмигиванию глаза, прекращает огонь раньше, чем подумал украинский президент-террорист.05.10.2014 15:30 Вчера в ходе рабочей поездки в Житомирскую область президент Украины Петр Порошенко заявил, что строительство оборонительных укреплений почти закончено
«Сегодня могу сказать, что на 80% строительство первой и второй линий готовы, и это сегодня является нашим приоритетом», - цитирует Порошенко пресс-служба Президента Украины.
«Сейчас мы уже умеем воевать, защищаться, делать все, чтобы остановить врага. И именно это позволило нам объявить режим прекращения огня. Нам нужен мир, и мы его обеспечим», - добавил Глава государства.
Удобный враг Россия. За пару недель можно выстроить оборонительные укрепления, которые Россия-ВРАГ НЕ СОБИРАЕТСЯ преодолять.
Галитчане настоящие бандерлоги(при чем здесь украинцы?????), которых дрессируют англосаксы.
А вот и гомосек и подлизала главный вылез.
Ходорковский принимает участие в финансировании войны на Донбассе
http://rusvesna.su/news/1412525255
Наверное сам и в отместку России. Правда перед этим его "кто-то" хорошо пощипал...
в смысле разорил.
. Это ждёт и Ходорковского.

Ходорковский принимает участие в финансировании войны на Донбассе
http://rusvesna.su/news/1412525255
Помницо был такой же гомосек - Березовский... Написал письмо Президенту, а потом взял да повесился.Украинские СМИ, ссылаясь на одного из влиятельных членов израильской политической партии «Наш дом Израиль», сообщают о том, что к финансированию карательной операции на Донбассе может быть причастна российская оппозиция и, в частности, Михаил Ходорковский.
Ну, как то так...Пропала птичка, коготок увяз...
И в чем же смысл жить у бабла в полоне?
Аэрофлот, Сибнефть и ЛогоВАЗ,
И непонятный до сих пор полоний.
Есть куча баб, но нет совсем друзей,
Интриги, дрязги, всюду гость незваный...
Чтоб вдалеке от родины своей
Остановилось сердце где-то в ванной.
Если таким методом будет продолжаться, то свидомые скоро закончатся и воевать не кем будет.Бродяга писал(а):...Правильно, там же умные люди сидят, считать умеют, нафиг им танчиками воевать если украинцы есть...
http://infoodessa.com/index.php/категор ... vskom.html
Интересно, что же за "ДВЕ ЛИНИИ УКРЕПЛЕНИЙ" они смогли построить за неполный месяц, при наличии отсутствия финансирования? Эти "укрепления" хотя бы бегущего зайца остановить смогут?05.10.2014 15:30 Вчера в ходе рабочей поездки в Житомирскую область президент Украины Петр Порошенко заявил, что строительство оборонительных укреплений почти закончено
«Сегодня могу сказать, что на 80% строительство первой и второй линий готовы, и это сегодня является нашим приоритетом», - цитирует Порошенко пресс-служба Президента Украины.
.
Главное что бюджет попилили
, а если окажется что ничего и не построили - скажут что москали секретным оружием их укрепления уничтожили, так что и никто заметить не успел. 
Харьковские дела:
Нацгвардию встречают как фашистов и убийц.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... bijts.html
А они хотели чтобы с цветами и на коленях?
Нацистка перерезала парню сонную артерию.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... adakh.html
Слов нет. Промолчу.
Нацгвардию встречают как фашистов и убийц.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... bijts.html
А они хотели чтобы с цветами и на коленях?
Нацистка перерезала парню сонную артерию.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... adakh.html
Слов нет. Промолчу.
Выводы просто пипецкие! Не люблю попкорн, но придётся грызть. Пишите нам почаще.Бродяга писал(а): Некоторые считают что это москали,... но я думаю это наш народ. Мы сами виноваты, что позволили москалям рвать страну. В этом плане все что произошло за год - архиполезно, народ стал другим и продолжает взрослеть.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
3 млн зеленых и ты в моем списке.
http://voicesevas.ru/news/analytics/548 ... 3-mln.html
Правильно, нечего мелочиться.
Во Львове создана "Украинская галицкая партия".
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/5 ... raina.html
Одной больше, одной меньше, какая разница.
Видать серьезная, долго рожали.
Ляшок поймал "наводчика".
http://www.ridus.ru/news/168895
Допрос в прямом эфире. Просто смех.
http://voicesevas.ru/news/analytics/548 ... 3-mln.html
Правильно, нечего мелочиться.
Во Львове создана "Украинская галицкая партия".
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/5 ... raina.html
Одной больше, одной меньше, какая разница.
Видать серьезная, долго рожали.
Ляшок поймал "наводчика".
http://www.ridus.ru/news/168895
Допрос в прямом эфире. Просто смех.
Тут не попкорн, а мед.справочник надо грызть чтоб определить диагноз этого рагули.Не люблю попкорн, но придётся грызть.
Или там по Асмолову?
Разрослась повсюду там дурман-трава,
От запаха её пустеет голова.
Люди от травы той остались без мозгов
Так и появилась Страна Дураков.
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
В Харькове встречают "освободителей":
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
Установлено расположение украинского «Урагана», обстрелявшего школу и Красный крест в Донецке (видео)
http://rusvesna.su/news/1412524648
http://rusvesna.su/news/1412524648
У фашистов всегда одно и тоже: сами обстреляли, сами сожглись, сами задохнулись, сами застрелились.Украинские СМИ, как обычно, бездоказательно заявили, что ополченцы сами обстреляли свой город и своих детей. Военные корреспонденты Министерства обороны ДНР обнаружили и исследовали воронки от снарядов, которые стали причиной трагедии в школе, гибели швейцарца и нескольких мирных жителей Донецка.
Vseryj писал(а):мед.справочник надо грызть чтоб определить диагноз этого рагули.![]()
А смысл ?
Ежели усё равно :
Спойлер

Семь бед, один Reset.
В Одессе взяли майданутого.
http://ukraina.ru/news/20140820/1010228223.html
Обещают не останавливаться.
Одесские евреи против ПС
http://ukraina.ru/news/20141002/1010669996.html
"Мы должны разоружить и разогнать правосеков".
Псака про аэропорт Донецка.
http://ukraina.ru/news/20141005/1010685575.html
Все ответы под копирку.
Яйценюх "включил дурака".
http://ukraina.ru/news/20141005/1010694885.html
Да он его и не выключал.
http://ukraina.ru/news/20140820/1010228223.html
Обещают не останавливаться.
Одесские евреи против ПС
http://ukraina.ru/news/20141002/1010669996.html
"Мы должны разоружить и разогнать правосеков".
Псака про аэропорт Донецка.
http://ukraina.ru/news/20141005/1010685575.html
Все ответы под копирку.
Яйценюх "включил дурака".
http://ukraina.ru/news/20141005/1010694885.html
Да он его и не выключал.
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Люстрация, как она есть:

Кстати, по закону о люстрации немедленно должны быть отсранены от должности: Поросенко (министр при Януке), Яйценюх (аналогично) и куча других "свидомых", занимавших свои должности при Овоще и занимающих их до сих пор. Или они "неприкасаемые"?
Хотя, закон на Украине хуже дышла и хуже даже фигового листка: по Конституции госдолжности не могут занимать лица с двойным гражданством, но Кличко, например, просто послал всех в эротическое путешествие, когда поинтересовались его вторым гражданством, а КолоМойша внаглую заявил, что у него, как у самого хитрого жидобандеры, не двойное гражданство, а тройное, а в Конституции про тройное ничего не сказано...

Кстати, по закону о люстрации немедленно должны быть отсранены от должности: Поросенко (министр при Януке), Яйценюх (аналогично) и куча других "свидомых", занимавших свои должности при Овоще и занимающих их до сих пор. Или они "неприкасаемые"?
Хотя, закон на Украине хуже дышла и хуже даже фигового листка: по Конституции госдолжности не могут занимать лица с двойным гражданством, но Кличко, например, просто послал всех в эротическое путешествие, когда поинтересовались его вторым гражданством, а КолоМойша внаглую заявил, что у него, как у самого хитрого жидобандеры, не двойное гражданство, а тройное, а в Конституции про тройное ничего не сказано...
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 


