Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

vlad465, Фырчало
Картинки что надо. На злобу дня... :)))
+100500
:beer:
Ну, и как всегда новости по теме:

Сводка: взят Никишинский укрепрайон, бой идет в селе
http://rusvesna.su/news/1412549775
Каратели из района Светлодарска обстреляли Горловку, сейчас артель (артиллерия) Безлера давит огневые точки хунтят.
Дьяковский котел: украинские солдаты не могут пробиться через территорию ДНР к своим
http://rusvesna.su/news/1412544496
Кстати, куда подевался Шкварка, тот что с Полтавы, любитель карт??? Наверное топографом забрали в нацгадину. :)
СпойлерИзображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Люстрация, как она есть:
На то стадо больше такая ЛЮСТРАция подходит. :))

Изображение
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Офицера не спас бронежилет.
http://www.segodnia.ru/news/148774
Надо было покупать не на базаре втридорога.

Очередная раздача печенек.
http://www.segodnia.ru/news/148792
Теперь печеньки завернут в "зелень".

Киев в ожидании ядерного удара из России.
http://www.segodnia.ru/news/148782
Так вроде уже был. Неужели одного мало?

Луценко про выборы.
http://www.segodnia.ru/news/148775
Еще теплится надежда вернуть утраченное ?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

ref писал(а):
Киев в ожидании ядерного удара из России.
http://www.segodnia.ru/news/148782
Так вроде уже был. Неужели одного мало?

?
Украинские хлопцы быстро обучаются у Пиндосов: помниться Американские президенты легко обманывали свой народ, выбивая с них налоги и оправдывая свои бестолковые растраты, пугая население ядерным оружием от СССР. Позже пугали Бен Ладаном, разгромив Ирак, Ливию.....ещё позже пугали наркобизнесом, сея мак в Афганистане....а что теперь? А теперь будут пугать фашистами в Киеве, оправдывая растрату своего бюджета. На очереди: Китай (это ваще туз ), и уже пытались возбудить Гонконг.
Жаль, Украинские хлопцы такие лохи, что не понимают: враг не перед лицом, а подкрался сзади и уже ввел свой член во влагалище...щикотно и приятно, но придет время и рожать....а алименты никто платить не намерен! Украинские хлопцы не понимают, что их правители наваривают капиталы на их испуге и видение ложного врага. Порошенко с Яйценюком хапают кредиты, а расплачиваться придется народу. Киевские властные разбегуться по Европе, а отвечать за долги народу. ПОтом и кровью. Уже расплачиваются. Круто расплачиваются. Не пора ли поумнеть? Им не дадут поумнеть: СМИ держат всех за дураков крепкой рукою, постоянно накаляя страсти.
Легковерный хохол свято верит, что ему заплатят 10 000 баксов за убитого товарища по ту сторону фронта. Пока никому не платили, но СМИ могут и соврать: на экране покажут и орден на грудь и пачку баксов в руки....это легко! И счастливое лицо и взмах руки: Слава Украине! А по факту? А по факту Порошенко четко помнит: нациста убьют вместе с мечтою о хорошей будущей жизни и нет проблем! И подписывает недрогнущей рукою Указ о награде ручкою с закрытым колпачком! :)))
А поболтать?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

09:55"Из-за подделки погиб не один боец", - защитникам
донецкого аэропорта выдали бронежилеты без кевларовых шейных пластин.

Россия поставляет террористам на Донбасс
новейшее оружие, которое пробивает любые бронежилеты, - ВСУ

на тему- как списать на противника вину за тухлые броники
( оба сообщения стоят буквально рядом на цензоре :)) )
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Вообще то бронежилет и каска может защитить только от пистолетной пули и от осколков снаряда, а винтовочная пробивает шейку рельса, куда уж там бронежилету??? Тем более бронебойные пули давно применяются (это не новейшее....).
А впрочем: там в основном долбят Градами, Ураганами, минами....бронежилет в общем то бесполезен: руки, ноги поотрывает....а бронежилет останеться!
А поболтать?
Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 06:32:06
Откуда: Россия, г. Омск

Сообщение daomsk »

AL.EX писал(а):
Бродяга писал(а):Я из Киева.
Кстати, что характерно,... почему то именно люди з Киева говорят за всю Украину.
Вот почему то от жителей других городов, этого не замечал. :dont_know:
Привычка,... да ? :tea:
А это столичная привычка - москали (да и Вы тоже), не стесняются за всю Россию вещать :facepalm:
Я не работал в своей жизни ни одного дня. Все, чем я занимался, было сплошным развлечением /Томас Алва Эдисон/
Грызет канифоль
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:58:10
Откуда: Москва

Сообщение Alex-xxxx »

Alex-xxxx писал(а):
Марат Мусин жив и здоров, не в плену. Никто из членов съёмочной группы ANNA-News не пострадал. Приключения были, их Марат сам опишет позже, когда будет техническая возможность.

Спасибо за сопереживание всем, кто сопереживал!
Источник: http://anna-news.info/node/22788
На войне как на войне. Герои и предатели. Подробный рассказ от первого лица об исчезновении журналисткой группы Марата Мусина. http://www.youtube.com/watch?v=zoLS2r1b ... fwNpFYBvng
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

если я вижу в объявлении короткий номер без указания региона...или вообще без номера- это Москва
если я слышу фразу, которая начинается на протяжное ААА....это Москвич :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Если я слышу фразу: Бе-е-е....- это с Питера. :)))
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Кстати, присоединюсь к Brigadir , и "вылью" немножко недовольства на "Питерских"... :))) По роду работы мне приходится заключать договора на право обслуживания оборудования- так вот ТОЛЬКО ПИТЕРСКИЕ конторы за продление договора БЕРУТ ДЕНЬГИ.. Московские конторы (и из других регионов) продлевают БЕСПЛАТНО.. :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9324
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Угу,.... и Путин с Питера, и команда его тож с того района. :wink:

ПОНАЕХАЛИ !!!! 8)
Семь бед, один Reset.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

А вы много в Питере "питерских" видели, а в Москве коренных москвичей? :)
Вот именно, "понаехали", скоро и русских там вообще не останется.
Знаю очень много коренных москвичей и питерцев, это совсем не то, что "понаехало" из провинции. :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9324
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Слово "коренной", каждый понимает по своему.

Лично для меня - человек который родился в той же Москве и имеет тут родителей москвичей - НЕ является коренным москвичом. :tea:
Семь бед, один Reset.
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 23:01:23

Сообщение kwakuskul »

АлександрЛ, Я подозреваю, что и у московских и у питерских организаций за одни и те жа услуги разные прейскуранты.....вот и ноги отсюда...., пусть московские и продлевают бесплатно...., зато небось изначально цена завышена была и т.д.....)))
Сознание мое хочет победу вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по куску сочного мяса, а чего же хочу я? (С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

vlad465 писал(а):Знаю очень много коренных москвичей и питерцев, это совсем не то, что "понаехало" из провинции. :facepalm:
Это правда.. Вот только "о москвичах" судят, в основном, по тем, которые "понаехали"...
зато небось изначально цена завышена была и т.д.....)))
В том то и дело, что НЕТ.. Даже ПЕРВЫЙ договор многие московские конторы делают БЕСПЛАТНО..

Они с другого "имеют"- если у меня с ними договор, то я их продукцию покупаю, и запчасти к ней- тоже.. Просто- питерские конторы всё время стараются хоть за что- то, но "денюшку снять".. :))) И цены на запчасти у них... :kill: Просто я видел изначальный прайс от самого "Самсунга" на запчасти, и был немало удивлён, увидев те же детали с "удвоенным", а на "мелочёвку" и с "учетверённым" ценником..
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Минэнерго РФ: Нужно восстановить поставки российского газа на Украину для прохождения зимы

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/31979-mine ... -zimy.html
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

С Галицо-Донецких плавно перекатились на Питеро-Московских. Ребята, а Вам не кажеться, что место обитания никакого значения не имеет? Ваще то имеет: Вологодские окают. Но я про характер человека: как папа тебя отстрогал, таким и помрешь. А где то дерево росло, из которого Папа Карло тебя строгал....какая разница? Хотя и тут я не прав: на Украине была своя школа, где ребенку давили на мозг: Колобок - это не русская, а Украинская сказка, как и про Илью Муромца: не Муромец он, а Илья Львович! И ваще: Укропы дали начало жизни всей Планете! Так что....место обитания всё же имеет значение!
Так что , дорогие Питеры, не надо катить на Москвичей, тоже самое касается и других городов огромной России. Все мы = смесь народов и нравов и должны жить в дружбе и согласии, иначе....раздеремся как бестолковые хохлы. Не надо завидовать: кто то лучше живет, кто то хуже....закон один на всех. А местные проблемы надо решать прежде всего на месте, а не жалиться.
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Brigadir писал(а):.........
:beer: :beer:
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:46:33
Откуда: Сделан в СССР

Сообщение Vseryj »

Вообще то бронежилет и каска может защитить только от пистолетной пули и от осколков снаряда, а винтовочная пробивает шейку рельса, куда уж там бронежилету???
Вс­ё зависит от класса защиты бронежилета. Класс 3(российский) способен остановить пулю АК74 и АКМ, а последний класс 6А- "не должен быть пробит бронебойно-зажигательной пулей Б-32 патрона 7,62х54 (индекс ГРАУ 7-БЗ-3) массой 10,4 г с острым стальным закаленным сердечников из высокоуглеродистой стали, вылетающей из ствола винтовки СВД со скоростью около 830 м/с и попадающей в бронежилет с дистанции 10 метров."
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»