Соник писал(а):Ну её инерционность! Как она будет реагировать на изменение напряжения, плавно или резко.
Это зависит от самого индикатора.
parmactep писал(а):Наткнулся на такой метод травления:
1 часть 5% уксуса
1 часть 3% перекиси
соль как катализатор реакции
Кто нить пробовал что-то подобное? И самое главное что из этого получилось?
У вас там чего,проблемы в магазах с хлорным?У нас есть,так что если надо,можете приехать.
Соник писал(а):Ну её инерционность! Как она будет реагировать на изменение напряжения, плавно или резко.
Можно поиграться изменением ёмкости и/или сопротивления R33.
R33 нельзя трогать. Это же резистор делителя.
Менять ёмкость это да, но не будешь же каждый раз перепаивать конденсаторы. И галетник набитый конденсаторами тоже не поставишь...
Соник писал(а):В книжке Хоровица и Уилла в разделе "эмиттерный повторитель" он нарисован
Ну, там ведь наверняка нету R1 и C1 (подсказка: R1 шунтирует R4).
Соник писал(а):Не больше 300мВ.
Гы. потому я и говорю про повторитель на ОУ — без отрицательного напряжения на эмиттере у тебя ни один нормальный переход база-эмиттер не откроется от такого напряжения.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]