Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

ОРИОН писал(а):Не надо графиков. Только неожиданное появление клоуна может вызвать восторг.
Одного из этих клоунов в ближайшее время мы можем не досчитаться. :(

«Правый сектор» в Харьковской обл. начал аресты, также фашисты забирают у жителей теплые вещи, еду и обогреватели
http://rusvesna.su/news/1412874595
Подтверждена информация о прибытии в Купянск-Узловой (Харьковская область) подразделения карателей «Правого сектора» численностью до 180 человек. По сообщениям местных жителей, в поселке начались зачистки, задержано и отправлено в Харьков для проведения следственных действий около пятнадцати мужчин в возрасте от 20 до 50 лет. Кроме того, прикрываясь «нуждами фронта», фашисты забирают у местного населения теплые вещи, продукты питания и обогревательные приборы.
Бедные... бедные харьковчане!!! :facepalm: Их правосеки не только раком поставили, но и раздели да ещё и обогреватели и шо в холодильнике забрали. :facepalm:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Одного из этих клоунов в ближайшее время мы можем не досчитаться.
Неужели тобой местные медведи заинтересовались??? Ты хоть колпак с бубенчиками сними... а то "зелёные" исками родню задолбают... :))) :)))
Оно и понятно... республика в коме... соснигорск... "Как страшно жить!"(С)... Есть от чего впасть в отчаяние... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

украина потребовала списать кредиты от ЕС
украина потребовала от ЕС 100 миллиардов
украина потребовала от ЕС оплатить укропский забор
украина потребовала... ЭТО УЖЕ ВЕ ВСЕМ МИРЕ ВЫЗЫВАЕТ СМЕХ)))

Запредельная наглость, говорят, это второе счастье. украинцы, вы счастливы? :wink:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Укропия "входит" в ЕС ... :)

Изображение
Вложения
publication_108_0352.jpg
(50.8 КБ) 563 скачивания
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Borodach писал(а):Укропия "входит" в ЕС ... :)
Укропия уже никуда не входит, не нужны они уже никому...
Все просрали.
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Так картинка именно об этом... :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »


Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Нет, картинка неправильная, укропия не невинная девочка, все намного хуже, не хочется перед сном показывать картинки как выглядит укропия. Это жесть. :(
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43974
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

vlad465 писал(а):украина потребовала списать кредиты от ЕС
украина потребовала от ЕС 100 миллиардов
украина потребовала от ЕС оплатить укропский забор
украина потребовала... ЭТО УЖЕ ВЕ ВСЕМ МИРЕ ВЫЗЫВАЕТ СМЕХ)))
Ну, так ведь ЭТО ВСЁ Украине БЫЛО обещано, в обмен на то, что Украина "порвёт" все отношения с Россией, продаст американцам Севастополь (базу ЧФ РФ), продаст европейцам (на 50 лет, но это фуфел- они рассчитывают через 40 лет оттуда "свалить") все месторождения сланцевого газа для того, чтобы ЕВРОПА продавала сама себе газ, добытый самым варварским способом на востоке Украины.. Чтобы американцы могли "утилизировать" свои ядерные отходы на территории, подвергшейся заражению после Чернобыльской аварии-... Тем более, что "верхнему руководству" страны эти "покупатели" уже "отбашляли"- надо было только "товар забрать".. А, чтобы "народец не возроптал"- устроили "майдан"- БАРДАК в стане.. Попутно попытались решить "проблему перенаселения Украины"... :dont_know: Но "что- то не срослось" :shock: Крым "уплыл", ЛНР и ДНР- "активно возражают" против продажи.. Только Чернобыльская зона "молчит"- там населения нет.. Остальные районы Украины, в связи со своей "невостребованностью" встали в коленно- локтевую позицию, смазали дупел вазелином, раздвинули булки и "замерли в ожидании счастья"..... :))) :))) :))) А ЕС "вдруг отвернулся".. Так как ОСТАЛЬНЫЕ им НЕ НУЖНЫ, им нужны те, которые НЕ ХОТЯТ...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

AVSel писал(а):Потерь нет,но порядковые номера уже за 6500 тыс перевалили
ВИДЕО про это кладбище. Жуть.
И опять же пытаются вдолбить людям, что в этом виноват Путин.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43974
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

ОРИОН писал(а):И опять же пытаются вдолбить людям, что в этом виноват Путин.
Ну, а КТО ЖЕ ЕЩЁ??? Весь "свидомый" хохлостан ожидал "горы счастья" от "вступления в ЕС"- зарплату в 1200 евров, пенсию в 800 евров, свободу передвижения по всей Европе, и тут появился "ЗЛОЙ ПУТИН" и кастрировал все их мечты и чаяния, "отобрал" "дотационный регион- КРЫМ", "напал на Украину, чтобы завоевать ДОТАЦИОННЫЙ регион- ДОНБАСС"- "перестал бесплатно качать ГАЗ"... Что же ещё от него ожидать? :))) :))) :))) :)))
а европейцы с американцами- они ведь такие добрые- они нас печеньками бесплатно кормили, всячески "морально поддерживали", даже в нашу "дерьмократию" 5 миллиардов за 23 года "вложили".. а "ЗЛОЙ ПУТИН" за те же 23 лет всего- то купил у Украины товаров на 250 миллиардов, и ещё "работать на Россию" заставлял... :))) :))) И ещё, сволочь, обещал 15 миллиардов, "почти за так", а дал всего 3...
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

AL.EX писал(а):
бабай писал(а):Зато регулярно посещает баню ......... и похоже созрел для очередной ходки .
Просьба к администрации :

Озвучить график посещения указанного выше помещения, лицами прыгающей нацыональности.


P.S. Это типа чтобы народ знал, когда ждать новых развлечений, в этой ветке. :tea:
они такие непердсказуемые....впрочем- определённая корелляция между периодом кормёжки и появлением тут есть....

зы
Москва будет всячески поддерживать избирательные процедуры в Донецкой и Луганской областях.

Об этом заявил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич, комментируя призыв главы МИД Украины Павла Климкина к российским властям убедить руководство Донецкой и Луганской народных республик не проводить выборы

http://dnr-news.com/dnr/5342-mid-rf-mos ... styah.html
почему-то Крым вспомнил..... :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:46:33
Откуда: Сделан в СССР

Сообщение Vseryj »

Свинья останется свиньёй, хоть ты пусти её в Европу...
”Десять бойцов с тяжелыми ранениями, участники боев и зачисток на Донбассе, прибыли по приглашению эстонского правительства в Эстонию на лечение. Ведут себя, как победители: курят, не выходя из палаты, прямо в постелях, хамят персоналу, ночами орут свои песни, а с врачами и медсестрами отказываются говорить на русском языке. Говорят — это язык врага. По-эстонски и на английском, естественно, не понимают, требуют, чтобы с ними говорили на украинском. Доктора боятся как бы майдан не начали прямо в больнице. Наверно, если бы могли скакать, то заставили бы скакать всю больницу”
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 12:26:37
Откуда: Нижний Тагил

Сообщение Mylenef »

Последний раз редактировалось Mylenef Пт окт 10, 2014 08:56:05, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Россию развели как лоха... потому что ей хотелось быть лохом...
http://rusvesna.su/recent_opinions/1412861410
Между тем, в России стало сложнее собирать гуманитарную помощь для ополченцев. Местные власти по-тихому прижимают организации, которые помощь собирают. Они хотят лишить ополченцев подпитки.

Между тем, в ДНР и ЛНР появились люди, которые склоняют ополченцев к заключению каких-то пока малопонятных контрактов на военную службу сроком на несколько лет, а иначе грозятся, что называется, «уволить» добровольцев и указать им в сторону границы с Россией. В этой истории ещё следует разобраться, выводы делать рано, но эта история настораживает.

Складывается впечатление, что и сама Россия переосторожничала в случае Донбасса, да её ещё и крепко обманули в Минске.

И продолжают обманывать.

Я не пессимист по натуре своей, я не руководствуюсь настроениями, я уверен, что исторический процесс развала украинской государственности не остановим. Я уверен, что кичливым западенцами придётся убраться в свои западные области и там разыгрывать свою государственность.

Я уверен, что и Харьков, и Одесса, и Херсон, и Запорожье станут частью Новороссии, но в этот раз Россию таки крепко обманули.

Ей-ей, да.

И у меня закрадывается нехорошая мысль, что, может быть, она и хотела, чтобы её обманули.
А потому что ею правят жидомоскали...
http://rusvesna.su/recent_opinions/1412850416
А потом случилось самое страшное и саморазоблачительное для великой российской новой аристократии. На выручку к «однокласснице» прибежала не кто-нибудь, а сама Божена «п*датая шуба» Рынска, в народе именуемая Курицыной, недавно осужденная к общественным работам (метла и швабра) за нападение на журналистов.

Божена приступила к обелению репутации подзащитной. Речь заканчивалась так: «Я бы, нарочно, не то, что не извинилась бы, а зае*ашила бы лук с голой жопой и написала: киш ми ин тухес. В смысле, поцелуйте меня в жопу».

Невозможно не заметить некоторые аристократические странности.

Во-первых, у старой русской аристократии, у высшей ее части, было принято стесняться и стыдиться крепостного права. Крепостное право, жестокое обращение дворян с крестьянами было предметом стыда целого сословия. Напоминание о пресловутой Салтычихе, ставшей знаменитой мучительством крестьян, было ударом ниже пояса.

Здесь же мы имеем на руках моральную перверсию культа Салтычихи. Из предмета стыда, из жупела сделать её трендом, гламуром и стилем.

Во-вторых, по каким-то причинам аристократия перешла на искажённый идиш.
Проект "Русская весна" упал на взлёте... как Протон... :))) :)))
А вам украинскую кость бросили... и вы её неистово грызёте... :facepalm:
Зато все "довольны" и "счастливы"... :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

HHIMERA
без проблем отправлял....и чё?
то, что лично ВЫ не получли- это не значить что Вы лох....
может Вам просто гордость не позволяет "жидовские подачки" брать :)
Последний раз редактировалось Maykill Пт окт 10, 2014 09:24:45, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 19:55:31
Откуда: Penza

Сообщение Fajustov »

HHIMERA писал(а):Россию развели как лоха...
А потому что ею правят жидомоскали...
А Украиной правят жидобандеровцы, и ее тоже развели, похлеще, чем лоха.

А Америкой правит афроамериканец :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80409
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Fajustov писал(а):
HHIMERA писал(а):Россию развели как лоха...
А потому что ею правят жидомоскали...
А Украиной правят жидобандеровцы, и ее тоже развели, похлеще, чем лоха.

А Америкой правит афроамериканец :)))
Афроамериканский негр...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Fajustov писал(а):А Украиной правят жидобандеровцы, и ее тоже развели, похлеще, чем лоха.
Вот-вот... Но некоторые наивно полагают, что в России по другому чем на укрруине... что Россия принадлежит русским... :))) :)))
"Жидобандеровец жидомоскалю друг, товарищ и брат!"(С)... какой уж тут "Русский мир" и "Русская весна"... напёрстки... не более...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»