Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80346
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Давай - давай,ХХИМЕРКА!
Пока на твоей родине война, тебе самое время разбираться, кто же там правит соседними государствами? Румынией там, Венгрией, Белоруссией, Россией.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Россия принпдлежит УКРОПАМ!!!!
написано же- Великая Украина от Черного моря до Тихого океана
http://tn.new.fishki.net/26/upload/post ... 8/7-19.jpg
Последний раз редактировалось Maykill Пт окт 10, 2014 09:57:58, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Зёма, какая война? СМИ все врут о том что война ваще идёт... Им ведь делать то нехер... Во как переделают под себя воинские приветствия, тада с новыми силами и начнут сею войну. :))) :))) :)))
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
takedown1

Сообщение takedown1 »

Химера, не читай лживых статеек от "экспэртив" это такие же диванные эксперты как ты диванный воин.
:)))
Я только что отправил сумму и созвонился с челом, он подтвердил о том, что сумма получена и пойдёт на дело. Так что хватит истерик. Может тебе выслать персональную помощь, а? ;) Хотя не уверен в том что она пойдёт тебе в пользу. Просрёшь как неньку украину. :)))
Последний раз редактировалось takedown1 Пт окт 10, 2014 10:00:06, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

takedown1
имхо- на это он и намекал :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Кстати обратные переводы из украины в РФ тож работают нормально...
А вот как с почтовой связью... ХЗ :roll:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

takedown1 писал(а):не читай лживых статеек от "экспэртив"
Та ты шо??? "Русская весна" лжёт??? :))) :))) :)))
Вот это поворот!!! :))) :)))
Лидером по лжи остаётся кремль... он даже Псаки переплюнул... :))) :)))
Ну ты же веришь кремлю... да??? И кто ты после этого??? :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а): Пока на твоей родине война, тебе самое время разбираться, кто же там правит соседними государствами? Румынией там, Венгрией, Белоруссией, Россией.
Дебилушка... кто правит соседними странами и определяет наличие мира или войны в твоей стране... Но тебе это не понять недалёкому... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
takedown1

Сообщение takedown1 »

HHIMERA писал(а):Та ты шо??? "Русская весна" лжёт??? :))) :))) :)))
Вот это поворот!!! :))) :)))
На сайте "Русская Весна" статьи разные бывают... :))) Отсеивать умеешь? Или хаваешь всё подряд?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Госдума РФ просит проверить законность сделки петербургского метро с заводом Игоря Коломойского :))
http://www.riasv.ru/entry/109315/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

takedown1 писал(а):На сайте "Русская Весна" статьи разные бывают... :))) Отсеивать умеешь? Или хаваешь всё подряд?
Что... "источник правды" завонялся??? :))) :))) :)))
В люстрационном отделе КАГЭБЭ не работал... поэтому думать ещё не разучился... :music:
Но кремлёвский навоз и всеобщий одобрямс просто не читаю... врут постоянно...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80346
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

HHIMERA писал(а): Дебилушка... кто правит соседними странами и определяет наличие мира или войны в твоей стране... Но тебе это не понять недалёкому... :))) :)))
Научись свою подпись ставить в конце поста, а не в начале.
Вашу страну ВЫ САМИ превратили хрен знает во что.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Зёма, да чтоты чтоты... Это Путин всё сделал. А хохлы как всегда не при делах, они просто жертвы апстайятельстф :))) :)))
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:46:33
Откуда: Сделан в СССР

Сообщение Vseryj »

Но кремлёвский навоз и всеобщий одобрямс просто не читаю... врут постоянно...
Ну и держал бы своё личко в "правдивом" цензорном навозе. :wink:
То тут скулил, что москали на помощь не приходят, теперь скулишь что вмешиваются в дела хохлосвинарника.
takedown1

Сообщение takedown1 »

HHIMERA писал(а):Что... "источник правды" завонялся??? :))) :))) :)))
Чо ты истериш? Сайт открытый, каждый может на нём высказать своё мнение. Мне же читать статейки некоторых "экспертов" в заподло. Они такие же истерики как и ты. Вот ты, что сделал для того что бы куевскую хунту уничтожить? Диванную подстилку протёр или шо? В твоих постах только истерика и ни какой конкретики. Там у вас сейчас правосексы у местного населения отбирают вещи, обогреватели, продукты. К тебе придут, сам отдашь? Раком станешь и булки раздвинешь? Что ты можешь кроме ла-ла-ла? Да нихрена! Смени уже пластинку.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а):Вашу страну ВЫ САМИ превратили хрен знает во что.
Дэцкий сад... группа "Рыбы ГОНджубаса"... :))) :)))
МЫ??? Это ВЫ то там своей страной правите??? Ню-ню... удачи в правлении... :))) :))) :))) :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Vseryj писал(а):То тут скулил, что москали на помощь не приходят, теперь скулишь что вмешиваются в дела хохлосвинарника.
Где... покажи??? :))) :)))
"Русская весна" сделана была "по русски"... и этим всё сказано... :))) :))) :)))
Такшта нехрен тупые отмазы тут лепить...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

takedown1 писал(а):Мне же читать статейки некоторых "экспертов" в заподло.
Ну да... там же думать надо... отделять зёрна от плевел... :))) :)))
А ты... "зачеммнедумать"... залил в уши кремлёвский навоз... и справился... :facepalm: :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
takedown1

Сообщение takedown1 »

HHIMERA писал(а):А ты... "зачеммнедумать"... залил в уши кремлёвский навоз... и справился... :facepalm: :))) :)))
То то я и смотрю, что ты и все харьковчане так думают... :facepalm: , что допустили в своём городе фашико-бандеро-правосексов и как пятушки теперь злость от больной дупы на форуме отрывают. Удачи, да и смазывай почаще... говорят помогает.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Бягут фашико-бандеры-правосексы. Бягут. :)))

Батальон и два отряда МВД сбежали из зоны боевых действий на Донбассе
http://rusvesna.su/news/1412928594
Глава Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль обратился к генпрокурору Украины Виталию Яреме с просьбой привлечь к ответственности сотрудников МВД, сбежавших из зоны так называемой «АТО» в районе поселка Чернухино в Луганской области.
Ну и правильно. Целее дупы будут. ;)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»